Не советую категорически!

Написано: 19 августа 2018
Время поездки: 1 — 16 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Отдохнули! Честно, не ожидала. Два плюса от отеля: люди достаточно доброжелательные в нем и природа, которая, по сути, к отелю отношения не имеет.
Перечислю недостатки этого отеля (4+, на секундочку):
старая мебель, воняющая, именно, старьем;
грязь жуткая (вычищала все сама, купила моющие средства): ковролин просто пятнистый от грязи, под мебелью куча косточек старых, продуктов питания. На столах пылюка. Мебели слишком много, загромаждено, не понятно зачем.
Кровать скрипит, матрас старый. Постель, полотенца, халаты, тапочки все белого цвета, как в больнице, и после увиденной грязи в номере, уверенности было мало, что чистое все.
Ремонт уже покоцанный, стены грязные, потолок тоже не первой свежести, неприятно все это лицезреть, лампочек не хватало. Уборка крайне поверхостная.

Еда, это отдельный отзыв. Может, конечно, кто-то и привык так питаться, но мы, увы, за правильное питание. Мой совет, сразу же переходите на "диетическое питание", хотя, конечно, там тоже куча нюансов. Порции маленькие, часто было, что салаты подавали вчерашние, а творог был подгулявший.... столы не особо чистые, салфетки с пятнами((( завтрак, лишь, который фуршетный, могу более-менее похвалить за разнообразие.
Для детей площадка, достаточно старая, с некоторыми поломанными качелями, ржавые брусья, сломанные баскетбольные кольца. Похвалить нечего. Территории, как таковой, нет... это тоже минус(( Отель переходит сразу в гору с лесом. Может, кому-то такое покажется раем, но для меня это савдеп полный и совок, безвкусица.

В общем, деньги гребут и на этом поставили точку.
Не рекомендую и всех буду отговаривать. Это примерно уровень ** с натяжкой