Рыба гниет с головы

Написано: 5 августа 2018
Время поездки: 2 — 5 августа 2018
5.0
Ужаснейший менеджер отеля. Наглая хамка совершенно не клиент ориентирована. Если она грубит гостям отеля я себе представляю как она ведет себя с персоналом. Наверное поэтому там жалуются на отсутсвие рабочих рук.
В грубой форме мне сделала замечание о том, что сын (4года) проехал по совершенно пустому холлу на детском велосипедике.
На мой комментарий - «замечание принято, но Вы так сказали, что больше к Вам ехать не хочется», я услышал ответ - «Ваш выбор. Делайте, что хотите! »
Продолжала со мной спорить на повышенных тонах, грубила, вела себя надмерно и по хамски.
Колыба не работает. В ресторане отеля можно заказать только комплексное питание! Меню нет. Если не согласен с выбором повара - иди ищи себе где покушать.
С обратной стороны отеля постоянный шум и гул (вентиляторов или трансформатора) с технического помещения. Спать ночью с открытым окном не приятно.
Вывод - хороший отель с ужасным менеджером.

p. s. Как собственник бизнеса, много общаюсь с бизнесменами и директорами, много путешествуем по миру и Украине, часто останавливались в Закарпатье. Такого некорректного поведения я не слышал даже в местах попроще.
Если эти отзывы читает владелец этого отеля - сильно рекомендую сделать аудит и поменять хамку менеджера.