Катерина 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Поляны
Отель в стиле бревенчатой хижины находится в Карпатах, в центре горнолыжного и спа-курорта Поляна, на расстоянии 8 км от ж/д станции г. Свалява. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар budmagxxx
Заказали чаны и сауну, за неделю вперед, кинули 50% предоплаты, когда приехали, ОЙ... а там занято... подождите часик пока люди допарятся! Жесть, на улице -10! с Горем пополам нас впустили через минут 20. … Еще ▾ Заказали чаны и сауну, за неделю вперед, кинули 50% предоплаты, когда приехали, ОЙ... а там занято... подождите часик пока люди допарятся! Жесть, на улице -10! с Горем пополам нас впустили через минут 20... повсюду грязь, вода, полная антисанитария - и это на минутку оздоровительный курорт! Плесень и грязь тотальная!
Поехали дальше - в сауне 70 градусов! То есть просто немножко тепло... бассейн - по поверхности плавают волосы (очень много). Дальше мы пошли в чан - а там еще хуже... я не знаю какая температура воды в чане била, но залезть мы не смогли... искали парнишку, который должен следить за огнем, но не нашли, начали добирать самостоятельно холодной воды, воду вроде разбавили, но на дне чана лежали камни очень горячие, на которые мы должны были садиться, а они еще и были полностью в какой-то слизи, скользкие...
КОРОЧЕ, РЕБЯТА, НИКОГДА, И НИ ЗА ЧТО - А ВЛАДЕЛЬЦАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТИДНО ЗА ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Хотя кухня в ресторанчике неплохая... долго несли 2 бограча, около часа, но было вкусно.
аватар vovkleon
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Відпочивали в отелі Катерина тиждень з сім’єю влітку 2020. Загалом гарний отель з демократичними цінами, що загалом відповідають рівню комфорту та сервісу за такі кошти. Проте, нерозторопність персоналу та невміння хоч трохи відхилитися від заданого сценарію зашкалює. … Еще ▾ Відпочивали в отелі Катерина тиждень з сім’єю влітку 2020. Загалом гарний отель з демократичними цінами, що загалом відповідають рівню комфорту та сервісу за такі кошти.
Отель нам пообіцяв акції: 1 година чану, 1 година фітобочки для 2-х дорослих (30 хв фітобочки + 30 хв масажу для кожного) та один день на бесідці з мангалом.
Чан нам здався непридатним для використання з міркувань антисанітарного стану (діжка з водою, куди занурюватись після чану не виявляла жодних ознак того, що воду з неї зливають частіше разу на місяць).
Ми попросили адміністратора замість години чану надати нам додатково час для третьої людини (нашого старшого сина) скористатися фітобочкою. Після довгого узгоджувався з керівництвом нам це погодили. Прийшовши ж на сам сеанс (!Зверну увагу - це запропонована самим отелем «плюшка». Ми свій остаточний вибір робили, враховуючи та розраховуючи на дружелюбне та лояльне ставлення отелю до своїх гостей, так, у нашому сприйнятті, цей отель трохи вирізнявся від інших, оскільки хоч щось пропонував (хоча як тепер констатую - то лише намагався запропонувати )).
Ми спочатку побачили купу брудних матрасів прямо на вході - можете бачити на фото. Потім масажист Віктор (перепрошую , якщо ім’я переплутав) нам почав складно пояснювати, що за умовами акції... ми можемо отримати лише один з двох дорослих: фіто бочку потім масаж розпареного тіла , а інший масаж відразу , а потім фітобочку (де тіло розпареться), а наш син тільки фітобочку. По іншому бути не може, бо це така у них акція!!!
Звернення до адміністратора спочатку дало такий же результат, а через декілька хвилин перемовин пішли на поступки, що щось нам додадуть, але не в повному обсязі.

Я, взагалі, про чесність бізнесу та споживача.
Шановна пані Катерина (власниця отелю - я так допускаю з назви)!!!
Я не зміг отримати Ваш контакт у адміністратора - не положено!!!
Навіщо щось дарувати (називаєте Ви це акцією), щоб в процесі псувати нерви клієнту , який у Вас відпочиває?
Чому розрекламована акція фіто бочка 30хв бочки + масаж (логічно з точки зору спочатку розпарити потім помасажувати ) має перетворитися на спочатку масаж а потім розпаритися для одного з двох?
Чому на вечерю (яка Вами запропонована як ще одна «плюшка» , яка спочатку Вас вирізняє з поміж конкурентів) можна принести купу макаронів з залишками якогось фаршу з грубо нарубаним салатом в одній тарілці (шкодую що не з фотографував), що нагадує за складом та зовнішнім виглядом вечерю для, вибачте на слові, свиней?!?!
Чому лише одна офіціантка адекватно реагує на прохання та не плутає , яку кількість треба приборів та порцій, не плутає чай з кавою, каву без молока з кавою з молоком, а всі інші... ?!?
Чому плазма в номері з домашнім кінотеатром не працює? (Треба якось її налаштовувати)
Навіщо Ви обіцяєте споживачу те, що не можете надати якісно?!? Та краще не обіцяйте, запропонуйте по факту - споживачу це буле приємно, він не образиться на ті всі недолугості.
Чому Ваш контакт є такою таємницею, якщо Ваш персонал не здатен таку дрібну проблему вирішити відразу, а перетворює в моє (я Ваш споживач, який Вам повірив та обрав Вас поміж усих інших) бажання витрачати час на опис цієї прикрої ситуації?
Шановна пані Катерина, я Вам щиро бажаю успіхів у побудові гарного бізнесу, купу задоволених та вдячних клієнтів у майбутньому. Я наразі залишаюсь з асоціацією «ложки дьогтю у бочці меду, що зіпсувала весь смак цілої бочки меду»(((
Сподіваюсь, що Ви багато цікавого для себе відкриєте, якщо прочитаєте самі та надасте змогу зробити це Вашому персоналу, книжку
М. Лівайн «Разбитые окна, разбитый бизнес».
 •  ездил(а) 1,5 год назад
В отеле не останавливались, а заказывали на семью с двумя детьми чаны. С самого начала все пошло не так. Со слов ответственного вода в чане 38 градусов, ну хорошо... Мы быстренько переоделись (на улице около 0), помещения так такового для раздевалки нет, закрытый тамбур шторкой, на улице. … Еще ▾ В отеле не останавливались, а заказывали на семью с двумя детьми чаны.
С самого начала все пошло не так. Со слов ответственного вода в чане 38 градусов, ну хорошо... Мы быстренько переоделись (на улице около 0), помещения так такового для раздевалки нет, закрытый тамбур шторкой, на улице. Бегом в чан, но не тут-то было. Воду в чане потрогать рукой даже нельзя было. Ответственный куда-то пропал. Было решено самостоятельно добавлять холодной воды. Минут 15 мы доливали воду, до температуры возможного погружения. Только погрузились, появился ответственный, на мои претензии по поводу исправности градусника сильно не возражал, сказал лишь то, что меряют тем, что хозяева купили. Вроде чуть все наладилось, стали пробовать чан с холодной водой, там реально чуть выше 0. На стенках бочки слой льда, вода грязная до неузнаваемости. Не могу осуждать за такую холодную воду, но для контраста вода горячая должна быть в пределах 38-42, холодная 8-10 градусов Цельсия. Слишком холодная вода может привести к не очень хорошим последствиям.

Время свое мы не добыли, пошли к администратору...

Администратору в принципе все побоку... Почему не позвонили (а мы телефонов с собой и не брали), почему не сказали ответственному (я писал выше он исчез), почему не пришли (интересно, как надо было к вам бежать в купальниках и мокрых трусах по всей территории отеля, где люди в лыжных костюмах, полно детей, или надо было обратно переодеться, когда в жутком холоде перестали чувствовать пальцы на руках и ногах).

В общем на все претензии ответ был один "Так має бути, ви ж водичку розбавили, все гаразд".

Остался один вопрос, это мы должны были контролировать температуру воды, да еще и заплатили за это...

Может я бы и не возмущался, если бы был первый раз в чанах и не знал как это выглядит, но опыт есть и он положительный. А это полный пофигизм со стороны владельцев и работников.
аватар Timko0514
Здравствуйте!Первое впечатление от отеля-ВОСТОРГ!Пока не сталкиваешься с нюансами и персоналом.В отель нас поселили сразу , но ключи от номера отдали на полдороги , сказав:»верхний корпус». … Еще ▾ Здравствуйте!Первое впечатление от отеля-ВОСТОРГ!Пока не сталкиваешься с нюансами и персоналом.В отель нас поселили сразу , но ключи от номера отдали на полдороги , сказав:»верхний корпус».В номер никто не провёл...Благо, была горничная, которая предложила дополнительное полотенце.Изначально мы приехали по акции, где на ребёнка взяли дополнительное место(второй ребёнок 3-и года бесплатно).Сегодня звонят мне из отеля и спрашивают не прихватили ли мы полотенце!!!Как?Зачем?Они посчитать не могут?Я лично забирала их с балкона где они сушились и развесила в ванной.Почему не проверили при отбытии?
Но и это бы ничего.Советую-все вопросы решайте с Настей администратором .В первый день мы оплатили бассейн, но вода была очень холодная, поэтому мы спросили могут ли вернуть деньги за меня и ребёнка .У девочки администратора(имени не знаю)не было сдачи.Мы никуда не торопились и сказали , что зайдём позже .А позже была др смена, которая об этом ничего не знала!Мы оказались ещё и обманщиками...Дело не в пару грн, а в работе персонала!
Наш вопрос решился , благодаря Насте, но я так и не уверенна, что нам окончательно поверили(.
Поэтому, будьте очень внимательны во всех вопросах !!!
Отель красивый, новый, ухоженный.Территория большая, отличные чаны.Вкусные завтраки.Вода минеральная на этаже.По осенней акции(о которой все постоянно забывали!)очень хорошее предложение.
Нюанс-КЛАДБИЩЕ совсем рядом...Не отгорожено, если зайти с чёрного входа!Учтите).
аватар taras-law
Уважаемые путешественники. Были разочарованы ценовой политикой ресторана отеля. Заехали с супругой в ресторан Отеля "Катерина", половить форель и пообедать. Форель словили довольно быстро, цена на форель адекватная - 20 грн. … Еще ▾ Уважаемые путешественники. Были разочарованы ценовой политикой ресторана отеля. Заехали с супругой в ресторан Отеля "Катерина", половить форель и пообедать. Форель словили довольно быстро, цена на форель адекватная - 20 грн. за 100 грамм, но стоимость приготовления повергла в ШОК. 30 гривен за 100 грамм (100 грамм написано меленько, что сразу и не заметили). Когда принесли счет - ужаснулись. Стоимость двух форелей по 350 грамм составила 156 грн., а их приготовление (без гарнира, без специй - просто запечь на мангале) - больше 200 гривен. За 15 лет наших путешествий первый раз попадаем на такой РАЗВОД. Будьте внимательны, не наступите на наши "грабли"!!! .
аватар Sentya
Зашла на сайт отеля и прочитав его описание, буквально рассмеялась. Цитирую - «отель расположен в живописном месте со всех сторон окруженном лесами...». Это ж какой долей цинизма надо обладать! Ребята, отель расположен в 20 метрах (нет, я не преувеличиваю) от кладбища, забор которого заботливо обтянут баннером! За 990 грн/ночь покой, уют, тишина и «положительная» энергетика обеспечены! А еще обеспечено вкусное питание, можно половить форельку с пруда и никого не смущает, что кладбище расположено тут же, но и еще и на высоте от отеля. … Еще ▾ Зашла на сайт отеля и прочитав его описание, буквально рассмеялась. Цитирую - «отель расположен в живописном месте со всех сторон окруженном лесами...». Это ж какой долей цинизма надо обладать! Ребята, отель расположен в 20 метрах (нет, я не преувеличиваю) от кладбища, забор которого заботливо обтянут баннером! За 990 грн/ночь покой, уют, тишина и «положительная» энергетика обеспечены! А еще обеспечено вкусное питание, можно половить форельку с пруда и никого не смущает, что кладбище расположено тут же, но и еще и на высоте от отеля. Приятного аппетита, цены то хорошие!)). Ну подумаешь, что там может подтекать трупный яд и продукты разложения, форелька то плавает жирненькая)))). Местные жители в голос смеялись на мой вопрос как так и советовали ловить форельку в других местах. Старается хозяин, конечно, вон матрасы закупил удобные для постояльцев, сервис одним словом! Не вы серьезно что ли думаете, что матрасы имеют значение?! Ауууу! Очнитесь! Лично у меня только один вопрос - зачем в таком месте построили этот отель и почему на его сайте нет правдивой информации! Жажда наживы поражает. Такие сьемки красивые забацали, с высоты причьего полета, так уже б полетали над надгробиями и показали людям всю «красоту» воочию. У отеля нет своей территории, учтите, его территория это небольшое пространство под баннером кладбища))). Там заботливо летом стоял детский каркасный бассейн и даже плескались какие-то карапузы))). Люди страдающие тафофилией (любители кладбищ и всех этих ритуалов), гоу сюда! А мы сюда так и не заселились, вовремя заметив все «прелести» у меня все)))))
аватар OLgA.22
Отдыхали семьей зимой, очень понравилось.Своя горка прямо на територии, на прокат можно было взять лыжи и сноуборд.Нас заселили в новый корпус, провели прямо до номера, провели мини-екскурсию. … Еще ▾ Отдыхали семьей зимой, очень понравилось.Своя горка прямо на територии, на прокат можно было взять лыжи и сноуборд.Нас заселили в новый корпус, провели прямо до номера, провели мини-екскурсию.Персонал улыбчивый и приветливый.Показали много вариантов екскурсий.Очень круто!
аватар noviydah
З дружиною дуже гарно відпочили. Номери нові, чисті з якісними матеріалами та меблями. Сподобались вічливий персонал та повар, що смачно готує. Сніданки не шведський стіл, а замовляїшь з вечора блюдо що в меню і на визначений час. … Еще ▾ З дружиною дуже гарно відпочили. Номери нові, чисті з якісними матеріалами та меблями. Сподобались вічливий персонал та повар, що смачно готує. Сніданки не шведський стіл, а замовляїшь з вечора блюдо що в меню і на визначений час. Зручно і приготовані дійсно смачно. Дружина вперше відчула себе рибалкою, впіймавши 2 великі форелі. Потім нам їх приготували. Із розваг басейн кожен день, чани, сауна, лижі. В отелі поряд лижна гірка. Катайся скільки зможешь.
Рекомендую. Чудовий відпочинок за розумні гроші.
Басейн Ловля форелі Форелеві ставки Номер
аватар Rekets
Отдыхали вдвоём с супругом на майские праздники. Всё безумно понравилось!!! Территория отеля небольшая, но очень красивая и аккуратная. Разнообразные вкусные завтраки (очень понравились блинчики и сырники). … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с супругом на майские праздники. Всё безумно понравилось!!! Территория отеля небольшая, но очень красивая и аккуратная. Разнообразные вкусные завтраки (очень понравились блинчики и сырники). Очень приятный и доброжелательный персонал, уютный номер, тёплый бассейн. Очень порадовало наличие горячего и холодного чанов! Wi-Fi с отличной скоростью по всей территории. И конечно чудесный вид из окна)))
Вид из окна Бассейн Горячий чан
аватар hempanna88
Мы отдыхали в этом отеле полтора года назад, все нам нравилось...вот только кухня очень сильно хромала.Можно было сказать, что ее толком и не было.И покушать тут рядом толком некуда было сходить, так что у мужа были разгрузочные дни:) Когда планировали эту поездку, администратор сказал, что кухня изменилась и полноценно работает. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле полтора года назад, все нам нравилось...вот только кухня очень сильно хромала.Можно было сказать, что ее толком и не было.И покушать тут рядом толком некуда было сходить, так что у мужа были разгрузочные дни:)
Когда планировали эту поездку, администратор сказал, что кухня изменилась и полноценно работает.Мы поверили и приехали второй раз.И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!Вот теперь отдых был на все 100%.Повара большие молодцы, все очень вкусно.Счастья мужа не было предела. Еду нам приносили прямо в номер. Вобщем мы были сытые и довольные.
Также рекомендуем посетить термальные источники Косино, мы ездили туда несколько дней подряд. Такое блаженство, а потом спали без задних ног:)
Номера уютные, спутниковое ТВ, интернет, халаты и тапочки, а еще в номере есть пару бутылочек водички Поляна Квасова-мелочь, а приятно:)
Мы рекомендуем этот отель!Оценка-5!

аватар Hotel-Kateryna
‹ Отель Катерина 3*

Расположение Отель расположен в 32 км от Мукачево, 72 км от Ужгорода. В 20 метрах от отеля размещен лыжный спуск, оборудованный бугельным подъемником. В 3 минутах ходьбы от автобусной остановки "Поляна".

Мангал, вызов такси.

Развлечения и спорт Русская баня на дровах, чан Офуро на открытом воздухе возле декоративного озера, солярий, прокат квадроциклов, лечебный массаж, рыбалка, дневное и ночное катание на освещенной трассе, возможность прокатиться на надувных тюбах по специально сделанной трассе. Лыжная школа.
Адрес 89313, Закарпатская область, Свалявский район, с. Поляна, ул. Солнечная 55 б
Телефоны: +38 (099) 337-75-57 +38 (098) 033-77-55
Е-мейл: hotel-kateryna@i.ua
Сайт: Катерина
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.