Хамский персонал

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 26 сентября — 9 октября 2018
4.0
Не знаю как там внутри, но после телефонного звонка на ресепшн желание побывать в этом отеле отпало полностью !!!!!! ! ! Мы с женой впервые отдыхали в этом регионе , остановились в другом месте , но решили пройтись по округе и посмотреть наглядно гдетможно остановиться в следующий раз . Посмотрели несколько отелей , пообщались с персоналом , набрали рекламой и прайсом с ценами , везде приветливые люди , КРОМЕ ПЕРСОНАЛА ОТЭЛЯ СОЛЬВА . Сразу же у ворот нас встретил напуганный дедуля сторож , сказал что без разрешения ресепшн пусть не может, звоните мол сами на ресепш , а они должны перезвонить ему и дать добро . Еле дозвонились . Я доброделательно объяснила ситуацию , что отдыхаем недалёко , но хотелось бы проконсультироваться по данному отелю да и территорию посмотреть . В ответ в очень неприятной холодной форме я услышала что заходите в интернет и все смотрите там сами !! ! ! Желание отпало сразу посещать эту гостиницу . Да и отзывы других людей это подтверждают . Хамское отношения с клиентами - фишка этого заведения !! ! !