Мы в восторге!!!! Все на высшем уровне!!!!

Написано: 26 сентября 2017
Время поездки: 24 сентября — 15 октября 2017
Отдыхаем сейчас в Солнечном ! ! ! При выборе санатория начитались разных отзывов о Солнечном но интуиция подсказала ехать именно сюда. . Добирались 1150км и не рассчитали со временем прибытия приехали среди ночи, нас поселили с ребёнком и утром мы уже полноценно проводили свой отдых! ! ! За два дня что мы тут у нас масса позитивных впечатлений!! ! ! Очень уютный хороший номер хотя мы заказывали эконом вариант, питание очень вкусное и сытное порции большие и разнообразное, очень уютная столовая в которой просто наслаждение покушать и что немаловажно для нас только увидев нашего малыша у нас тут же стоял стульчик для кормления!! ! ! Ребенок у нас капризный насчёт еды но тут лопает с удовольствием!!! ! и как маме мне очень приятно что тут есть детская комната с очень приветливым аниматором и разнообразием игрушек и сенсорных штучек.... удивительно просто но тут мы обнаружили и батут и сухой бассейн с шариками и даже песочнуютерапию))) это очень радует )))) обслуживание нас вообще привело в восторг!! ! ! Очень приветливый персонал, любой вопрос решается с улыбкой и мгновенно))) сегодня были в шикарной соляной комнате и даже мой трёхлетний малыш с удовольствием провёл там время! ! ! А побывав на массаже у Аниты я могу с уверенностью сказать со лучше массажиста не встречала!! ! ! Я думаю у нас будет ещё много восторга но очень хотелось поделиться впечатлением от первых деньков!!! ! Очень рады что приехали именно сюда!! ! ! Вы умнички! ! ! Очень стараетесь и это чувствуется во всем, тут просто чудный коллектив и видно что люди очень любят свою работу и делают Ее с удовольствием))) так держать!!! ! !