мой лучший отпуск

Написано: 5 марта 2011
Время поездки: 21 февраля — 2 марта 2011
Отдыхала 10 дней в санатории "Солнечная Поляна". Превосходное место, очень тихий и уютный санаторий. Красивые номера, где убирают и меняют полотенца ежедневно, и постельное бельё через день (и при том делают это так, что застать в номере уборщицу невозможно, они как пчёлки), превосходное и разнообразное питание с выбором диет, очень приветливый и вежливый персонал, прекрасный массаж, который входит в стоимость проживания. Мне очень понравилось. Скрасить ваш досуг помогут местные экскурсоводы, в этом прекрасном уголке нашей страны есть куда поехать. За эти 10 дней я посетила всё, что могла: ездила ловить форель и кататься на лошадях в Воеводино, купаться в чанах и горной речке в Лумшоры (незабываемые впечатления, советую каждому), подымались в горы на квадроциклах, экскурсии в Мукачево и Ужгород (очень красивые города и замки). Хочу сказать всем спасибо за прекрасный отдых, а особенное администратору санатория Оксане и очень хорошему человеку и экскурсоводу Роману.