Лілея 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Поляны
Этот отель расположен в горной местности, в 2 км от поселка Поляна, на берегу речушки Пыни. Автобусная остановка «Сонячне Закарпаття» находится в 50 метрах от здания. Год постройки – 2006 г. Подходит для лечебного отдыха.Подробнее →
аватар Tatijanalemeh
Отель Лилея понравился. Очень тихий, чистый, интернет в номере работал хорошо. Качество обедов хорошее, свой бювет, соляная комната, водные процедуры есть в отеле. Персонал доброжелательный, все вопросы решает без проблем. … Еще ▾ Отель Лилея понравился. Очень тихий, чистый, интернет в номере работал хорошо. Качество обедов хорошее, свой бювет, соляная комната, водные процедуры есть в отеле. Персонал доброжелательный, все вопросы решает без проблем. Гостей с поезда встречают машиной отеля. Есть и столовая и ресторан, соответствие цена-качество выше всяких похвал. Диет-сестра и коллектив поваров просто умницы, профессионалы высшего уровня.
Единственное, что не понравилось: территория всего поселка забита разъезжающим по ней автотранспортом. Ощущение жизни на автобазе. О горном чистом воздухе нет и речи. Местные жители ездят на автохламе из Европы, загрязняя воздух выхлопами из старых двигателей. Жителям Киева нормально, они привыкли, а вот остальным некомфортно. Одно это не вызывает желания приехать повторно.
аватар Alina00
Отель восхитительное дно. Все только и говорят, что прошлые годы было лучше всё: кухня, персонал, уборка, ремонт. Считаю ненормально заселять гостей в неубранный номер. Снисходительно помыла сама тарелки, крошки со стола смела, но когда я увидела грязное постельное белье, зашла в санузел, который был в налёте, заляпанное зеркало, отсутствие бумаги, пошла уже к администратору, которому любезно сообщила об этом. … Еще ▾ Отель восхитительное дно. Все только и говорят, что прошлые годы было лучше всё: кухня, персонал, уборка, ремонт. Считаю ненормально заселять гостей в неубранный номер. Снисходительно помыла сама тарелки, крошки со стола смела, но когда я увидела грязное постельное белье, зашла в санузел, который был в налёте, заляпанное зеркало, отсутствие бумаги, пошла уже к администратору, которому любезно сообщила об этом. Я много путешествовала и была в отелях разного уровня, такого пренебрежения ещё не встречала ни в одной стране. Уборщица убирает похабно, белье поменяли на такое же в непонятных пятнах (видно не выводятся). Полотенца и белье не меняли 5 дней, попросила уборщицу в коридоре дать хотя бы полотенца. Не принесла. Снова пошла к администратору спросить с каким интервалом меняют полотенца и белье? Ответ: полотенца каждые 3 дня, постель на 5 день. После этого прибежали уборщицы, дали полотенца и поменяли белье. НО ни разу никто не извинился даже. Значит это в порядке вещей. Почему я должна весь отдых бегать за ними? Админы вежливые, из хорошего это все. Я могу простить даже плохое питание, но не такой бардак и отношение.
аватар 77vior
Заехали с женой в полулюкс. Пульта от кондиционера нет. Спросил, ответили сначала что пропал. Сходил в регистратуру, сказали что кондиционер не работает и что запишут претензию к ремонту. … Еще ▾ Заехали с женой в полулюкс. Пульта от кондиционера нет. Спросил, ответили сначала что пропал. Сходил в регистратуру, сказали что кондиционер не работает и что запишут претензию к ремонту. За 9 дней никто не приходил не интересовался: -наверное электричество экономили. Может не только наш номер был лишен пульта?... Благо-погода была сносной и теневая сторона помогла. Уборка- лучше конечно чем тяп-ляп, но не по-европейски Туалетную бумагу, если видят что мало-пополнят. Мыло, если уж огрызочек увидят-возможно и доставят кусочек (купили себе сами в итоге). Шампунь не дали ни разу (маленькие такие тюбики). Интернет плохой! . На 3 этаже еле в номере тянул. Ходил просил чтобы перегрузили роутер. При малейшей буре- интернет слаб, телевизор-половина программ мигает, зависает ( нет сигнала). Обслуживающий персонал из сел. Не все аккуратны и чистоплотны. Увидел через открытые двери с улицы ( и не раз) что на кухне работают без головных уборов и в кольцах-что не допустимо по санитарным нормам-не ходил в их столовую кушать. Да и без этих нюансов не ходил бы.
Не плачусь абсолютно, ибо родом с тех мест и знаю все что и как . Но в следующий раз не поселюсь в "Лилею".
Просто надо чтобы люди писали отзывы те, кто отдыхал, а не сами сотрудники "Лилеи" или собственники. Спасибо.
аватар Kozitskaja
Ехать от жд станции Свалява 15 минут. Отель находится на территории санатория "Солнечное Закарпатье". Администрация и сотрудники отеля приятные, доброжелательные люди. Очень уютный отель, с хорошими номерами. … Еще ▾ Ехать от жд станции Свалява 15 минут. Отель находится на территории санатория "Солнечное Закарпатье". Администрация и сотрудники отеля приятные, доброжелательные люди. Очень уютный отель, с хорошими номерами. Жили в стандарте на 3-ем этаже. В номере чисто, есть всё необходимое: фен, утюг, холодильник, кондиционер, набор посуды. Сан узел в хорошем состоянии. Убирали каждый день. Смена полотенец, белья раз в неделю. Есть свой бювет с минеральной водой . Также есть различные услуги массажей, соляной комнаты, и других лечебных и оздоровительных процедур. Очень порадовал ресторан Лилея. Где нас встречали и обслуживали приветливые официанты, кормили очень вкусно, а в меню большой выбор блюд на любой вкус. Цены приятные, а порции не маленькие. Ждать заказ минут 15-20. Территория отеля аккуратная, красивая. Есть беседки, качели, настольный теннис, рядом протекает река. Понравилось удобное местрорасположение отеля.
аватар govorun1
Отель забронировала случайно, половина сотрудников отдыхала в Эдельвейсе, другие в Лилее и при бронировании я спутала названия. О чем ни капли не жалею. Плюсы Лилеи: 1. Находится сразу у въезда в Сонячне Закарпаття. … Еще ▾ Отель забронировала случайно, половина сотрудников отдыхала в Эдельвейсе, другие в Лилее и при бронировании я спутала названия. О чем ни капли не жалею.
Плюсы Лилеи:
1. Находится сразу у въезда в Сонячне Закарпаття.
2. У отеля есть своя небольшая территория, в отличие от большинства других. В той же Софии территория -это небольшой газон, по которому нельзя ходить. Очень приятно было выйти на балкон с чашкой утреннего кофе и наслаждаться красотой гор , туманом в долине.
3. В номерах бесплатный вай-фай, причем не 1, а как минимум 3, т. е. выбираешь сигнал посильнее. Скорость отличная, можно смотреть фильмы.

4. Уборка номеров -каждый день, полотенца меняют раз в 3-4 дня.

5. В номере стандарт есть : утюг+гладильная доска, фен, холодильник, чайник и посуда, телевизор, кондиционер.
В душе мыло+шампунь.

6. Номера чистые, с нормальной мебелью.

И самое главное -БЮВЕТ с минеральной водой прямо в отеле. Утром спустился по лестнице на 1 этаж, попил воды, поднялся к себе назад в номер, привел себя в порядок и можно идти на завтрак.

Так же в отеле есть и несколько массажистов+косметолог+фитобар и солевая комната. Я ходила только на массаж к Михаилу, очень понравилось как делает именно лечебный массаж. Сильные руки и приятный вежливый молодой человек.

Питание.
Мы брали только завтраки, они были сытными , обязательно к каше с мясным блюдом дают творог, или блинчики со сметаной, или молочную кашу. Нам хватало завтраков чтобы не быть голодными до вечера , а мы уходили с номера в 9.30 и возвращались в 20.00, т. к. приезжали туда чтобы по максимум гулять по окрестным горам , поэтому и выбрали так же номер-стандарт, а не 2-к люкс , т. к. номер нужен был только для переночевать.

Экскурсии лучше брать у Ивана в здании водолечебницы санатория, остальные -это развод, вас просто привезут на место и все, а пан Иван настоящий экскурсовод, который знает историю Закарпатья.

И еще там есть пан Василь, который возит в горы на пикник на ГАЗ-66 .

Все в отеле понравилось, изучив все окрестные отели и их территории, пришла к выводу что Лилея самый лучший и оптимальный вариант.

А вот ресторан рядом с ней с таким же названием- подкачал. Место красивое, ты сидишь пьешь кофе в светлом и большом деревянном срубе, по тобой течет горная река, и ты смотришь только на нее, а не вокруг, т. к. это завораживает. А вот официанты -жуть. Сначала вам подадут чай, который ты ожидаешь вообще-то после ужина или обеда, а потом одновременно принесут и выставят все горячие закуски, не учитывая, что человек не может одновременно есть мясо с гарниром и хачапури. Хотя хачапури у них ужасен.
аватар andr2187_meta.ua
Отдыхали в этом отеле в августе. Хорошее сочетание цена/качество. Отель сам не большой, но компактный. На территории беседки, альпийская горка, речка, деревья какие то необычные ) персонал затруднился ответить как они называются, но красивые. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в августе. Хорошее сочетание цена/качество. Отель сам не большой, но компактный. На территории беседки, альпийская горка, речка, деревья какие то необычные ) персонал затруднился ответить как они называются, но красивые. Были в номере категории Стандарт, комплектация номера как на Люкс в нём всё есть, интересно что же такого есть в Люксе. . Питание более как диетическое, мы несколько раз там завтракали, а все остальные рази ходили в другие местные заведения. Бювет так же есть в наличие 2 вида минеральной воды. Есть много доп. услуг на территории отеля, но только за доп. плату.
Природа красивая.
аватар Natali--Star
Уютный отель с хорошими номерами в которых есть все необходимое. Цены умеренные. Персонал адекватный, приветливый. Питание хорошее. Есть своя территория, небольшая, но уютная. … Еще ▾ Уютный отель с хорошими номерами в которых есть все необходимое. Цены умеренные. Персонал адекватный, приветливый. Питание хорошее. Есть своя территория, небольшая, но уютная. В отеле предлагаются множество услуг (процедур) начиная от соляной комнаты заканчивая разными ваннами и различными видами массажа. Теми услугами, которыми воспользовалась я, могу сказать, что я осталась очень довольна, персонал очень старается. Знаю, что услугами этого отеля пользуются люди из других отелей и из санатория "Солнечное Закарпатье". Большой плюс, что в отеле имеется свой бювет с минеральной водой, что очень удобно. А вообще отдых прошел отлично, кто едет отдыхать, тот отдохнет, а кто едет к чему-нибудь прицепиться, тот все равно прицепиться. Спасибо большое за гостеприимство персоналу отеля, отдельное спасибо директору Михаилу)))! Обязательно приедем еще!
аватар makoda
Приедем в сл. году с компанией. Очень понравилось, были без машины, сервис на высшем уровне , уют, тепло, гостеприимность. Маловато мужчин, а женщин многовато! - как для отдыха. … Еще ▾ Приедем в сл. году с компанией. Очень понравилось, были без машины, сервис на высшем уровне , уют, тепло, гостеприимность.
Маловато мужчин, а женщин многовато! - как для отдыха...., ...
а в общем прикольно......
аватар ivanov162
Очень старая мебель-невозможно спать, грязные полы, полотенца-тряпье для пола, мошкара в номере, отсутствует балкон, хамство и неприветливое отношение администратора. … Еще ▾ Очень старая мебель-невозможно спать, грязные полы, полотенца-тряпье для пола, мошкара в номере, отсутствует балкон, хамство и неприветливое отношение администратора. Съехали на 2 сутки НЕ РЕКОМЕНДУЕМ отель ЛИЛЕЯ в Солнечном Закарпатье.
аватар uni2008
Отель отличный. В номере есть все! ! ! Электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор, посуда, одноразовые зубные щетки, шампунь, мыло! ! Вообщем все, что занимает много места в чемодане! Обслуга вежливая все подскажут, уберут и спокойно ночи пожелают! На территории отеля есть тихие беседки, ресторан, детская площадка, настольный теннис. … Еще ▾ Отель отличный. В номере есть все! ! ! Электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор, посуда, одноразовые зубные щетки, шампунь, мыло! ! Вообщем все, что занимает много места в чемодане!
Обслуга вежливая все подскажут, уберут и спокойно ночи пожелают!
отель Лилея отель Лилея отель Лилея отель Лилея отель Лилея отель Лилея отель Лилея

аватар RoseMarie
Рассматриваю вариант отдыха в коттедже Талисман, как я понимаю,это недалеко от Лилеи? Подскажите, если знаете что-то об этом коттедже, обслуживание, отдых и т.д., буду благодарна за все комментарии.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lileya1
‹ Отель Лілея 3*

Расположение Из города Свалява в 10 км от отеля «Лилея» можно добраться до Львова.

Открытая терраса на берегу реки.

• врач
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Бювет с минеральной водой, русская баня с бассейном, массажный кабинет. Ближайший горнолыжный подъемник непосредственно возле базы (400 м.). Соляная комната, фитотирапия.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Количество корпусов – 3 (1 корпус - 4 этажа, 2 корпус – 4 этажа, 3 корпус – 3 этажа). Количество номеров – 49.

Все номера с балконами, удобствами (душевые кабинки, туалет). В номерах современная мебель, телевизор, холодильник, набор посуды, электрочайник, утюг, фен, кондиционер. Номера на мансардном этаже – с кондиционерами, без балкона.

Адрес Закарпатская область,Свалявский р-н, пгт.Поляна
Телефоны: +38 (050) 286-36-56, +38 (097) 74-54-111
Сайт: Лілея
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).