Сіон 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Поляны
Комплекс расположен возле озера в центре с.Поляна, рядом с санаторием «Солнечное Закарпатье». Комплекс предлагает множество вариантов для активного отдыха в любое время года.Подробнее →
аватар mariaduz1990
Відпочивали в Здравниці нещодавно! Дуже сподобалось) Кухня смачна, персонал привітний дуже, номера комфортні, їздили щодня на екскурсії, дуже хочеться поїхати ще взимку, … Еще ▾ Відпочивали в Здравниці нещодавно! Дуже сподобалось) Кухня смачна, персонал привітний дуже, номера комфортні, їздили щодня на екскурсії, дуже хочеться поїхати ще взимку, ціни дуже доступні!!!!
аватар skuldedenko
Хочемо подякувати господарям готелю"Здравниця Карпат".Зустріч на вокзалі Сваляви, домашня свіжа смачна їжа, чудовий краєвид , свіже повітря!Хочемо відмітити особливу увагу і турботу Наталії, що прислухається до ваших побажань і прикладе максимум зусиль для їх вирішення. … Еще ▾ Хочемо подякувати господарям готелю"Здравниця Карпат".Зустріч на вокзалі Сваляви, домашня свіжа смачна їжа, чудовий краєвид , свіже повітря!Хочемо відмітити особливу увагу і турботу Наталії, що прислухається до ваших побажань і прикладе максимум зусиль для їх вирішення.
Велика подяка Арсену-завдяки йому екскурсія справді запам"яталась як цікава подорож, а не хамство і домагання екскурсійних продавців (Микола, Саша), що стоять на в"їзді до "Сонячного Закарпаття"
аватар comers911200778
Дима и Оксана. Персонал супер, питания супер, все очень вкусно еда домашняя, а не ресторанная, моей жене все понравилось и мне, то что пишут это не правда, трансфер от поезда, встречал очень хороший Человек, звать Арсен, хороший гид, все подсказывает и рассказывает, мы будем еще ездить туда. … Еще ▾ Дима и Оксана. Персонал супер, питания супер, все очень вкусно еда домашняя, а не ресторанная, моей жене все понравилось и мне, то что пишут это не правда, трансфер от поезда, встречал очень хороший Человек, звать Арсен, хороший гид, все подсказывает и рассказывает, мы будем еще ездить туда
аватар lemax07
Изумительное место и прекрасное расположение корпусов, находящихся в объятиях гор. Изумрудная гладь озера не дает отвести глаз от картинки за окном. Особенная благодарность Арсену - замечательному человеку с широкой душой. … Еще ▾ Изумительное место и прекрасное расположение корпусов, находящихся в объятиях гор. Изумрудная гладь озера не дает отвести глаз от картинки за окном. Особенная благодарность Арсену - замечательному человеку с широкой душой. благодаря ему это самое прекрасное 8 Марта.
здравница карпат вид из окна номера 110 озеро
аватар gividov
1. Отель выбран по акции, заселили отлично, сразу по приезду (приехали в 9.00. , заселение с 12.00. ), предоставили возможность выбрать любой из свободных номеров. 2. В отеле понравилось: - уютная территория; - отель построен из брёвен; - в номере просто, но есть всё необходимое, пахнет деревом, прекрасный вид с террасы 2-го этажа на озеро, где находился наш номер; - хорошая инфраструктура, рядом 2 рынка, бювет с минеральной водой «Поляна квасова», до ж. … Еще ▾ 1. Отель выбран по акции, заселили отлично, сразу по приезду (приехали в 9.00. , заселение с 12.00. ), предоставили возможность выбрать любой из свободных номеров.
2. В отеле понравилось: - уютная территория; - отель построен из брёвен; - в номере просто, но есть всё необходимое, пахнет деревом, прекрасный вид с террасы 2-го этажа на озеро, где находился наш номер; - хорошая инфраструктура, рядом 2 рынка, бювет с минеральной водой «Поляна квасова», до ж. -д. вокзала в Сваляве около полчаса езды на такси.
3. Все дополнительные услуги, заявленные в акции предоставили в полном объёме.
4. Персонал внимательный и стараются выполнить любые разумные просьбы и желания.
5. Недостатки: - сильная слышимость через стены, что вполне естественно (дерево); простынь съезжает с матрацев; - нехорошие подушки; - не всегда была горячая вода; - уход за чаном и комнатой отдыха возле чана не на высшем уровне.
6. Питание и обслуживание хорошее.
аватар pani-terra
В этот отель поехали по скидке. Хотя в купоне было указано 3 дня/2 ночи, по факту это2 дня/2 ночи. На ж/д вокзале нас ждал трансфер. Номер чистый, уютный, Внимательный персонал, вкусная кухня. … Еще ▾ В этот отель поехали по скидке. Хотя в купоне было указано 3 дня/2 ночи, по факту это2 дня/2 ночи. На ж/д вокзале нас ждал трансфер. Номер чистый, уютный, Внимательный персонал, вкусная кухня. Я хочу рассказать о нашем гиде-водителе Арсене. В его кампании мы провели лучшие моменты мини отпуска. Ездили с ним на экскурсии.
И если бы не он, то последний день отпуска нам бы пришлось провести до отъезда поезда, либо под отелем, так как выселение из него в 12.00, либо на вокзале, поскольку поезд был в 21.00 Благодаря таким людям, как Арсен, хочеться вернуться в этот маленький рай еще разок. Арсен, низкий Вам поклон и большое спасибо за великолепный отпуск. С уважением, киевляне.
аватар Leolars
Первый раз отдыхали втроем в июне 2015 года. Очень понравилось! Приятный, доброжелательный персонал. Администратор Наталья добрая, отзывчивая девушка, которая всегда откликалась на любую просьбу и пожелание. … Еще ▾ Первый раз отдыхали втроем в июне 2015 года. Очень понравилось! Приятный, доброжелательный персонал. Администратор Наталья добрая, отзывчивая девушка, которая всегда откликалась на любую просьбу и пожелание.
Номера хорошие, чистые, есть все необходимое для отдыха.
Кухня: готовят вкусно, разнообразно. Цены доступные.
Особое удовольствие мы получили от оздоровительной программы: чан, травяные чаи, минеральная вода, пруд, рыбалка, а также экскурсии которые организовывались на базе.
Когда возник вопрос встречи нового 2016 года... то было решено конечно Здравница Карпат! Куда и поехали уже вчетвером. Ничего не изменилось. Все также классно! ! ! Отдельное спасибо за прием и настроение администратору Наталье, официанту Инне, дежурному Ване и всем остальным сотрудникам.
И хочу заметить Wi-Fi есть и в нашем номере ловил прекрасно. И вода горячая была без перебоев!
аватар diablo2484
Не ведитесь на деревянные домики. Это обманка! В номерах холодно, очень холодно и сыро. Грязно. Мерзкие кровати с таким же постельным. Неимоверная слышимость. Слышно чуть ли не шепот. … Еще ▾ Не ведитесь на деревянные домики. Это обманка!

В номерах холодно, очень холодно и сыро. Грязно. Мерзкие кровати с таким же постельным. Неимоверная слышимость. Слышно чуть ли не шепот. Что уже говорить о том, что происходит в туалете или на кровате в каждом номере...

Неприятный персонал. Неприветливые, врут. Сначала врали, что холодно потому что сломался котел и мол вот вот потеплеет, потом, что это проблемы только в ваших двух номерах. . ну а в итоге выяснилось, что так холодно везде и у всех. И на вопрос об отоплении от очередного посетителя "администратор" заявила: "А что вы хотите? Зима на улице. Це ж нормально".

Перебои с горячей водой. Чтобы принять ванну, нужно было сначала втащить туда обогреватель, нагреть там воздух, хотябы до 17-18 градусов и только после этого очень быстро раздеться и начать поливать себя водой, иначе замерзнешь!
Сервиса в отеле ноль. О таком понятии как "обслуживающий персонал" местные не знают точно. В новогоднюю ночь весь персонал сидел вместе с гостями до утра - ели, пили, танцевали. . от чего утром 1 числа (ближе к 12) практически не могли работать. И на некоторые заказ отвечали "Та ви шо, як мы встигнемо це приготувати? "

Кстати о новогодней ночи. Отдельная тема. За это "удовольствие" мы заплатили по 1200 с человека.

Новогодняя программа началась в 9 вечера в ресторане со словами "Шо то за кума, шо пид кумом не була"... Программа сельской свадьбы 90-х годов собственно вот и все новогоднее шоу. Писюнковый юмор от ужратого тамады лился почти всю ночь. Кума тамады, мадама явно не замужняя все время цеплялась к мужиками, то на руки им усевшись, то по голове погладив.
А еще антисанитария. Например, мне принесли чашку кофе с засохшей губной помадой на ней. Не моей : )
В общем. Если хотите ехать в Поляну, а это курортное село стоит того, чтобы там побывать, выберите другой отель, а этот лучше обойдите стороной.
аватар kostenko-ljubov
1. Выбрали этот отель потому что бывали часто в том регионе, не посмотрели отзывы...и вот результат: 2 По поводу территории - на картинках все красиво - когда приезжать сарай страшный, рядом какие-то канализационные стоки, ходят в кафе при гостинице какие-то дядьки из 90-х. … Еще ▾ 1. Выбрали этот отель потому что бывали часто в том регионе, не посмотрели отзывы...и вот результат:
2 По поводу территории - на картинках все красиво - когда приезжать сарай страшный, рядом какие-то канализационные стоки, ходят в кафе при гостинице какие-то дядьки из 90-х. Во всю играет шансон, когда попросили делать тише -оказало что это гуляет хозяин гостиницы -вышел к нам в одной грязно футболке и по фене стал у нас спрашивать чего мол вам еще нужно...чуть до драки не дошло.
3. Номера - стены - их вообще нет, слышно все как снаружи так и внутри.
4. Питание и обслуживание- хоть мы и не привередливые, в основном в номерах не сидим - а путешествуем , короче питание - ужас, при отеле 1 раз ели, цены кошмарные , обслуживают как в застойные советские времена . . на мол . жри. . Белье поменяли при поселении только со скандалом и опять всплыл хозяин - и опять пьяный по фене причем на русском и с трехтажными матами - хотели высилиться так сказали деньги не вернем хоть в милицию хоть куда хотите и идите. .
5. Отношение всех - от хозяина до официанта - им вообще это ничео не нужно. . не соответствие информации про отель и реальности, никакой звукоизоляции, быдло - хозяин.
аватар m.bokitko
Понравилось: расположение (все рядом), озеро, кормили, кстати, довольно неплохо + детям маленьким бесплатное питание. Из минуса: плохая шумоизоляция. … Еще ▾ Понравилось: расположение (все рядом), озеро, кормили, кстати, довольно неплохо + детям маленьким бесплатное питание.
Из минуса: плохая шумоизоляция.

аватар Tolyamba
На фото показано, что имеются декоративные верёвочки между срубом, а на самом деле их и близко нет. А вместо них по затыкали какими-то использованными салфетками и чем то похожим на стекловату. Я так понимаю, что один номер в "отеле" сделали на совесть, специально для фотосессии.
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар shapovalova19
Хотим встретить н.г. где нибудь там где чисто и красиво. Собак на передержку не будем отдавать.и оставлять никому не будем. Собаки воспитаны,прошли курсы дрессуры.кевартирные.
аватар sion_8
‹ Отель Сіон 3*

Расположение Расстояние от отеля «Здравница Карпат — Сион» до гори Криха составляет 2,5 км. Железнодорожный и автобусный вокзалы Свалявы расположены за 12 км, а аэропорт Ужгорода — за 80 км.
Адрес с. Поляна, Закарпатская обл. ул. Курортная, 19
Телефоны: + 38 (067) 608-29-29,
+ 38 (098) 160-00-42
Сайт: Сіон
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).