Сокровище Поляны

Написано: 8 января 2015
Время поездки: 28 декабря 2014 — 6 января 2015
Сказочный отель, замечательный персонал. Заказали трансфер - встретили у вагона, довезли быстро. Заселили сразу по приезду, в 9 утра. Номер - шикарный, огромный, комната с большими окнами и колоннами, вид из окна - на горы, супер! Особенно понравилась ванна - просторная и очень удобная! Кровать большая: ездили втроем с ребенком 2 года 10 месяцев, помещались на кровати легко. Убирали в номере каждый день. Горничная - умница, аккуратная, быстрая, скромная. Понравился аниматор Женя, талантливый, спокойный, добродушный и ненавязчивый. Ко всем детям хорошо относится, дает возможность поиграть самостоятельно, играет с детьми, придумывает интересные занятия для детей разного возраста - от года до 10 лет одновременно. Моя дочь с ним охотно оставалась и сейчас по нему скучает. Большое спасибо отелю за новогодний утренник, деда мороза, подарки для детей! В ресторане завтрак - шведский стол, еду добавляют все время, без жлобства, что редко в Украине. Диетическое питание мужу очень понравилось. Бювет с водой прямо в холле. Ужин можно заказать в номер. В ресторане кроме меню готовят все, что попросите, вплоть до жаренного поросенка! Готовят очень вкусно. Бассейн украсил мой отдых, вода - чистая, теплая. В 20 мин. ходьбы горка с лыжами, санками, тюбингом, сноубордом и пр. , снег там в любую погоду.
Минусы - в Новогоднюю ночь музыка играла до утра очень громко, нам на четвертом этаже мешала, можно было и потише. Компот дороговатый, 10 грн за стакан.
В целом очень понравилось, лечится близко (соседние здание - санаторий), отдыхать - замечательно. Мечтаю еще раз приехать.