Шафран 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Поляны
Гостиничный комплекс Шафран находиться на территории санатория Солнечное Закарпатье в курорте Поляна. Представляет собой 3-этажный корпус, имеет 6 двухместных номеров, из которых 3 — однокомнатные, 3 — двухкомнатные.Подробнее →
аватар _768324
Очень хороший отель, номер чистый, гувернантка каждый день убирает. Тепло, уютно как дома. Питание "Фуршет у Марианы" очень вкусно и недорого, порции большие. Радует то что все рядом и по доступным ценам. … Еще ▾ Очень хороший отель, номер чистый, гувернантка каждый день убирает. Тепло, уютно как дома. Питание "Фуршет у Марианы" очень вкусно и недорого, порции большие. Радует то что все рядом и по доступным ценам.
аватар yliza
Номер двухкомнатный ( No . 44 ) на 2 этаже В С/У неприятно находиться из-за дешевого оформления и состояния сан техники ( с/у cовмещен). Сервис: 1 ) постель /полотенца поменяют если позвонить и нахамить "владельцу" ; 2) уборка номера - только мусор из с/у . … Еще ▾ Номер двухкомнатный ( No . 44 ) на 2 этаже
аватар ir_ksenzova
Отдыхали в июле 2016 г. во 2 подъезде. Это было 4 посещение этого отеля. С каждым годом все хуже и хуже!! ! Первое, что убило окончательно, что смена полотенец 1 раз в 5 дней. Вы приезжаете на лечение, где по 3 водных процедуры в день, полотенце до утра не успевает высыхать, но и это еще не все. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016 г. во 2 подъезде. Это было 4 посещение этого отеля. С каждым годом все хуже и хуже!! !
Первое, что убило окончательно, что смена полотенец 1 раз в 5 дней.
Полотенца стирают самой дешевой Галой, как сказали горничные и что 100 раз просили хозяйку купить порошок качественнее. , после первого вытирания полотенца начинают беспощадно вонять, что второй раз ты просто им вытираться не можешь. В прошлом году я купила на рынке литр немецкого порошка и просила стирать полотенца только им. В этом году брала полотенца домашние и стирала их через день. Смена белья 1 раз в 10 дней. Те, кто приезжает на 1 неделю, им постельное белье не меняют, а те что на 14, должны уговаривать горничных, чтобы поменяли, ведь они говорят, вам же еще 3 дня быть, зачем менять постель. Когда спросила, почему нельзя менять постельное через 7 дней, сказали, что не разрешает хозяйка, экономит и без того дешевую Галу!! !
НИ ДНЯ ТИШИНЫ! ! ! Перед Шафраном идет масштабная стройка с 8 утра до 8 вечера. На эту сторону выходят однокомнатные номера. Двухкомнатные номера выходят на кафе Панорама, которое не давало жить ни ночью ни утром. Утром в 6.30 начинали ремонтные работы по благоустройству кафе и гуляли до 1 ночи каждый день. На просьбы не шуметь , хозяин посылал очень далеко, говоря, что его не волнуют отдыхающие и ему нужно зарабатывать деньги... Вызов полиции ничего не решил, звонок хозяину подъезда тоже. В общем промучились 2 недели и больше никогда туда не поедем. Плюс ко всему интерьер в ванне очень-очень желает , чтобы его заменили. Пластиковые облезшие держатели для мыла, там слез давно защитный слой, светильник полностью проржавел, крышка унитаза меньше по размеру унитаза... Утюг побитый, залила воду для пара, вся вода вытекла низом, сушили утюг 2 дня , чтобы ничего не закоротило. Гладильная доска, черного цвета, грязнющая, карниз держится на бумажке, какой то добрый человек подложил, чтобы на голову не упал, 2 пластиковых стула на балконе поломаны... в общем мрак, так за 4 года запустить номера, это просто преступление! ! ! Номера требуют кардинального обновления! ! !
аватар veleslava79
Заселилась в шафран 24 февраля 2016 года с девочкой(нейродермит)нужны минеральные ванны. Оплачивая, уточнила режим подачи минер. воды в ванной(с 15-17). Вроде как все: заплатила. … Еще ▾ Заселилась в шафран 24 февраля 2016 года с девочкой(нейродермит)нужны минеральные ванны. Оплачивая, уточнила режим подачи минер. воды в ванной(с 15-17). Вроде как все: заплатила...На следующий день воду , конечно же не подавали, и выключили отопление(с 7 утра до 6 вечера каждый день). Я Позвонила Марье Прокофьевне, которая представляется хозяйкой Шафрана, она отвечает: что отель ее собственность и она вправе отключать, выселять, переселять....Она спросила мою фамилию(видимо я не вхожу в список СБУшников ее знакомых и стала унижать меня как Быдло! Сейчас пишу третий раз отзыв, не хотят печатать)))в номере без отопления и без воды. . Оплату Марья Прокофьевна берет умно : без чеков, без квитанций и чуть что грозит выселить(ну если ты быдло и у тебя только 250 грн за номер за проживание без еды!! ! Но, самое главное: я в процессе процедуры массаж, пожаловалась на безобразие массажисту Мирославу(в корпусе не столь отдаленном)как он не преминул набрать Марью Прокофьевну и все ей передать. То есть все следят , передают, стучат. А самое главное кто такие Марьи Прокофьевны-Януковичи? Почему она распоряжается рессурсами Украины как своими? Почему все так происходит? Ответьте НАМ БЫДЛАМ))))))
аватар aholodulkina
Минеральная вода действительно поступает прямо в ванную по отдельному крану, так что минеральные ванны можно принимать в любое время суток. Мы были в первом подьезде, это "Шафран-1", у Анны Дмитриевны. … Еще ▾ Минеральная вода действительно поступает прямо в ванную по отдельному крану, так что минеральные ванны можно принимать в любое время суток.

Мы были в первом подьезде, это "Шафран-1", у Анны Дмитриевны. Забронировали заранее, по приезду нас ждала местная хозяюшка Маричка, тут же заселила и окружила заботой
Сама гостиница "Шафран" расположена в минуте ходьбы от рынка, бювета а турцентра "Солнечного закарпатья". При этом - очень тихо.

В гостинице чисто, уборка ежедневно, есть вай-фай, новая бытовая техника, большая лоджия с мебелью для отдыха.

С питанием на территории Поляны проблем нет, мы отказались от комплексных обедов и не пожалели - много продуктов на рынке и в магазинах + недорогие ресторанчики, а в номере есть чайник, нам хватило.

Для отдыха- то, что надо!
аватар sorochinskiy
Отдыхали с женой в однокомнатном номере на первом этаже первого подъезда. Отдыхом довольны. Ежедневно убирали номер. По первому замечанию сразу принимали меры. Большое спасибо. … Еще ▾ Отдыхали с женой в однокомнатном номере на первом этаже первого подъезда.
Отдыхом довольны.
Ежедневно убирали номер.
По первому замечанию сразу принимали меры.
Большое спасибо.
Поедим снова в 2013 году.
аватар hohlushka
вот народ стимулировал меня к написанию отзыва. ох и лентяйка я! а ведь завтра-1 сентября, запускаю школу(завуч я, добрый и красивый). что ж, пишу-чего же боле..... в солнечное закарпатье ездили всей семьёй не раз. … Еще ▾ вот народ стимулировал меня к написанию отзыва. ох и лентяйка я! а ведь завтра-1 сентября, запускаю школу(завуч я, добрый и красивый).
что ж, пишу-чего же боле.....
в солнечное закарпатье ездили всей семьёй не раз. в сам санаторий. и, как следствие, были подчинены совковому режиму, деткам, бегающим по коридору, пока их родители решали проблему воспроизводства населения, и т. д.
увидев на сайте санатория возможность селиться в коттеджи, мы воспряли духом.
итак, решено-едем в коттедж ШАФРАН.
чем он нас подкупил? во-первых, в номере кран с минеральной водой, значит, можно пить водичку, не толкаясь в бювете и принимать минеральные ванны, не выходя из дома. во-вторых, в корпусе заявлено всего 6(! ) номеров. любим тишину и покой.
рано утречком вышли на перрон свалявы. шоферы такси были предупредительны, и через 20 мимнут мы уже рассчитывались в регистратуре! . главным нашим пожеланием была-ТИШИНА, поэтому мы предпочли 3 (последний этаж). и промахнулись!!!! ! ! кто бы мог подумать, что сверху есть мансарда?! ?
так вот-мажду мансардой и этажом НЕТУ звукоизоляции вообще! ! ! благо над нами поселились интеллигентные люди, дитятко старались выгуливать на улице, не разрешали скакать, НО! мы слышали абсолютно ВСЁ!! ! это ад! что касается заявленного в рекламе фена-его нет(но у нас был! ), туалетных принадлежностей тоже не было. кстати, жили мы в двухкомнатном люксе. единственное, что в нём порадовало-огромный балкон(выходил на лес) с набором мебели и сушкой. питались в кафешках, очень порадовал ассортимент и цены в ФУРШЕТЕ у марии. голубцы, деруны-ням-ням. магазинчиков море, но алкоголь продают лишь в двух. цены заоблачные. советую брать с собой коньячок или мартини. гуляя по разросшейся территории, определили для себя следующий визит - это пансионат ПАРАДИЗ(не сочтите за рекламу, просто-глянулся он нам, лучшие видосы и также минеральная вода в номере. привет всем, влюблённым в вечнозелёные карпаты и в СМЕРЕКИ! ! !

Расположение Расстояние до ж/д станции в Сваляве - 15 км.

Рядом находиться санаторий Солнечное Закарпатье, где можно заказать диетическое питание и лечение, а также вся инфраструктура курорта: сауны, рестораны и бары, бассейн, теннисные корты, спортивные площадки, бильярд, настольный теннис, Интернет кафе и другие места отдыха. Отдыхающим на курорте предлагается широкий выбор экскурсий по интересным местам и исторических памятках Закарпатья. Зимой все желающие могут покататься на горных лыжах на подъемниках возле санаториев Солнечное Закарпатье, Поляна или Квитка Полонины. Отопление: автономное водяное (собственная котельня). Водоснабжение: холодная и горячая постоянно.

Гости могут разместиться в одном из номеров категорий Люкс и Полулюкс со всеми удобствами, телевизором, холодильником, електро чайником, посудой, утюгом, гладильной доской, сушкой, балконом. В номера подается минеральная вода для питья Здесь есть действительно все необходимое для комфортабельного отдыха.

В каждом номере есть телевизор, холодильник, электрочайник, фен, утюг и доска для глажки. Ежедневная уборка комнат, смена постельного белья — 1 раз в 7 дней или по потребности, полотенец (3 на человека) — по потребности.

Адрес Закарпатская область Свалявский р-н, пгт.Поляна Санаторий "Солнечное Закарпатье", 1/7
Телефоны: +38 (03133) 3-55-05, 3-54-29
+38 (050) 663-47-24
+38 (099) 053-78-20
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.