Серебряный Водограй 3*– Отзывы

Украина - КарпатыПоляна Срiбний Водограй, Serebrjany Vodogray
№6 в рейтинге отелей Поляны
Жилой комплекс "Серебряный Водограй" расположен на берегу горной речки на территории известного курорта "Солнечное Закарпатье" в с. Поляна, Свалявського района, Закарпатской области.Подробнее →
аватар Ollenyatko
З зовні гарний, персонал привітний, але їхати з маленькими дітьми не зручно.Відсутнє дитяче меню, в комплексах немає чим кормити дитину 2 років.На прохання заздалегідь приготувати і перемолоти, доведеться чекати 40хв, інколи навіть забували приготувати кашу, замовлену з вечора. … Еще ▾ З зовні гарний, персонал привітний, але їхати з маленькими дітьми не зручно.Відсутнє дитяче меню, в комплексах немає чим кормити дитину 2 років.На прохання заздалегідь приготувати і перемолоти, доведеться чекати 40хв, інколи навіть забували приготувати кашу, замовлену з вечора.Зробивши замовлення по телефону за 20хв по меню, приходиш і чекаєш ще 20хв.
Раніше читала подібні отзиви, не надала перевагу, поки не стикнулась.
Плюс є масажист Олексій та гідромасаж.
аватар alexey2050
Отель выбрали, просматривая сайты и отзывы.Большое кол-во положительных отзывов остановило наш выбор на "водограе". Очень приветливые девушки на рецепции рассказали о предоставляемых услугах и оперативно заселили в номер. … Еще ▾ Отель выбрали, просматривая сайты и отзывы.Большое кол-во положительных отзывов остановило наш выбор на "водограе". Очень приветливые девушки на рецепции рассказали о предоставляемых услугах и оперативно заселили в номер.
Номер класса "люкс" удобный, просторный, чистый, балкон с видом на горы. В номере есть все необходимое. Уборка производилась ежедневно, регулярная смена полотенец. Небольшая, но ухоженная территория.
Питание в ресторане- ежедневно предлагается на выбор четыре вида завтраков.Завтраки сытные, на четверых (двое взрослых и дети 15 и 6 лет) обходились тремя, хватало с головой. Обед и ужин- выбор поскромнее, всего два варианта, но тоже все сытно и вкусно(а для стоимости 85грн еще и очень недорого!). Правда, ужинали в ресторане всего лишь однажды, все время ходили в "колыбу"-очень рекомендую блюда закарпатской национальной кухни. Чего не понимаешь в самом начале- это скорость обслуживания.Столкнулись с этим сразу по приезду- заказали не очень сложные блюда в основном ресторане и чуть не уснули, пока дождались заказа.Это при том, что комплексный обед давно закончился, и мы в ресторане были одни.Но к этому быстро привыкаешь-в Закарпатье никто никуда не торопится.В "колыбе" обслуживали быстрее.
Бассейн- это плюс и минус "водограя". Очень просторный, с теплой, чистой водой, зонтиками, лежаками и баром.
Минусы бассейна- плата за посещение проживающими.Нам поход в бассейн обходился 350 грн. Вроде бы недорого, но почему?За что? Такой отель не может позволить себе посещение бассейна отдыхающими бесплатно? Ведь можно просто увеличить немного стоимость проживания, а бассейн сделать бесплатной опцией. Не понятно.
И второй минус- посещение бассейна всеми желающими со стороны. Нам всегда хватало лежаков, бассейн никогда не был переполнен, но, к примеру, придя как-то после обеда, мы обнаружили отряд пионеров, человек 30, которых привели поплескаться в бассейне. Вот и плескались они, все 30, часа два.Отдыхающим оставалось только окунаться возле бортика.
Но, по сравнению с положительными эмоциями, это все мелочи.Уезжать не хотелось. Мы еще вернемся. Рекомендую.
аватар Helena_ra
Выбрали отель по интернету-была акция.Заселение прошло оперативно, девочки очень приветливые, сразу отвели в номер, хотя мы приехали немного раньше.Брали двухкомнатный люкс так как ехали с 17-летним сыном - планировка очень удобная- никто никому не мешает. … Еще ▾ Выбрали отель по интернету-была акция.Заселение прошло оперативно, девочки очень приветливые, сразу отвели в номер, хотя мы приехали немного раньше.Брали двухкомнатный люкс так как ехали с 17-летним сыном - планировка очень удобная- никто никому не мешает. Номера очень чистые, уютные, уборка каждый день, частая замена полотенец и постельного белья.В номере сушка для белья, тазик для стирки, на этаже гладилка с утюгом. Балкончики со столиками- приятно посидеть полюбоваться видом(отель стоит на окраине, воздух чистый) Персонал приветливый. Завтраки сытные, порции большие, есть выбор блюд.Обедали чаще в колыбе - изумительно вкусные блюда и очень сытные, доброжелательный персонал, но иногда заходили и в ресторан- тоже вкусно.Можно брать комплексные обеды- это дешевле, но мы хотели попробовать местную кухню и не ошиблись - перкельт с галушками помню до сих пор :)Бювет и водные процедуры на территории-всё рядом. Внутренний бассейн немного холодноват, где-то 23градуса. Плохо что нет терминалов- нужно таскать наличку, , банкомат только один в соседнем санатории.Отличный местный рыночек- из-за близости границы сыры, марципаны, оливки и т.д. по хорошим ценам. В общем - от отдыха только положительные впечатления- СПАСИБО персоналу :)
аватар Lyudmila6549
В этом отеле мы проводили конференцию для 157 человек! Конференция прошла замечательно. Персонал старался, но в ночь перед выездом начался ад: люди начали рвать, расстройство, высокая температура. … Еще ▾ В этом отеле мы проводили конференцию для 157 человек! Конференция прошла замечательно. Персонал старался, но в ночь перед выездом начался ад: люди начали рвать, расстройство, высокая температура. Постоянно приезжала скорая. Причем, даже те, которые думали, что у них все нормально, уже в поездах начали рвать... Причем у тех, кто питался в Колыбе (около 40 человек) отравления не было, но те кто питался в ресторане - это более 100 человек - отравились... По всей видимости, под большой заезд открыли ресторан, неизвестно кого набрали для обслуживания, и кухня не была подготовлена должным образом. Но самое возмутительное - администрация отеля отказалась признать свою вину, говоря о том, что это не их вина, хотя многие, кто не ездил на экскурсии, не выезжали из отеля были с отравлениями! Нам предоставили "типа заключение санстанции", что все у них ОК... СДЕЛАЛИ ЗАПРОС В САНСТАНЦИЮ КИЕВА О ПРОВЕРКЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ, так как те документы, которые предоставлены с несуществующими электронными адресами! ПОЗОР! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЕЗДИТЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!
аватар kulikovavv_mail.ru
Продолжаем отдыхать с супругом 7-й день. Очень приветливый и отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания. Везде очень чисто (как будто ждут "ревизора") и красиво, белье и полотенца меняют регулярно. … Еще ▾ Продолжаем отдыхать с супругом 7-й день. Очень приветливый и отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания. Везде очень чисто (как будто ждут "ревизора") и красиво, белье и полотенца меняют регулярно. В ресторане завтраки отличные с приличным выбором меню входят в стоимость проживания, обеды и ужины по желанию. Имеется крытый бассейн. Ванное отделение находится в главном корпусе, зимой удобно не выходя на улицу сразу после ванны идти в номер. Отдельное спасибо специалистам по гидромассажу Валентине и Диане. Понравились и процедуры массажа, спасибо Анатолию. Косметолог Виктория тоже замечательный мастер, только записаться сложно, надо заранее. В Колыбе имеются вкусные блюда и напитки местной кухни. И экскурсии организовываются ежедневно, забирают удобным микроавтобусом прямо на территории, очень понравился экскурсовод Иван. Отдых очень понравился.
аватар Malina-n
Начну с самого начала. Приехали в районе 7 утра, оставили вещи в камере хранения и пошли искать где поесть.И это оказалось проблемой так как до 8 утра все закрыто, пришлось немного погулять. … Еще ▾ Начну с самого начала. Приехали в районе 7 утра, оставили вещи в камере хранения и пошли искать где поесть.И это оказалось проблемой так как до 8 утра все закрыто, пришлось немного погулять. Вернулись в отель к 9 часам и нас сразу заселили без доплаты за ранний заезд, что конечно же приятно порадовало. Девушка на ресепшене нас ознакомила со всей необходимой информацией, также смогла организовать поход в чан.
Проживали мы в домиках, номера хорошие, очень тепло. Единственный нюанс это очень холодный пол в ванной, дверца в душевой которая почти не держалась на своем креплении и плохо уходящая вода в душе, если исправить эти мелочи то все будет идеально. Номера как на фото, приветливый персонал. Хочу еще добавить о размещении домиков. очень красивый вид и понравилось, что в сторонке от всех.
Отдельно хочу оставить отзыв о колыбе. Находится она возле домиков. Всему персоналу огромное вам спасибо. Кормили вкусно. В 10 утра кофе делали, хотя работают с 11. Повар нас покорил овощами гриль, таких вкусных я нигде не ела, рекомендую попробовать. Порадовало и то что повар согласился приготовить нам рыбу которую мы сами словили. Еще понравился дует "Два кума" (если не ошибаюсь) в выходные поют в колыбе.
В общем, все понравилось, рекомендую!
аватар doktor0282
Выбрали отель по рекомендации знакомых которые ранее там отдыхали, . Были на майские 2016 году. Жили в двухкомнатном люксе.панорама с номера шикарна. Номер хороший , все работает. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации знакомых которые ранее там отдыхали, . Были на майские 2016 году. Жили в двухкомнатном люксе.панорама с номера шикарна. Номер хороший , все работает. Одно не продумано, ванна джакузи плохо изолирована и после использования течёт вода на пол
аватар irina.brazhnikd
РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ПРИВЫК К ВОДЕ "ПОЛЯНА КВАСОВА" Действительность опережает даже самые неожиданные желания. Уже многие, кто верит целительным свойствам минеральной воды « ПОЛЯНА КВАСОВА» и не имеют возможности получить льготную путёвку в санаторий «СОЛНЕЧНОЕ ЗАКАРПАТЬЕ» ищут и находят альтернативные пути проведения дней своего отпуска в Закарпатье. … Еще ▾ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ПРИВЫК К ВОДЕ "ПОЛЯНА КВАСОВА"
Такое желание можно успешно реализовать в жилищном комплексе «СРИБНЫЙ ВОДОГРАЙ», на территории названного выше санатория. Он отвечает мировому уровню комфорта. За умеренную цену, здесь предоставляют условия проживания на уровне 4-5 *, с завтраком . включённым в стоимость номера , из блюд разнообразного меню. Медицинские процедуры, согласно рекомендации врача и личным пожеланиям – практически любые. Вкусные обеды и ужины, из блюд закарпатской, венгерской, украинской и других кухонь мира, не только в ресторане «СРИБНОГО ВОДОГРАЯ», а и в многочисленных, близлежащих кафе, ресторанах, колыбах. Несколько плавательных бассейнов и многочисленные экскурсии по Закарпатью, город Львов, да и просто прогулки по лесу существенно разнообразят отдых.
Всё это выгодно отличает от пребывания в санатории, которое многочисленными процедурами больше напоминает лечение в медучреждении, а не активно время проведения дней долгожданного и желанного отпуска.
Побывавшие здесь однажды, непременно возвращаются ещё и ещё!
аватар svensit
Дякуємо Вам за позитивний і душевний відпочинок! Такождякуємо кухарям і офіціантам за смачні наїдки і напої. Клас! Особливо хочемо відмітити Ваших “Фей Чистоти” - покоївок і прибиральниць (особливо в ресторані)!!! Бездоганна робота! Адміністратори — чуйні, ввічливі і дуже добрі люди. … Еще ▾ Дякуємо Вам за позитивний і душевний відпочинок! Такождякуємо кухарям і офіціантам за смачні наїдки і напої. Клас! Особливо хочемо відмітити Ваших “Фей Чистоти” - покоївок і прибиральниць (особливо в ресторані)!!! Бездоганна робота! Адміністратори — чуйні, ввічливі і дуже добрі люди. Усім дякуємо! Сім'я Щербин (№232)
аватар Tanya1705
ездили сюда на 10 дней , лечить ребёнка, очень понравился отель, в очень красивом месте находится, природа -супер, удобно что бювет на территории, процедурки есть , ванны минеральные хорошие , медсестра которая проконсультирует, вообще весь персонал приветливый, реагирует сразу на все просьбы, бесплатно встречает такси от отеля на вокзале. … Еще ▾ ездили сюда на 10 дней , лечить ребёнка, очень понравился отель, в очень красивом месте находится, природа -супер, удобно что бювет на территории, процедурки есть , ванны минеральные хорошие , медсестра которая проконсультирует, вообще весь персонал приветливый, реагирует сразу на все просьбы, бесплатно встречает такси от отеля на вокзале...Про питание- ели в основном в ресторане, выбор диетических блюд не большой, ребёнку диета нужна была, тяжело немного было, но порции большие подают, всё свежее, также были у них в колыбе, очень вкусно всё, приемлемо по ценам, шашлык вкусный, и салаты, муж ел "ушки от хрюшки"к пиву, понравились)))) В общем нам очень понравилось, из минус скажу только то, что в номере часто не было воды, жили мы в котедже деревянном, и уж извините, но уборка плохая, в том плане что вообще не пылесосили, даже не подметали, а в номере ковры везде и грязновато получается, клоки пыли под кроватью...из уборки-это чистили пепельницы и протирали пол просто , ну и в ванной немного что-то протёрли за 5 секунд, 1раз за 10 дней поменяли полртенца и постель.Хотелось бы получше немного , хотя в корпусах мы видели как ходят с пылесосами убирают.... темнемение эти минусы ничего не испортили нам
хочу упомянуть также, что рядом течёт речушка горная, где можно посидеть, отдохнуть, половить рыбку...очень красиво вокруг!
1 2 3 4 5
аватар RoseMarie
Скажите, кто отдыхал в отеле и брал процедуры, массаж, гидромассаж, ванны, как впечатления? Поделитесь, плиз, где и что понравилось больше всего) Спасибо
аватар Liyaa
Хотим с мужем в марте отдохнуть, как в этих котеджах,там тепло и как далеко от корпуса, потому что на всех фото котеджи как-то отдельно..... а нам хочется в деревяном домике. спасибо.
аватар chugunova1
нужно ли доплачивать?
аватар lva0267
Скажите пожалуйста, кто отдыхал в отеле Серебряный Водограй, минеральная вода в бювете- из природного источника? И какой температуры подается?
аватар ilinf_bela
Стоимость отдыха в вашем отеле. Как забронировать?
аватар svodogray
‹ Отель Серебряный Водограй 3*

Расположение Рядом находятся подъемник, горнолыжная трасса, лечебница (климатотерапия, физиотерапия, внутреннее и внешнее бальнеолечение, теплолечение).

Бассейн, собственный бювет воды "Поляна Квасова".

Развлечения и спорт Сауна, кабинет ручного массажа, кабинет косметолога, кабинет водных процедур.
  • бильярд

34 однокомнатных двухместных номеров, 17 двухкомнатных четырехместных номеров, деревянные домики категории классик+ и полулюкс.

Категории номеров: Классик - 7 номеров, Классик + - 9 номеров, Студио – 2 номера, Студио + (с джакузи двухместной) - 1 номер, Семейный 2-хкомнатный – 3 номера, Полулюкс – 15 номеров, Люкс – 11 номеров, Люкс+ - 3 номера.

Холодильник, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, душ-кабина или джакузи, набор посуды, электрочайник.

Адрес Закарпатская область, Свалявський район, с. Поляна, ул. Курортна 27
Телефоны: +38 (03133) 35360 +38 (095) 245-47-44 +38 (098) 080-53-88