Не стоит тех денег, которые платят люди

Написано: 28 октября 2014
Время поездки: 16 — 27 августа 2014
2.0
пару лет назад отдыхали в тех краях и посетили только что отстроенный отель. Нас все впечатлило, и мы решили попробовать отдохнуть там этим летом. Поехали туда большой компанией. Сам отель, конечно, впечатляет. . Хозяин не пожалел денег: все сделано со вкусом, из дорогих материалов, прекрасные внутренний и открытый бассейны, красивый ресторан, дорогая посуда и т. д. Словом, придраться не к чему... До тех пор, пока не столкнулись с обслуживанием. Похвалить вообще не за что. На работу в бассейн, который открывается в 8 утра, приходят, когда угодно, а джакузи без них включать нельзя, полотенец нет и не убрано нигде. Терраса не убирается, пока никого там не, а убощица начинает мести к 10 часам утра, когда там хотят отдыхать люди. бармены нахальные, в кафе выпечки никогда нет, все обещают привезти, но... А самое главное - это питание, которое питанием можно было назвать только во времена Союза. У вас якобы есть выбор между комплексом и заказом из ресторана, Но комплекс есть невозможно ( при наличии шведской линии, которую им невыгодно содержать), а из ресторанного меню нет ничего в наличии. Цены - как на Крещатике в Киеве, а исполнение - как в придорожном кафе, и то, ничего нет. Мы пытались найти место, где можно было бы нормально питаться, но там с этим сложно.
Что касается комнат... Номера хорошие, но убирать приходят, когда люди после обеда ложатся отдохнуть, и говорят, что позже уже не придут. Так, видимо, облегчают себе жизнь.
В общем, жаль того человека, который вложил в этот отель столько средств. У него ( у отеля) есть или были шансы стать жемчужиной того места, если не всей области. Но , как всегда и везде, кадры решают все. Отдых там стоит столько же, сколько за рубежом, но отдавать деньги за такой уровень сервиса вообще не хочется. Может, что-нибудь изменится. Я была бы рада.