Лучший отель во всей Поляне.

Написано: 30 июня 2013
Время поездки: 9 — 18 июня 2013
Думаю многие сталкиаются с проблемой выбора отеля или санатория при поездке не только в Поляну, но и в подобные места для процедур и приема воды. Долго выбирали, но в итоге сделали выбор, который превзошел наши ожидания. Многих смущает, что в отелях в отличии от санаториев нет 3-х разового питания и прцедур. Однако это менталитет давнишних стереотипов. Питаться можно пойти хоть в санаторий Солнечное Закарпатье, хоть в ближайшие другие заведения пансионатного типа: Солнечная Долина (дорого), Солнечный и т. д.
Курсовку как мне кажется покупать нет смысла т. к. копеечные процедуры типа электрофореза это не есть лечение. УЗИ можно сделать в соседнем отеле Рейкарца за 150 грн всех органов, что дешевле чем по всем другим отлеям! Отель просто отличный. Завтраки обалденные. Сейчас уже появляется даже система 3-х разового питания + лечение в соседнем отеле сети. Рядом строится спа центр с бассейном и другими кабинетами, так что в будущем не надо будет ходить в соседний (10-12 мин). А цена по акции получилась 360 грн за 2х местный номер, что очень выгодно! Уборка каждый день, каждый день бутылка воды в номере, отменный вай фай, бар-ресторан до поздна работает. Воду можно итьбесплатно в общественном бювете (5 минут). Вобщем только туда в следующий раз. Всем искренне советуюэтот отель.