Жесть

Написано: 24 августа 2019
Время поездки: 14 — 22 августа 2019
2.0
Отель восхитительное дно. Все только и говорят, что прошлые годы было лучше всё: кухня, персонал, уборка, ремонт. Считаю ненормально заселять гостей в неубранный номер. Снисходительно помыла сама тарелки, крошки со стола смела, но когда я увидела грязное постельное белье, зашла в санузел, который был в налёте, заляпанное зеркало, отсутствие бумаги, пошла уже к администратору, которому любезно сообщила об этом. Я много путешествовала и была в отелях разного уровня, такого пренебрежения ещё не встречала ни в одной стране. Уборщица убирает похабно, белье поменяли на такое же в непонятных пятнах (видно не выводятся). Полотенца и белье не меняли 5 дней, попросила уборщицу в коридоре дать хотя бы полотенца. Не принесла. Снова пошла к администратору спросить с каким интервалом меняют полотенца и белье? Ответ: полотенца каждые 3 дня, постель на 5 день. После этого прибежали уборщицы, дали полотенца и поменяли белье. НО ни разу никто не извинился даже. Значит это в порядке вещей. Почему я должна весь отдых бегать за ними? Админы вежливые, из хорошего это все. Я могу простить даже плохое питание, но не такой бардак и отношение.