Ужасный ужас за ваши деньги

Написано: 5 ноября 2016
Время поездки: 25 декабря 2015 — 10 января 2016
1.0
Поехали на новый год, купившись на красивые фото. Общее впечатление - ужасно дорого, причем везде. Начиная с трансфера. Обещали 40 грн по телефону, в результате содрали 120. Лечебная база где-то в подвале и услуг практически нет. А те, что есть - очень дорогие. Еда в ресторане страшно дорогая. При нас семья ругалась за соседним столом за рыбу, которую съели. Им счет принесли, где только рыба 500 грн стоила, причем в прайсе написано 100 грн, они доказывали, что это за 100 грамм, но сколько было в готовой рыбе, никто не проверит, т к ее уже съели.
Нам приносили счет умноженный на 2, поскольку я заказывала 1 порцию, но ели ее двоем с маленьким ребенком.
Убирать приходят именно тогда, когда вы или спите, или отдыхаете. Когда вы на процедурах или гуляете и вешаете табличку "можно убрать" ее игнорируют. Когда в обед спит ребенок и висит табличка "Не беспокоить" - лупят в дверь аж стекла дрожат. Просто свиньи, пришлось поругаться, так к нам в номер вообще перестали приходить. Пришлось за туалетной бумагой бегать на ресепшн.

С детьми никто не играет, игровой комнаты нет. В каминном зале в 10 ч топят камин, дым по всей комнате, дети сидят задыхаются и смотрят по ноутбуку мультики, которые им ставит аниматор.
Директор Виктория больше рисуется и обхаживает деток собственника.
В бассейне прямо при детях начальник какой то милиции трах ался со своей любовницей, годящейся ему в дочки.
Ужасный отель. Не покупайтесь на фото. Сплошной обман и ненавистническая атмосфера.