Место расположения большой плюс для тех, кто хочет отдохнуть спокойно!

Написано: 30 июля 2016
Время поездки: 25 — 30 июля 2016
Ехали в Закарпатье в первый раз, отель выбирали по отзывам. В основном отдыхаем за границей, но в этом году не сложилось и решили отдохнуть на родине. Отель Континент очень понравился, за свою цену он очень хорош. Хорошее тихое место, приветливые хостел и администрация, подсказывали куда лучше поехать, что посмотреть и где отдохнуть. Уборка в номерах проводилась каждый день. Очень понравился водитель - гид Иван на экскурсию в Синевир, очень веселый мужчина и очень интересно рассказывает. Экскурсия оставила самые яркие и интересные воспоминания! За 250 грн с человека, эмоции которые будешь помнить всю жизнь. Вид с номера на 5. Все номера начиная с 201 по 206 с хорошим видом. С обратной стороны гостиницы кладбище, потому берите номера с видом на беседки и фонтан. Беседки уютные, кухня очень вкусная и по доступной цене. Единственный минус это обслуживание. Официантки часто забывают часть заказа, долго заказ несут и не вовремя убирают со стола. Но это единственный минус который мы тут обнаружили, хотя нас можно отнести к довольно требовательным клиентам. Возле отеля "Срибний водогрей", который находиться в 2-х минутах езды, обнаружили ресторан Калыба, с безумно вкусной национальной кухней и прекрасным обслуживанием! Рекомендуем там побывать! Если говорить в общем, впечатление о гостинице Континент остались хорошие! : ) а природа вокруг просто завораживает!