Федорчуків 1*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
4.0 Инфраструктура
2х этажный дом недалеко от центра поселка Поляна.Подробнее →
аватар doigor
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
В Поляне вне сезона для туриста здесь отдых на любителя. Горы, грибы. Природа, тишина, отсутствие суеты. Казалось бы, чем можно себя занять. Нас больше привлекали экскурсии. … Еще ▾ В Поляне вне сезона для туриста здесь отдых на любителя. Горы, грибы. Природа, тишина, отсутствие суеты. Казалось бы, чем можно себя занять. Нас больше привлекали экскурсии. Каждый день было что-то новое, но такое наше, родное. Отдых был без напряга. Нас встретили, устроили. О питании договорились. В чем надо помогли. Короче, целый день был в нашем распоряжении. Отдохнули хорошо. Спасибо Федорчукам - Людмиле за смачни стравы, а Леониду за радушный приём. Приезжайте сюда зимой не пожалеете…
Р.S. Окремо дякуєм Миколі за цікаві екскурсії та поїздки


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

2х этажный дом недалеко от центра поселка Поляна.

Расположение В центре пгт. Поляна, 12 км от районного центра г. Свалява. Подъезд — асфальтированная дорога, 20 м от трассы. Недалеко от усадьбы находятся санатории "Поляна" и "Солнечное Закарпатье", где лечат болезни желудка (хронический гастрит, холецестит, язвенную болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозионные гастриты), болезни печени и желчных путей, почек и эндокринной системы.
В отеле

На 1-м этаже находится кухня-столовая, на каждом этаже есть мебелированная лоджия, отопление, размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
Развлечения и спорт Сауна.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров В номерах

Гостиная с раскладным диваном, спальня с кроватью, спутниковое тв, общий санузел (ванна, туалет, умывальник), банные принадлежности, отопление.

Адрес Поляна, ул. Гагарина, 1а.
Телефоны: +38 (03133) 7-43-84
+38 (095) 368-91-92
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .