Отравились!

Написано: 20 марта 2017
Время поездки: 17 — 20 февраля 2017
4.0
В этом отеле мы проводили конференцию для 157 человек! Конференция прошла замечательно. Персонал старался, но в ночь перед выездом начался ад: люди начали рвать, расстройство, высокая температура. Постоянно приезжала скорая. Причем, даже те, которые думали, что у них все нормально, уже в поездах начали рвать... Причем у тех, кто питался в Колыбе (около 40 человек) отравления не было, но те кто питался в ресторане - это более 100 человек - отравились... По всей видимости, под большой заезд открыли ресторан, неизвестно кого набрали для обслуживания, и кухня не была подготовлена должным образом. Но самое возмутительное - администрация отеля отказалась признать свою вину, говоря о том, что это не их вина, хотя многие, кто не ездил на экскурсии, не выезжали из отеля были с отравлениями! Нам предоставили "типа заключение санстанции", что все у них ОК... СДЕЛАЛИ ЗАПРОС В САНСТАНЦИЮ КИЕВА О ПРОВЕРКЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ, так как те документы, которые предоставлены с несуществующими электронными адресами! ПОЗОР! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЕЗДИТЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!