Очень понравился персонал, помогают во всем!

Написано: 19 октября 2016
Время поездки: 8 — 10 октября 2016
Начну с самого начала. Приехали в районе 7 утра, оставили вещи в камере хранения и пошли искать где поесть. И это оказалось проблемой так как до 8 утра все закрыто, пришлось немного погулять. Вернулись в отель к 9 часам и нас сразу заселили без доплаты за ранний заезд, что конечно же приятно порадовало. Девушка на ресепшене нас ознакомила со всей необходимой информацией, также смогла организовать поход в чан.
Проживали мы в домиках, номера хорошие, очень тепло. Единственный нюанс это очень холодный пол в ванной, дверца в душевой которая почти не держалась на своем креплении и плохо уходящая вода в душе, если исправить эти мелочи то все будет идеально. Номера как на фото, приветливый персонал. Хочу еще добавить о размещении домиков. очень красивый вид и понравилось, что в сторонке от всех.
Отдельно хочу оставить отзыв о колыбе. Находится она возле домиков. Всему персоналу огромное вам спасибо. Кормили вкусно. В 10 утра кофе делали, хотя работают с 11. Повар нас покорил овощами гриль, таких вкусных я нигде не ела, рекомендую попробовать. Порадовало и то что повар согласился приготовить нам рыбу которую мы сами словили. Еще понравился дует "Два кума" (если не ошибаюсь) в выходные поют в колыбе.

В общем, все понравилось, рекомендую!