Отель НЕ европейского качества

Написано: 1 января 2012
Время поездки: 24 декабря 2011 — 1 января 2012
2.0
Отдыхали в декабре 2011года. Что можно сказать - с большинством отзывов абсолютно согласна! Из "+": большая площадь номера, удобное расположение, наличие бювета с минеральной водой для питья и в принципе все. У нас был номер "Стандарт" с наличием минеральных ванн - полная профанация, воды минеральной не было поэтому затруднительно было бы принимать минеральные ванны. К тому же вода в обычном кране чуть теплая, принимать ванну было не возможно. Сантехника "из советского прошлого": протекают краны, свистят при откручивании. При заезде сразу обратите внимание на наличие и перечень мебели, так как в один из дней мы не обнаружили кресла, оказалось в другом номере "оно нужнее" и ответ руководства "Это все наше и мы сами решаем"-вполне характеризирует гостиницу. Также шумоизоляция в номерах отсутствует напрочь: слышно все, что происходит в соседних номерах. Заявленная в описании ежедневная уборка включает только уборку мусорного ведра, ни тебе замены полотенец, ни тебе смены белья. На 1 этаже расположено кафе, в котором висит наклейка "Wi fi" - но не стоит радоваться, никто из работников гостиницы понятия об этом не знает и интернета вовсе нет. При наличии огромного количества гостиниц вокруг странно такое отношение персонала и руководства. В следующий раз остановимся в другом отеле и этот отель никому из друзей рекомендовать не буду.