Катя, Катерина.....

Написано: 28 августа 2018
Время поездки: 3 августа 2018
Зашла на сайт отеля и прочитав его описание, буквально рассмеялась. Цитирую - «отель расположен в живописном месте со всех сторон окруженном лесами...». Это ж какой долей цинизма надо обладать! Ребята, отель расположен в 20 метрах (нет, я не преувеличиваю) от кладбища, забор которого заботливо обтянут баннером! За 990 грн/ночь покой, уют, тишина и «положительная» энергетика обеспечены! А еще обеспечено вкусное питание, можно половить форельку с пруда и никого не смущает, что кладбище расположено тут же, но и еще и на высоте от отеля. Приятного аппетита, цены то хорошие! )). Ну подумаешь, что там может подтекать трупный яд и продукты разложения, форелька то плавает жирненькая)))). Местные жители в голос смеялись на мой вопрос как так и советовали ловить форельку в других местах. Старается хозяин, конечно, вон матрасы закупил удобные для постояльцев, сервис одним словом! Не вы серьезно что ли думаете, что матрасы имеют значение? ! Ауууу! Очнитесь! Лично у меня только один вопрос - зачем в таком месте построили этот отель и почему на его сайте нет правдивой информации! Жажда наживы поражает. Такие сьемки красивые забацали, с высоты причьего полета, так уже б полетали над надгробиями и показали людям всю «красоту» воочию. У отеля нет своей территории, учтите, его территория это небольшое пространство под баннером кладбища))). Там заботливо летом стоял детский каркасный бассейн и даже плескались какие-то карапузы))). Люди страдающие тафофилией (любители кладбищ и всех этих ритуалов), гоу сюда! А мы сюда так и не заселились, вовремя заметив все «прелести» у меня все)))))