Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 27 июля 2021
Время поездки: 18 — 24 июля 2021
Мы впервые побывали в Поляне и остановились в этом отеле. Все очень понравилось и природа, и апартамент, и люди. Мы жили в двухкомнатном апартаменте на 2 этаже вчетвером. Я с женой и двое детей (14 и 12 лет) место было предостаточно. Мини-кухня содержит все необходимое для приготовления еды. В номере убирали по запросу, лишний раз не беспокоили, что понравилось. Чувствовали себя свободно, как дома. Много экскурсий, а мы на своем авто через день ездили в Берегово на термалку. Также посетили парк в Воеводино и озеро Синевир. А вечерами пару раз жарили шашлык на заднем дворе. Есть недалеко бассейны, но мы не ходили, нам хватало Берегово)) Администратор, так как мы первый раз на Закарпатье, много дала дельных советов и помогала организовать некоторые моменты отдыха, за что ей отдельное СПАСИБО)) в номере чисто и уютно. Все продумано до мелочей, и укомплектовано. Так как у жены больная спина и она очень чувствительна к качеству матраса, то можем сказать, что здесь матрасы удобные, качественные, и постели белоснежные. Ходили в бювет пить минералку, но не лечения ради, а просто так. Следующий раз приедем целенаправленно не только отдохнуть, но и пропить курс мин. воды. Спасибо за отдых! Процветания Вам и порядочных клиентов) Владимир и Ольга.