Рекомендую

Написано: 22 сентября 2017
Время поездки: 3 — 10 января 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Первое впечатление, когда попадаешь на территорию возле отеля. Все было, как в сказке. Уезжали с Одессы - было -18. приехали в Закарпатье, там -22. думала, что с номера не выйду никогда. Но. все оказалось куда лучше. В Одессе даже при ноль градусах - мерзнут зубы и кости. там же, очень хороший климат, и эти минус 22 никак не ощущались. Ходили без перчаток и шапки.
Отель чистый, красивый, уютный. Понравился и см отель, и номер, и персонал. Не очень понравилась их еда и столовая. Может просто не привыкли к такой еде? Но плюс в том, что можно только завтракать, или обедать, или ужинать. Решать вам, исходя из вашего расписания дня.
До горы, где можно покататься на лыжах, плюшках - 45 мин ходьбы. Можно туда отправиться на местном автобусе. Рядом 2 базара, где можно накупить подарков, как местного производства, так товары из Италии и Германии.
7 Января - с размахом отмечается Рождество. Гуляли недалеко от отеля в "Колыби". Отличный был вечер. Отличная кухня, веселье, настроение. Как было сдорово, когда за одним столом столом сидели - и киевляне, и одесситы, и львовяне, и донецкие, и луганские!