Это не отель - это шаражкина контора

Написано: 9 февраля 2020
Время поездки: 9 февраля 2020
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
В отеле не останавливались, а заказывали на семью с двумя детьми чаны.
С самого начала все пошло не так. Со слов ответственного вода в чане 38 градусов, ну хорошо... Мы быстренько переоделись (на улице около 0), помещения так такового для раздевалки нет, закрытый тамбур шторкой, на улице. Бегом в чан, но не тут-то было. Воду в чане потрогать рукой даже нельзя было. Ответственный куда-то пропал. Было решено самостоятельно добавлять холодной воды. Минут 15 мы доливали воду, до температуры возможного погружения. Только погрузились, появился ответственный, на мои претензии по поводу исправности градусника сильно не возражал, сказал лишь то, что меряют тем, что хозяева купили. Вроде чуть все наладилось, стали пробовать чан с холодной водой, там реально чуть выше 0. На стенках бочки слой льда, вода грязная до неузнаваемости. Не могу осуждать за такую холодную воду, но для контраста вода горячая должна быть в пределах 38-42, холодная 8-10 градусов Цельсия. Слишком холодная вода может привести к не очень хорошим последствиям.


Время свое мы не добыли, пошли к администратору...

Администратору в принципе все побоку... Почему не позвонили (а мы телефонов с собой и не брали), почему не сказали ответственному (я писал выше он исчез), почему не пришли (интересно, как надо было к вам бежать в купальниках и мокрых трусах по всей территории отеля, где люди в лыжных костюмах, полно детей, или надо было обратно переодеться, когда в жутком холоде перестали чувствовать пальцы на руках и ногах).

В общем на все претензии ответ был один "Так має бути, ви ж водичку розбавили, все гаразд".

Остался один вопрос, это мы должны были контролировать температуру воды, да еще и заплатили за это...

Может я бы и не возмущался, если бы был первый раз в чанах и не знал как это выглядит, но опыт есть и он положительный. А это полный пофигизм со стороны владельцев и работников.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал