Никому не рекомендую этот отель. Абсолютно

Написано: 19 июля 2021
Время поездки: 3 июля 2021
1.0
Всем доброго времени суток!
Отзывы оставляю редко, но то, как нас «встретила» Polyana Aqua Resort – просто не могу не рассказать.
Далее напишу о пребывании в «отеле» подробно, но вывод напишу сразу: никому не рекомендую этот отель. Абсолютно. Фото и описание отеля не соответствует реальности. Вообще. Персонал просто отвратительно себя ведет – хамит, выбрасывает вещи и критикует другие отели по соседству (слушать было абсолютно неприятно). За ту же стоимость можно снять номер в отеле в разы лучшем, как по территории, так и по услугам, например, с включенным завтраком.

Итак. возвращаясь к Polyana Aqua Resort:
- Номер бронировали двухместный улучшенный. В итоге – это была одна (! ) небольшая комната под крышей – чувство проживания на чердаке не покидало с того момента, как переступили порог комнаты. Комната темная, с небольшими окнами – с выходом на проезжую часть и окнами другого отеля. Такая себе перспектива для улучшенного номера.

- В номере есть холодильник и микроволновка (когда бронировали номер, в телефонном разговоре нам сообщили, что готовить можно. Т. е. единственное на чем и чем вы можете приготовить себе еду – это микроволновая печь). А теперь самое интересное. Та самая микроволновка стоит в 1 метре от кровати (! ). Вы серьезно?! Для таких устройств, как минимум должна быть отдельная зона. Но, ничего, нам объяснили: «До вас жили с ребенком, и всех все устраивало».

- Администратор Наталья, которая нас встретила, по итогу оказалась вовсе не такой милой, как хотела казаться в начале. Когда мы сказали, что хотим съехать из номера – она в буквальном смысле взяла наши сумки и выкинула – да-да – именно так – открыла дверь на улицу и выкинула вещи. На вопрос: «Что вы себе позволяете? », она начала что-то кричать и захлопывать дверь. При этом, еще и прижала руку! Это просто не подлежит пониманию. Захлопнув калитку отеля, «милый» администратор Наталья просто скрылась в неизвестном направлении, т. е. покинула территорию «отеля», оставив нас на улице.

- Фото на сайте «отеля». Из них правдивые только фото номеров – то, что принадлежит «отелю». Все остальные фото – с бюветом, озером, спортивными площадками и т. д. – это либо общественные достопримечательности, либо – собственность других отелей. Например, фото озера, которое вы можете увидеть на сайтах рекламы. Это озеро никакого отношения к Polyana Aqua Resort не имеет. От «отеля» к озеру нужно идти около 1.5 км. И это озеро достопримечательность абсолютно каждого отдыхающего в с. Поляна, а не только проживающих в отеле Polyana Aqua Resort – как об этом в описании заявляют хозяева «отеля». И выйти на рыбалку, или на барбекю на этом озере (что снова таки предоставлено в описании «отеля») вы не сможете, т. к. а) озеро находится на территории другого пансионата; б) как и писала выше, к нему имеет доступ абсолютно каждый проживающий в с. Поляна; в) там просто не предназначены места для барбекю, а рыбу ловить запрещено. Но чего только не напишешь, чтобы завлечь туристов? )

- Это, пожалуй все, что хотела сказать, т. к. пробыли мы в отеле всего около часа, пока не нашли другое – в разы комфортнее место для проживания – но за это время удалось изнутри понять, как на самом деле обстоят дела в «отеле».

- Ах да, еще забыла сказать, что нам не вернули часть денег за то, что наши сумки простояли в «отеле» этот час, пока мы искали другое место для жилья. Объяснили, что это плата за то, что «поселились». Здесь также, как и в случае, с «милым» администратором Натальей - пониманию ситуация не подлежит.

Не рекомендую! Вовсе.