Хороший отель

Написано: 21 февраля 2020
Время поездки: 13 — 23 февраля 2020
Проживали с супругой. Во-первых, что хотелось бы написать: как можно плохо отзываться об этом отеле? Начитались негативных отзывов, и ехали сюда, мягко говоря, с опаской. По приезду сразу стало понятно: все, что написано в негативных отзывах, - вранье!! !
1) Персонал вежливый, улыбчивый, приветливый, что на ресепшене, что в ресторане, что в медцентре. Всегда поздороваются, спросят о самочувствии, все ли нам нравится и т. д. Одним словом, молодцы.
2) Процедуры все, что есть в этом месте, соответствуют уровню отеля. Ничего лишнего, но делают качественно: и массаж, и ванны, и души, и ингаляции. Опять же, персонал обучен, вежлив. Все чисто, аккуратно, стерильно, полотенца дают чистые после каждой процедуры, с номеров носить не нужно. Бассейн внутри отеля - отличный, теплый, вода чистая.

3) В номерах чисто, комфортно, уютно, тихо. Убирают ежедневно, даже на выходных, постель меняют. Вода горячая постоянно, холодильник обновляется в номере. В отеле есть каминная. Вечерком очень классно посидеть возле камина и почитать книгу (которую тут же можно и взять). Также есть бар, где делают хороший кофе.
4) Территория - ОГРОМНАЯ! ! ! Для любителей прогуливаться пешком тут места предостаточно, даже можно кататься на велосипедах, тут есть прокат. Территоиря красивая, вокруг горы, течет небольшая речушка. На территории есть парковка для авто, теннисный корт, открытый бассейн. Так же есть свой мини-зоопарк, что очень необычно (как для меня).
5) Питание в ресторане 3-разовое, предлагается меню на выбор. Кормят вкусно и в меру. Но оно, как для меня, недиетическое! Правильное, но не диетическое. И если Вы сидите на диете (гастрит, язва, диабет и т. д. ), то нужно предупреждать поваров заранее, так как в приготовленных блюдах присутствуют уксус, соус, лук и т. д. Но еще раз повторюсь - кормят хорошо!! !
6) Есть один минус!! ! ! В отеле нет собственного бювета. Он-то есть, но не работает, нет минеральной воды, говорят, не доходит напор. Вода есть в графинах (ее вроде бы набирают где-то внизу в отеле), но она как-то отличается от той, что в центральном бювете Поляны. В этом есть и плюс! Для тех, кто любит гулять пешком, - лишний раз очень хорошо и полезно пройтись к центральному бювету)))).
Вообще, отель хороший и нам очень здесь понравилось. Вернемся обязательно!