Сонячна Квітка 3*– Отзывы

2
Оценка 9.810
на основе
2 отзывов
9.8 Номер
9.8 Сервис
9.9 Чистота
9.9 Питание
9.4 Инфраструктура
В селе Поляна, на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Открыт в 2017 году. Один 3-этажный корпус. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар 665433
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Я без сумніву дам цьому санаторію 10 з 10. Він просто бомбічний. Люди, котрі там відпочивали, теж мені казали, що це найкращий в Свалявському регіоні. Я однозначно буду приїзжати ще сюди і буду рекомендувати своїм друзям. … Еще ▾ Я без сумніву дам цьому санаторію 10 з 10.
Він просто бомбічний. Люди, котрі там відпочивали, теж мені казали, що це найкращий в Свалявському регіоні. Я однозначно буду приїзжати ще сюди і буду рекомендувати своїм друзям.

Номери повністю облаштовані (навіть фен був абсолютно новий, що для мене має значення).
Їжа просто чудова, можна вибрати собі і дієтичне, і більш жирне, вибір великий. В столовій дуже хороша витяжка, коли виходиш, то речі не надто пахнуть їжею.
Персонал дуже-дуже привітний, просто одне задоволення. До того ж персонал дуже знається на своїй справі. Я 10 днів ходила на масаж і це просто бомба :) Не знаю нажаль ім'я свого масажиста, але передаю привіт 28му кабінету :)
Територія санаторію - це просто ботанічний сад: навкруги пальми, сакури та всілякі рідкісні рослини. Я думаю ви частково не побачите їх, якщо приїдете взимку, проте у квітні їх почали виносити з зимового укриття та розташували на території.
Басейн дуже великий і просторий. Якщо приходити зранку чи з 14:00 до 16:00, то кількість людей буде там мінімальна, він буде майже вільний.
Прямо в декількох метрах від санаторію бежить річка, вздовж неї доріжка для прогулянок, дитячий майданчик, тренажери, і просто відмінний ресторан "Веранда".

Ну що вже казати. Дуже-дуже рекомендую це місце для відпочинку!
аватар Sv-kramarenko
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Новый отель с хорошими номерами - белоснежная постель, чайник, холодильник в номере. В стоимости вкусные завтраки и ужины, бесподобный банош, повар Марьяна - умничка. Аппаратный массаж спины и ног каждый день в стоимости. … Еще ▾ Новый отель с хорошими номерами - белоснежная постель, чайник, холодильник в номере. В стоимости вкусные завтраки и ужины, бесподобный банош, повар Марьяна - умничка. Аппаратный массаж спины и ног каждый день в стоимости. Вода Поляна на рецепшине. Приветливый персонал. Через дорогу в отеле Лилея брали массаж шейно-воротниковой зоны у Марьяна 60 грн 20 минут (09.565-04-63).
С минусов - это маленький закрытый бассейн с ооочень хлорированной водой в Квитке Закарпаття.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

В селе Поляна, на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Открыт в 2017 году. Один 3-этажный корпус. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.

Расположение курорт «Солнечное Закарпатье», 50 м. рынка «Сонячный», 200 м. до отеля «Квитка Закарпатья», 300 м. до водолечебницы. Ближайший аэропорт в 200 км от отеля.
В отеле

На территории есть беседки и мангал. Украинская кухня, закарпатские и венгерские блюда.

Из отеля есть выход в лес.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт В 1 км от отеля, находится гора Стрижилиц с горнолыжной трассой длиной 800 м для начинающих лыжников, а на расстоянии 1.5 км расположена турбаза»Ведмежа», с горнолыжной трассой длиной 1200 м для более опытных любителей горнолыжного спорта. Есть собственный бювет с минеральной водой «Поляна Квасова».
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 28 номеров.

В номерах

кабельное ТВ, холодильник, электрочайник, минимальный набор посуды, санузел, фен, балкон.

Адрес ул. Курортно-боковая, 9, Поляна, Украина
Телефоны: +380973026757 +380992707773
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.