Сіон 3*– Отзывы

18
Оценка 5.610
на основе
18 отзывов
№14 в рейтинге отелей Поляны
5.9 Номер
6.6 Сервис
6.5 Чистота
6.6 Питание
6.5 Инфраструктура
Комплекс расположен возле озера в центре с.Поляна, рядом с санаторием «Солнечное Закарпатье». Комплекс предлагает множество вариантов для активного отдыха в любое время года.Подробнее →
аватар mariaduz1990
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Відпочивали в Здравниці нещодавно! Дуже сподобалось) Кухня смачна, персонал привітний дуже, номера комфортні, їздили щодня на екскурсії, дуже хочеться поїхати ще взимку, … Еще ▾ Відпочивали в Здравниці нещодавно! Дуже сподобалось) Кухня смачна, персонал привітний дуже, номера комфортні, їздили щодня на екскурсії, дуже хочеться поїхати ще взимку, ціни дуже доступні!!!!
аватар skuldedenko
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Хочемо подякувати господарям готелю"Здравниця Карпат".Зустріч на вокзалі Сваляви, домашня свіжа смачна їжа, чудовий краєвид , свіже повітря!Хочемо відмітити особливу увагу і турботу Наталії, що прислухається до ваших побажань і прикладе максимум зусиль для їх вирішення. … Еще ▾ Хочемо подякувати господарям готелю"Здравниця Карпат".Зустріч на вокзалі Сваляви, домашня свіжа смачна їжа, чудовий краєвид , свіже повітря!Хочемо відмітити особливу увагу і турботу Наталії, що прислухається до ваших побажань і прикладе максимум зусиль для їх вирішення.
Велика подяка Арсену-завдяки йому екскурсія справді запам"яталась як цікава подорож, а не хамство і домагання екскурсійних продавців (Микола, Саша), що стоять на в"їзді до "Сонячного Закарпаття"
аватар comers911200778
Дима и Оксана. Персонал супер, питания супер, все очень вкусно еда домашняя, а не ресторанная, моей жене все понравилось и мне, то что пишут это не правда, трансфер от поезда, встречал очень хороший Человек, звать Арсен, хороший гид, все подсказывает и рассказывает, мы будем еще ездить туда. … Еще ▾ Дима и Оксана. Персонал супер, питания супер, все очень вкусно еда домашняя, а не ресторанная, моей жене все понравилось и мне, то что пишут это не правда, трансфер от поезда, встречал очень хороший Человек, звать Арсен, хороший гид, все подсказывает и рассказывает, мы будем еще ездить туда
аватар lemax07
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Изумительное место и прекрасное расположение корпусов, находящихся в объятиях гор. Изумрудная гладь озера не дает отвести глаз от картинки за окном. Особенная благодарность Арсену - замечательному человеку с широкой душой. … Еще ▾ Изумительное место и прекрасное расположение корпусов, находящихся в объятиях гор. Изумрудная гладь озера не дает отвести глаз от картинки за окном. Особенная благодарность Арсену - замечательному человеку с широкой душой. благодаря ему это самое прекрасное 8 Марта.
здравница карпат вид из окна номера 110 озеро
аватар gividov
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
1. Отель выбран по акции, заселили отлично, сразу по приезду (приехали в 9.00. , заселение с 12.00. ), предоставили возможность выбрать любой из свободных номеров. 2. В отеле понравилось: - уютная территория; - отель построен из брёвен; - в номере просто, но есть всё необходимое, пахнет деревом, прекрасный вид с террасы 2-го этажа на озеро, где находился наш номер; - хорошая инфраструктура, рядом 2 рынка, бювет с минеральной водой «Поляна квасова», до ж. … Еще ▾ 1. Отель выбран по акции, заселили отлично, сразу по приезду (приехали в 9.00. , заселение с 12.00. ), предоставили возможность выбрать любой из свободных номеров.
2. В отеле понравилось: - уютная территория; - отель построен из брёвен; - в номере просто, но есть всё необходимое, пахнет деревом, прекрасный вид с террасы 2-го этажа на озеро, где находился наш номер; - хорошая инфраструктура, рядом 2 рынка, бювет с минеральной водой «Поляна квасова», до ж. -д. вокзала в Сваляве около полчаса езды на такси.
3. Все дополнительные услуги, заявленные в акции предоставили в полном объёме.
4. Персонал внимательный и стараются выполнить любые разумные просьбы и желания.
5. Недостатки: - сильная слышимость через стены, что вполне естественно (дерево); простынь съезжает с матрацев; - нехорошие подушки; - не всегда была горячая вода; - уход за чаном и комнатой отдыха возле чана не на высшем уровне.
6. Питание и обслуживание хорошее.
аватар pani-terra
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
В этот отель поехали по скидке. Хотя в купоне было указано 3 дня/2 ночи, по факту это2 дня/2 ночи. На ж/д вокзале нас ждал трансфер. Номер чистый, уютный, Внимательный персонал, вкусная кухня. … Еще ▾ В этот отель поехали по скидке. Хотя в купоне было указано 3 дня/2 ночи, по факту это2 дня/2 ночи. На ж/д вокзале нас ждал трансфер. Номер чистый, уютный, Внимательный персонал, вкусная кухня. Я хочу рассказать о нашем гиде-водителе Арсене. В его кампании мы провели лучшие моменты мини отпуска. Ездили с ним на экскурсии.
И если бы не он, то последний день отпуска нам бы пришлось провести до отъезда поезда, либо под отелем, так как выселение из него в 12.00, либо на вокзале, поскольку поезд был в 21.00 Благодаря таким людям, как Арсен, хочеться вернуться в этот маленький рай еще разок. Арсен, низкий Вам поклон и большое спасибо за великолепный отпуск. С уважением, киевляне.
аватар Leolars
Первый раз отдыхали втроем в июне 2015 года. Очень понравилось! Приятный, доброжелательный персонал. Администратор Наталья добрая, отзывчивая девушка, которая всегда откликалась на любую просьбу и пожелание. … Еще ▾ Первый раз отдыхали втроем в июне 2015 года. Очень понравилось! Приятный, доброжелательный персонал. Администратор Наталья добрая, отзывчивая девушка, которая всегда откликалась на любую просьбу и пожелание.
Номера хорошие, чистые, есть все необходимое для отдыха.
Кухня: готовят вкусно, разнообразно. Цены доступные.
Особое удовольствие мы получили от оздоровительной программы: чан, травяные чаи, минеральная вода, пруд, рыбалка, а также экскурсии которые организовывались на базе.
Когда возник вопрос встречи нового 2016 года... то было решено конечно Здравница Карпат! Куда и поехали уже вчетвером. Ничего не изменилось. Все также классно! ! ! Отдельное спасибо за прием и настроение администратору Наталье, официанту Инне, дежурному Ване и всем остальным сотрудникам.
И хочу заметить Wi-Fi есть и в нашем номере ловил прекрасно. И вода горячая была без перебоев!
аватар diablo2484
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Не ведитесь на деревянные домики. Это обманка! В номерах холодно, очень холодно и сыро. Грязно. Мерзкие кровати с таким же постельным. Неимоверная слышимость. Слышно чуть ли не шепот. … Еще ▾ Не ведитесь на деревянные домики. Это обманка!

В номерах холодно, очень холодно и сыро. Грязно. Мерзкие кровати с таким же постельным. Неимоверная слышимость. Слышно чуть ли не шепот. Что уже говорить о том, что происходит в туалете или на кровате в каждом номере...

Неприятный персонал. Неприветливые, врут. Сначала врали, что холодно потому что сломался котел и мол вот вот потеплеет, потом, что это проблемы только в ваших двух номерах. . ну а в итоге выяснилось, что так холодно везде и у всех. И на вопрос об отоплении от очередного посетителя "администратор" заявила: "А что вы хотите? Зима на улице. Це ж нормально".

Перебои с горячей водой. Чтобы принять ванну, нужно было сначала втащить туда обогреватель, нагреть там воздух, хотябы до 17-18 градусов и только после этого очень быстро раздеться и начать поливать себя водой, иначе замерзнешь!
Сервиса в отеле ноль. О таком понятии как "обслуживающий персонал" местные не знают точно. В новогоднюю ночь весь персонал сидел вместе с гостями до утра - ели, пили, танцевали. . от чего утром 1 числа (ближе к 12) практически не могли работать. И на некоторые заказ отвечали "Та ви шо, як мы встигнемо це приготувати? "

Кстати о новогодней ночи. Отдельная тема. За это "удовольствие" мы заплатили по 1200 с человека.

Новогодняя программа началась в 9 вечера в ресторане со словами "Шо то за кума, шо пид кумом не була"... Программа сельской свадьбы 90-х годов собственно вот и все новогоднее шоу. Писюнковый юмор от ужратого тамады лился почти всю ночь. Кума тамады, мадама явно не замужняя все время цеплялась к мужиками, то на руки им усевшись, то по голове погладив.
А еще антисанитария. Например, мне принесли чашку кофе с засохшей губной помадой на ней. Не моей : )
В общем. Если хотите ехать в Поляну, а это курортное село стоит того, чтобы там побывать, выберите другой отель, а этот лучше обойдите стороной.
аватар kostenko-ljubov
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
1. Выбрали этот отель потому что бывали часто в том регионе, не посмотрели отзывы...и вот результат: 2 По поводу территории - на картинках все красиво - когда приезжать сарай страшный, рядом какие-то канализационные стоки, ходят в кафе при гостинице какие-то дядьки из 90-х. … Еще ▾ 1. Выбрали этот отель потому что бывали часто в том регионе, не посмотрели отзывы...и вот результат:
2 По поводу территории - на картинках все красиво - когда приезжать сарай страшный, рядом какие-то канализационные стоки, ходят в кафе при гостинице какие-то дядьки из 90-х. Во всю играет шансон, когда попросили делать тише -оказало что это гуляет хозяин гостиницы -вышел к нам в одной грязно футболке и по фене стал у нас спрашивать чего мол вам еще нужно...чуть до драки не дошло.
3. Номера - стены - их вообще нет, слышно все как снаружи так и внутри.
4. Питание и обслуживание- хоть мы и не привередливые, в основном в номерах не сидим - а путешествуем , короче питание - ужас, при отеле 1 раз ели, цены кошмарные , обслуживают как в застойные советские времена . . на мол . жри. . Белье поменяли при поселении только со скандалом и опять всплыл хозяин - и опять пьяный по фене причем на русском и с трехтажными матами - хотели высилиться так сказали деньги не вернем хоть в милицию хоть куда хотите и идите. .
5. Отношение всех - от хозяина до официанта - им вообще это ничео не нужно. . не соответствие информации про отель и реальности, никакой звукоизоляции, быдло - хозяин.
аватар m.bokitko
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Понравилось: расположение (все рядом), озеро, кормили, кстати, довольно неплохо + детям маленьким бесплатное питание. Из минуса: плохая шумоизоляция. … Еще ▾ Понравилось: расположение (все рядом), озеро, кормили, кстати, довольно неплохо + детям маленьким бесплатное питание.
Из минуса: плохая шумоизоляция.
Показать ещё »


аватар Tolyamba
На фото показано, что имеются декоративные верёвочки между срубом, а на самом деле их и близко нет. А вместо них по затыкали какими-то использованными салфетками и чем то похожим на стекловату. Я так понимаю, что один номер в "отеле" сделали на совесть, специально для фотосессии.
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар shapovalova19
Хотим встретить н.г. где нибудь там где чисто и красиво. Собак на передержку не будем отдавать.и оставлять никому не будем. Собаки воспитаны,прошли курсы дрессуры.кевартирные.
9 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар sion_8
‹ Отель Сіон 3*

Комплекс расположен возле озера в центре с.Поляна, рядом с санаторием «Солнечное Закарпатье». Комплекс предлагает множество вариантов для активного отдыха в любое время года.

Расположение Расстояние от отеля «Здравница Карпат — Сион» до гори Криха составляет 2,5 км. Железнодорожный и автобусный вокзалы Свалявы расположены за 12 км, а аэропорт Ужгорода — за 80 км.
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
Адрес с. Поляна, Закарпатская обл. ул. Курортная, 19
Телефоны: + 38 (067) 608-29-29,
+ 38 (098) 160-00-42
Сайт: Сіон
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).