Континент 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Поляны
Гостиница" Континент" расположена в одном из живописных мест поселка Поляна Свалявского района, на высоте 240 м выше уровня моря между Долинным и Вигорлат-Гутинским хребтами Карпат в урочище Тихий - это действительно тихое и спокойное место.Подробнее →
аватар antohapudlo
Номера: начнем пожалуй с плюсов - двухспальная кровать, наличие шкафа для одежды и большой балкон на 6 номеров, это пожалуй и все, теперь минусы которые есть в номере - не а каждом номере есть холодильник, кондиционеров тоже нет они есть только в номерах люкс, сантехника просто в ужасном состоянии двери на душевой кабине еле дышат что бы закрыть и открыть их нужно ещё постараться что бы они не выпали и не разбились (и кстати если вы что-то сломаете будете платить в полном размере за это вы подписуете бумагу на ресепшене при заселении), кран в умывальника вечно течёт из-за за чего на полу образуется вода и на кафеле можно легко подскользнулся. … Еще ▾ Номера: начнем пожалуй с плюсов - двухспальная кровать, наличие шкафа для одежды и большой балкон на 6 номеров, это пожалуй и все, теперь минусы которые есть в номере - не а каждом номере есть холодильник, кондиционеров тоже нет они есть только в номерах люкс, сантехника просто в ужасном состоянии двери на душевой кабине еле дышат что бы закрыть и открыть их нужно ещё постараться что бы они не выпали и не разбились (и кстати если вы что-то сломаете будете платить в полном размере за это вы подписуете бумагу на ресепшене при заселении), кран в умывальника вечно течёт из-за за чего на полу образуется вода и на кафеле можно легко подскользнулся.

Ресторан: если вы купили путевку с питанием то готовьтесь к тому что порции будут маленькими, зато если покупать просто по меню в ресторане готовят очень вкусно брали часто форель, драники и шашлык все было замечательно, очень понравилась работа девочек в ресторане Тоня, Маша и Василиса они всегда приветливы и подскажут если вас что либо интересует, а вот другая смена просто ужас вечно ходили с такими лицами что мы им что-то должны плюс часто были свидетелями как они ругались с другими отдыхающими.

Территория: очень зелёная, во дворе есть летний бассейн (каркасный вода в нем без подогрева) рядом шезлонги на которые вечно очередь до обеда, внутри отеля есть ещё один бассейн он уже с подогревом, на территории стоят 3 беседки они очень уютные и вечером там посидеть само удовольствие, про виды рядом с отелем даже говорить не буду это уже заслуга самой природы горы реки.

Подведя итоги что могу сказать: отдохнули мы все равно очень хорошо, но в этот отель к сожалению больше не вернусь, рядом есть намного лучше места за такие деньги, очень надеюсь что руководство отеля займётся реконструкцией и приведет все в норму.
аватар Vita.go220022
Хочется забыть этот «отдых» как страшный сон! Номер полулюкс (фото прилагаю) стоимость 10000 грн за 5 ночей. Матрац - пружины. Детские одеяла, бумажная люстра с пылью, плесень по углам, мокрые окна. … Еще ▾ Хочется забыть этот «отдых» как страшный сон!
Номер полулюкс (фото прилагаю) стоимость 10000 грн за 5 ночей. Матрац - пружины. Детские одеяла, бумажная люстра с пылью, плесень по углам, мокрые окна. И холод, УЖАСНЫЙ холод! Вонь в номере непередаваемая! Вещи влажные и холодные. Отогрелись в бане перед новогодним «банкетом».
Персонал пытался всячески спасти ситуацию в качестве извинений - штрудель, горничная принесла в номер бутылку вина (ее мы любезно оставили при выезде хозяину! ). Но проблемы которые испортили нам всё, связаны не с персоналом, а с самим хозяином который не видит и не слышит ничего и никого (только то, что ему выгодно и удобно слышать! ). Его версия «Виновата погода» была по-детски несуразна. В общем неудивительно, что человек сам себе пишет отзывы (в Booking это явно видно! ). Либо отзывы покупаются за чашку кофе (см. фото! ) Хочется написать «Уважаемый» Ярослав, но это далеко не так, поэтому ...Ярослав! Раскидывая свои миллионы по сторонам, закиньте какую-то часть в правильную реконструкцию Континента!
Это были наши новогодние каникулы и встреча Нового года в печальном месте (уже встречали в этом отеле НГ всё было супер, вернулись).
Бограч-пати: отварное заранее мясо проварили в казане добавив овощи (это помои, а не бограч! ), глинтвейн по талончикам 1 стаканчик в одни руки остальное продавали.
Банкет: сомнительные рулетики (а хотят быть Европой! ), Оливье пересол + чёрный перец, непонятные бутерброды с салом , икра красная ИСКУСТВЕННАЯ из желатина. Был приличный салат «сельдь под шубой», но пока мы выходили, его унесли так как места не было поставить крылышки, попросили принести «шубу» - нельзя, все в граммах на человека, как и спиртное 125 грамм коньяка/чел. Муж пошёл купить, дали бесплатно (только уйдите 206 номер). Так как другое (то что было) не пили. Стоимость новогодней ночи/банкета 2380 грн.
Ведущий хорош - единственный плюс! (хотела написать благодарность ему, но хейтеры, как меня нарекли, хорошего не пишут)
Музыка (так называемый DJ) не профессионализм налицо!
Просили за деньги поменять репертуар - «нет». Парню бы поучится как себя вести с «веселыми гостями». Возможно в санаториях он хорош но не в новогоднюю ночь! Салют любезно предоставлен соседним отелем (снова экономия). Приехали домой, итог: двухсторонний бронхит и гайморит у двоих. Благодарю Континент за «прекрасный» отдых, после которого нужен отдых и лечение!
Так что подумайте много раз, стоит ли портить себе за свои же деньги отпуск!
P. S. 1 января наконец-то было вкусное мясо, видимо «кращий шеф повар Закарпаття» вышел на работу)))
Array
аватар alk-lena
Всё было просто супер! ! ! Ехали по отзывам, и нисколько не пожалели. Отель красивый и уютный. В самом отеле и в номерах тепло. В номере есть телевизор (правда небольшой), каналов достаточно. … Еще ▾ Всё было просто супер! ! ! Ехали по отзывам, и нисколько не пожалели. Отель красивый и уютный. В самом отеле и в номерах тепло. В номере есть телевизор (правда небольшой), каналов достаточно. Горячая вода круглосуточно. Есть бассейн и сауна. Два раза в неделю сауна бесплатно, бассейн бесплатно каждый день до 19-00. У нас были включены завтраки и ужины (блюда на выбор), еда вкусная. Официанты - умнички, вежливые, заказы приносят очень быстро. Посетили бесплатно массажное кресло.

Экскурсии вообще отдельная тема. Были на озере Синевир, в замке Паланок, на термальных водах в Берегово. Море впечатлений!! !

Есть горнолыжные трассы, подъемник.

Планируем приехать зимой, с детьми.
Завтрак Десерт на ужин Спуск с подъемника С высоты замка Паланок Минеральный источник
аватар Nhrubiy91
Ми їздили компанією з друзями на відпочинок в Поляну в жовтні. Зацікавила акція на фейсбуці про Континент. Їхали поїздом, і перше, що дуже потішило до готелю легко і без проблем добратися без авто, автобус був відразу біля жд вокзалу, а від зупинки в Поляні 200 метрів всього. … Еще ▾ Ми їздили компанією з друзями на відпочинок в Поляну в жовтні. Зацікавила акція на фейсбуці про Континент. Їхали поїздом, і перше, що дуже потішило до готелю легко і без проблем добратися без авто, автобус був відразу біля жд вокзалу, а від зупинки в Поляні 200 метрів всього. Номери в нас були мансардні, чисті, акуратні, в номерах було все необхідне. Дуже сподобалась кухня, було смачно, банош і човлент смакотааа. Ми їздили на Синевирське озеро, термальні басейни, ходили в чан, по гриби. Персонал приєний і адміністратори оперативно реагували на деякі прохання. Нам відпочинок сподобався. Надіємося приїхати зимою, щоб покататися на лижах, поруч з готелем є підйомник, в жовтні там вже проходила підготовка гірки.
аватар _494138
Я считаю что цена сильно завышена. 1700 за двоих с ребёнком. На фото отеля из далека он выглядит супер, вблизи все рушиться и облазит. Ремонта не было видно давно. В номере нет ничего - холодильника, фена, кондиционера, чайника, фай фай тоже не берет в номере, телевизор маленький старенький есть, но каналы снежат так что смотреть его нельзя, так что тоже его нет. … Еще ▾ Я считаю что цена сильно завышена. 1700 за двоих с ребёнком.

На фото отеля из далека он выглядит супер, вблизи все рушиться и облазит. Ремонта не было видно давно. В номере нет ничего - холодильника, фена, кондиционера, чайника, фай фай тоже не берет в номере, телевизор маленький старенький есть, но каналы снежат так что смотреть его нельзя, так что тоже его нет. Под окнами рубят дрова с утра. Матрасы это ужас, подушки перьевые.

Еда. Одним словом - как в больнице бесплатная. Цена такого завтрака гривен 50 а ужина 100 максимум (гречка с крылышком, ложка капусты и компот с булочкой). Если хотите чай с кофем, то еще доплатите 50 грн. В ресторане отеля из меню нет и половины, а после такого ужина ресторан Вам понадобиться)
Сауна платная - 400 грн. в час.

Басейн с затхлой, зеленоватой водой.

В самой поляне тоже делать летом нечего, нужно ездить все время куда-то на машине по 40-60 км в один край. Зачем тогда жить в поляне мне не понятно.

Один негатив от отпуска. Отель для пенсионеров по бесплатным путёвкам от соцстраха.
аватар ira.novo2000
Если бы номер стоил гривен 600-700 - нема питань. Но четырехместный номер отличный (с плазмой, холодильником, кондиционером, отличным санузлом, столиком и стульями под номером, хорошей мебелью) на море в трех минутах от пляжа в Бердянске мы снимали по 800 грн в сезон. … Еще ▾ Если бы номер стоил гривен 600-700 - нема питань.
Но четырехместный номер отличный (с плазмой, холодильником, кондиционером, отличным санузлом, столиком и стульями под номером, хорошей мебелью) на море в трех минутах от пляжа в Бердянске мы снимали по 800 грн в сезон. А тут в "сезон" ( не считаю лето сезоном для Закарпатья - очень не комфортно влажно, когда прохладно, ну а жара без водоемов - вообще бред - речки мелкие, в озерах плавать нельзя, термальные источники в жару не актуальн - 1150 за троих. Включен завтрак. Я бы сказала гов...завтрак. Перепробовала их все - все скудные и плохо приготовленные. Самый нормальный - два яйца, две микрососиски, два тонюсеньких кусочечка сыра, чайная ложечка сливочного масла, два кусочка тостов, стакан чая - красная цена такому недозавтраку 50 грн (дома он вам обошелся бы в 12 грн)
Номер одинаково плохо отремонтирован и только отреставрированный и нет. Двухместные номера чаще с ремонтом - отличие есть - в этих номерах не течет душевая кабинка, люстра в комнате не бумажная и цвет обоев не кирпичный, а желтый.
Нет мест для курения, а запрещающие таблички - ВЕЗДЕ. А по закону места должны быть.
Если вам достанется номер во двор - готовьтесь к вони с 6 утра до 10 вечера горелой олии, крикам работников, грохоту разгружаемых дров и их рубке. Вечером же вас порадуют крики отдыхающих соседнего номера на балконе - в целом все сутки я бы балкон не открывала бы, если бы был кондиционер, но его НЕТ
Бассейны ужасны - каркасный, как на дачах люди ставят - на улице и обычный внутри при сауне. И тот и другой маленькие и работают до 17, потом в них что-то засыпают и чистят. Весь день ты на экскурсиях иначе можно умереть от скуки без телика и интернета - приезжаешь и в бассейн уже нельзя.
В номере нет кондера, холодильника, телик удивительного размера и старинности - флешку не вставить, смотреть нЕчего. Бухать не дадут - сразу на повышенный тон бегут затыкать тебе рот и грозить полицией. А что тогда делать? И учитывая, что хозяева в своих комментариях пишут, что у них все классно и не дорого, и если в отеле меня просто не удовлетворял номер и сервис, а за территорией это просто УЖАС - все или косорукие, или хамы, или не умеют ничего или дурить тебя пытаются на каждом шагу, то это был мой первый и последний раз на Закарпатье.
аватар khyznikova
Отдыхали с мужем в этом отеле в конце мая 2019 года. Это трэш. Жили на 3 этаже. Номер со старым или древним ремонтом, тв который мало того что старенький так ещё и каналы не показывают нормально. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в конце мая 2019 года. Это трэш. Жили на 3 этаже. Номер со старым или древним ремонтом, тв который мало того что старенький так ещё и каналы не показывают нормально. Кровать это вообще больная тема. За три ночи мы ни разу не выспались: скрипит, матрас ужасно неудобный, подушка непонятно то ли она есть, то ли ее нет. В день выезда у меня болела спина от этого матраса. Питание на любителя, муж например не наедался. Холодильника в номере нет, т. е. даже если вы захотите летом охладить воду , то негде.... Не знаю что там другие номера , но номер 204 ужасный. Из плюсов только вид с терассы и персонал.
аватар marina.palamarchuk.77
Отдыхали с мужем в апреле 2018г. Остались очень довольны! ! ! Все было просто шикарно, очень вежливый персонал! ! ! Кормили потрясающи все было очень вкусно! ! ! Очень хотим приехать еще! ! ! * Континент* желаем вам успехов и побольше клиентов! ! ! Вы супер! ! !. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в апреле 2018г. Остались очень довольны! ! ! Все было просто шикарно, очень вежливый персонал! ! ! Кормили потрясающи все было очень вкусно! ! ! Очень хотим приехать еще! ! ! * Континент* желаем вам успехов и побольше клиентов! ! ! Вы супер! ! !
аватар yartranslogistic
По путевке заехали на неделю. Цена качество хорошие. Жили уже в обновленном номере. Застали ремонт третьего этажа, но нам не мешали. Постепенно обновляют все. Нам понравилось в отличии от других отзывов). … Еще ▾ По путевке заехали на неделю. Цена качество хорошие.
Нам понравилось в отличии от других отзывов)
аватар Ermolava_u
Были в этом отеле в 2013, решили остановиться и сейчас, в данный момент я нахожусь в этом отеле, время 22.36, шум и грохот дверей не дают мне уснуть и моим детям. Остановились в двухкомнатном семейном номере, кровать скрипит так , что к ней подойти страшно, не то чтоб уже спать. … Еще ▾ Были в этом отеле в 2013, решили остановиться и сейчас, в данный момент я нахожусь в этом отеле, время 22.36, шум и грохот дверей не дают мне уснуть и моим детям. Остановились в двухкомнатном семейном номере, кровать скрипит так , что к ней подойти страшно, не то чтоб уже спать. В наш период отель заселил детей (период каникул) и у нас прям отдых как в детском лагере(( Повара и персонал не справляются, завтрак подают ждем долго, еда отвратная. Заказать обед и ужин нереально, духовка занята, еду ждать больше часа, подают через два и тяп ляп, чтоб отстали. Мой номер 106 второй этаж, этот запах общепита в номере до конца отдыха меня убьет, такое впечатление что вытяжка выходит мне в номер, сегодня на ужин жаренная рыба, дальше без комментариев, думаю мои вещи выветрятся не скоро((( отель не рекомендую ни кому, никто на мои претензии и жалобы не реагирует, ждем с тоской когда закончится наш испорченный отпуск

аватар Horseeeeeee
аватар markhay_alena
Кто был в отеле расскажите, сколько метров бассейн? есть ли рядом источники с мин.водой, и сколько до ближайшего подьемника метров?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ajrin
Читала что возле отеля имееться гора длиной 600 м. с подьемником. Хотя на самом сайте отеля про катание на лыжах-НИЧЕГО-(((. Работает ли подьемник???Есть ли лыжное снаряжение на прокат, что почем??Спасибо за ответ...
аватар Georg48
‹ Отель Континент 3*

Холодная и горячая вода - круглосуточно. Горнолыжные трассы: в 200 м от отеля - бугельный подъемник для начинающих. Гора пологая, длина трассы около 600 метров. В 1 км от отеля трасса санатория «Солнечное Закарпатье»), длина - 400 м. Пункт проката горнолыжного снаряжения.

• автостоянка
Развлечения и спорт Массажный кабинет (масажная кровать Нуга-Бест)
Адрес c. Поляна, ул. Солнечная, 59
Телефоны: +38(03133)747-77, +38(03133)747-65
Сайт: Континент
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.