Отдых в Закарпатье

Написано: 27 июня 2013
Время поездки: 11 — 23 июня 2013
5.0
Отдыхали в этом готельном комплексе уже 3-ий год подряд. И заметила, что с каждым годом здесь все хуже и хуже! Вместо скидок, как постоянным клиентам, принцип -возьмем дороже, раз вы у нас уже были, значит лучше нас здесь нет! Но на самом деле-это блеф! Вокруг много таких же готелей, а то и лучше! не спешите, нельзя в первом попавшемся на пути останавливаться постоянно, можно найти на много лучше и даже дешевле! Когда в 2011 мы приехали первый раз-с нас взяли по 220 грн за сутки, в прошлом году, попросив скидку, мне отказали и взяли за номер с поломанной кроватью 250 грн. , а в этом году-280грн. Зато после меня, в середине июня 2012 года с моей знакомой, которая была первый раз в КвиткеЗакарпатья взяли по 220 грн, Обидно, что не дорожат постоянными клиентами! Если зарание позвонишь и не скажешь, что ты уже отдыхал здесь, цену называют 250грн за сутки, а если скажешь, что уже отдыхал здесь-то 280грн, тем более, что мы отдыхаем всегда в одно и то же время! Но думаю, что больше мне не захочется сюда ехать, где в номере пыль никто не вытирает, а только могут пропылесосить, да и полотенца-старье! Впечатление в этом году неважное после отдыха в Квитке Закарпатья! ! !