Фантазія 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Поляны
Отель Фантазия находится на территории курорта Поляна в 200 метрах от лечебного корпуса санатория "Солнечное Закарпатье". Гостиница "Фантазия" расположена всего в 200 метрах от автобусного вокзала села Поляны и в 10 минутах езды от трассы M06. Подходит для спокойного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар Misak1
В той ситуации, что происходит в нашем мире, я предпочитаю лучше помогать украинскому предпринимателю, чем куда-нибудь ехать и платить деньги непонятно как и за что. Потому в этом году я решил отдохнуть в Закарпатье, а именно в отеле Фантазия. … Еще ▾ В той ситуации, что происходит в нашем мире, я предпочитаю лучше помогать украинскому предпринимателю, чем куда-нибудь ехать и платить деньги непонятно как и за что. Потому в этом году я решил отдохнуть в Закарпатье, а именно в отеле Фантазия. Питание тут было идеальное, как и обслуживающий персонал - приветливый и отзывчивый. Понравилось , что есть уклон на СПА центр, бассейны, солевые комнаты. Да и место отеля само по себе, природа, очень чистый воздух и красивая местность.
аватар lipa1973
Побывав в Фантазии 6-7 лет назад, причем, 3 года подряд, я и в этот раз решила остановить свой выбор на этом отеле. А тут еще и скидка с Покупона, вобщем, одно к одному. Ехала я с хорошим настроением и ожиданием оздоровиться и отдохнуть. … Еще ▾ Побывав в Фантазии 6-7 лет назад, причем, 3 года подряд, я и в этот раз решила остановить свой выбор на этом отеле. А тут еще и скидка с Покупона, вобщем, одно к одному. Ехала я с хорошим настроением и ожиданием оздоровиться и отдохнуть.
Заселение: заселяют быстро, доплатив доп. деньги можно заселиться сразу же.
Девочки на ресепции были вежливы и любезны-на всех сменах.
Неплохое СПА и сотрудники очень приятны в общении и великолепно делают процедуры.
Ухоженная симпатичная территория.
Теперь о том, что не понравилось и не понравилось категорически.
1. Чтобы попасть на территорию нужно пройти по ужасной каменисто-песчаной дороге и если по ней в этот момент проезжает авто (а это частое явление, особенно, фуры с водой, т. к. дальше-скважина), Вы оказываетесь в песчанно-пылевом тумане, который оседает на коже, одежде и его же приходится вдыхать (фото я прилагаю). А ходить приходится по несколько раз в день, если Вы не собираетесь ограничиваться территорией Фантазии.
2. Еда. Да, Вашу м... Это не ресторан, это столовка, причем, мерзкая, хреновая столовка. Это как же надо не уважать своих гостей, чтобы кормить их ...этим.
Боже Вас упаси брать компексное питание, если Вы уже собрались в этот отель.
Где те прекрасные изысканные салаты, которыми радовали нас 7 лет назад? !
Нынешняя кухарка знает единственный соус и имя ему-магазинный майонез.
А основной ингридиент всех салатов (любых) - это колбаса.
Вода в бассейне была очень холодная, причем, с каждым днем нашего отдыха она становилась все холоднее +19 градусов. Персонал делал удивленные глаза -"не может быть! ".
Уборка номеров -так себе, на троечку.
Слив душа работал отвратительно и чистка ничего не давала, видимо, это уже глобальная проблема.
Резюмируя, скажу заезженную фразу, но она точно отражает положение дел-отель устал. Видно, что экономят, на всем, на чем можно и нежелательно. Лично у меня, желания приехать еще раз нет.
P. S. Пожалуй, это мой первый "сварливый"отзыв об отдыхе вообще. Обычно, я приезжаю с позитивом и стараюсь не обращать внимания на мелочи. Но тут -перебор по ежедневным раздражающим факторам. Хочу заметить, что отзыв написан не с горяча, отдыхала полтора месяца назад.
Ч Пыльная дорога, ведущая в въезду/заходу в отель Та же ужасная дорога к отелю Вид на коттеджи с главного корпуса Бедные елочки вдоль забора возле пыльно дороги, они серого цвета. Магнолия на территории Ухоженные дорожки Задний двор отеля
аватар anitushka88
Заезд Лифта нет. 5 этажей сумки поднимаете сами. Услуг консьержа нет! Ресепшен Все без исключения на полном тормозе. Номер Если хотите утром поспать,   то шторы закрывают только половину окна. … Еще ▾ Заезд
Лифта нет. 5 этажей сумки поднимаете сами. Услуг консьержа нет!
Ресепшен
Все без исключения на полном тормозе.
Номер
Если хотите утром поспать,   то шторы закрывают только половину окна.
Москитных сеток на окнах нет( все насекомые в номере).
Убора номера только если оставить деньги.
Питание
Было один день нормально потом то сырое то горелое.
Арендовали сауну с бассейном, пришли с детьми , отравились парами хлора, потому что персонал заботливо не включил вентиляцию в бассейне.
Даже извинения не попросили.
Управляющая отелем самый отвратительный человек во всем отеле.
Ей вообще все без разницы.
По причине отравления уехали на 2 дня раньше. Никто деньги не вернул. Я уже не говорю о компенсации за отравление.
Халатность везде и во всем полное.
Полное безразличие к проживающим.
Не портите себе отдых.
Не останавливайтесь в отеле "Фантазия" с. Пляна.
аватар Annbut78
Отель находится в с. Поляна. Если хотите чистый воздух и тишину устав от мегаполиса , то это точно не сюда. Вонь от топки дровами всех окружающих построек такая, что не перестаёт ощущаться не днём не ночью! Шумно, от трассы , которая вплотную проходит от отеля. … Еще ▾ Отель находится в с. Поляна.
Если хотите чистый воздух и тишину устав от мегаполиса , то это точно не сюда. Вонь от топки дровами всех окружающих построек такая, что не перестаёт ощущаться не днём не ночью! Шумно, от трассы , которая вплотную проходит от отеля. Летают фуры и машины бесконечно. Грязно от бездорожья, от рынка и туалета возле него.
Разместили нас на 5 этаже с двумя детьми, люкс, без лифта . За каждой мелочью, покушать, в туалет, переодеться, все время ходить пешком. Номер большой, но холодный и сырой. Отель топили по часам, или когда их просили. В номере кроме всего прочего был рой мух, на потолке, люстрах, в окнах, на полу куча дохлых и адмистрацию это не волновало. Питание. Столовая. Здесь нет не гуцульской кухни, не вкусной закарпатской не ищите ее. Обычная совковая столовая. Бассейн. Хлорки столько, что не то что купаться стоять невозможно около этого бассейна. В целом не тратьте деньги и своё время. Не советую этот отель вообще.
аватар mahonina1
Из плюсов: *детская площадка, тенисный стол, батут *мин. вода в осн. здании, но к вечеру еле теплая *теплый полотенцесушитель *недалеко от водолечебницы и рынка МИНУСЫ: *Котеджы построены вдоль трассы-шум и пыль *Уборка ужасная! вынос мусора и уборка пылесосом, на замечания , что это за уборка-удивление: Мы все убрали! Ни пыль не вытирается, ни постель не поправляется, раковины не моются и т. … Еще ▾ Из плюсов:
*детская площадка, тенисный стол, батут
*мин. вода в осн. здании, но к вечеру еле теплая
*теплый полотенцесушитель
*недалеко от водолечебницы и рынка
МИНУСЫ:
*Котеджы построены вдоль трассы-шум и пыль
*Уборка ужасная! вынос мусора и уборка пылесосом, на замечания , что это за уборка-удивление: Мы все убрали! Ни пыль не вытирается, ни постель не поправляется, раковины не моются и т. д
*При поселении при нас начали ремонтировать замок в двери
*Чайники дешевые, меняли 3 раза, то крышка отваливается, то через пол дня перестают работать
*На протяжении недели стояло озеро на кухне под мойкой, каждый день приходили новые сантехники , что-то меняли, а вода так и капала до последнего дня нашего отдыха
*В одну ночь стал течь унитаз, сын час провозился, чтобы устранить, потому как спать невозможно было от звука текущей воды
*В один из вечеров сын с дочкой пошли в детскую комнату, на ребенке был мой шарф. Утром обнаружилось , что они забыли его в дет. комнате. Администратор сказала шарфа не было . По камерам проверили ребенок зашел в шарфе, вышел без, после кроме уборщицы никто не заходил. Уборщица -я не брала и все...
*В осн. корпусе есть басейн, вода сильно хлорирована, в предпоследний день я пошла с ребенком поплавать на 15мин, были в отделении для деток, при выходе ребенок за что-то цепляется на дне и разрезает пальчик на ноге, отверстие для стока воды закрыто жестянкой с болтами или шурупами, которые выступают на 1см вверх, никто извинений не принес!! ! !
аватар olti_ukr.net
Красивая территория, отличный интерьер. Проживаем в Рейнкарц, туда ходили в соляную комнату, на Шарко и планировали массаж. Решили зайти в их ресторанчик пообедать и - была очень неприятно поражена. … Еще ▾ Красивая территория, отличный интерьер. Проживаем в Рейнкарц, туда ходили в соляную комнату, на Шарко и планировали массаж. Решили зайти в их ресторанчик пообедать и - была очень неприятно поражена. Ребенку принесли полутеплый суп с фрикадельками, состоящий из 3-х фрикаделек, 3 кусочков картофеля и 2 пластинок моркови...но хотя бы съедобный; грибная юшка на сметане оказалась безвкусной, кисловатой жижей, с плавающей там черной морковью. На претензию официантка отвечала единственным аргументом: мы так всегда делаем и никто не жаловался и суп "не может быть таким, потому что не может быть таким". И вопрос не в том, что я заплатила за несъедобную жижу, которую не ела, а том, что никакого намерения разрешить ситуацию там не увидела. Специально для ответственных за сервис и репутацию отеля: несъедобный суп стоил мне 43 грн, а реакция вашего персонала стоила вам 3000 грн недополученной отелем прибыли от клиента спа услуг отеля (сегодня только 2-й день из 15-ти пребывания в Поляне).
аватар zninevskaya
Отель выбрали потому что в Поляне уже были и знали, что там хорошо. Но в Рейкарц снова не хотелось. Фантазия очень уютная. Поселили сразу по приезду, хоть и за доплату, но не пришлось с сумками в вестибюле торчать (кстати каморка для багажа действительно была бы уместна). … Еще ▾ Отель выбрали потому что в Поляне уже были и знали, что там хорошо. Но в Рейкарц снова не хотелось. Фантазия очень уютная. Поселили сразу по приезду, хоть и за доплату, но не пришлось с сумками в вестибюле торчать (кстати каморка для багажа действительно была бы уместна). Девушки на ресепшене улыбчивы, доброжелательны и всегда на месте.
Завтраки неплохие, в ресторанном меню на ужин тоже можно отыскать вполне лакомые кусочки, если лень идти в другое место или погода не позволяет. Лавандовая аллейка покорила меня до глубины души. СПА и бассейн просторные, нам всегда хватало места и не было тесно.
Впервые в отеле нам хватало розеток для зарядки гаджетов. Wi-Fi по сигналу отличный на втором этаже, хватало даже для просмотра видео и стрима.
Хорошее место.
аватар Irenvochkax
В целом остались довольны отдыхом. Очень уютная и тихая обстановка Ухоженная , приятная глазу территория. Жили впятером в коттедже на втором этаже. В номере достаточно чисто, убирают каждый день, но не идеально. … Еще ▾ В целом остались довольны отдыхом. Очень уютная и тихая обстановка Ухоженная , приятная глазу территория. Жили впятером в коттедже на втором этаже. В номере достаточно чисто, убирают каждый день, но не идеально. Большим недостатком является совместный санузел. Персонал приветливый, откликаются на все просьбы и быстро принимают нужные меры. Недостаточно закрытые балконы, хотелось бы добавить навес, так как в дождливую погоду было желание дышать свежим воздухом с бокалом вина, а возможности такой не было , во время дождя намокали деревянные складные стулья, которые есть на каждом балконе всех коттеджей, и потом их приходилось заменять, промокали полотенца или одежда, которые сохли на сушках, которые присутствуют также во всех номерах. Халаты меняют раз в 2-3 дня, качество оставляет желать лучшего. По проезду, на ресепшин нам предложили различные экскурсии. Мы согласились на поездку к озеру Синевир, о чем потом очень пожалели. В назначенное время к отелю за нами приехал микроавтобус, оказалось , что мы последние , все места уже заняты туристами, естественно нам достались козырные места в самом конце. Учитывая, что поездка длительная (3 часа только в одну сторону), ехать с детьми, хоть и не совсем маленькими ( 12 лет)в автобусе без кондиционера весьма дискомфортно, дышать нечем, а люк не откроешь, так как очень дует. Детей укачивало, да и нам было не сладко. Радовали сумасшедшие виды из окна и приятный экскурсовод. Сама поездка проходила в бесконечной спешке, так что кроме душного автобуса больше ничего в памяти не осталось. По приезду мы пожаловались администрации, девушка нас внимательно выслушала, попыталась оправдаться, что экскурсия не от отеля, на что мы сказали, что о своих клиентах нужно заботиться во всех ситуациях и не предлагать что попало, а только качественные услуги, т. к. ваши отдыхающие вам доверяют. В итоге обещали принять меры. Ну ладно, хватит о плохом, потому что отдых в этом отеле запомнился больше с положительной стороны. За вполне сносную сумму, мы получили в принципе все, за чем ехали: красоты окружающей природы, тишину, спокойствие, достаточный комфорт. Хотим вернуться туда еще разок с надеждой на перемены к лучшему!
аватар voinalovic
Были в Фантазии в начале июня 2017, семья 2 взрослых + 2 детей (6 и 8 лет). Проживали в 2-х комнатном коттедже. Номер красивый и уютный. ЕДА: Как готовили в ресторане отеля не очень понравилось, поэтому заходили в него изредка. … Еще ▾ Были в Фантазии в начале июня 2017, семья 2 взрослых + 2 детей (6 и 8 лет). Проживали в 2-х комнатном коттедже. Номер красивый и уютный.
ЕДА: Как готовили в ресторане отеля не очень понравилось, поэтому заходили в него изредка. Ели в разных ресторанах по соседству, самая вкусная еда была в том ресторане, который от Фантазии по грунтовой дороге дальше в лес и затем правее. Там мы были чаще всего. Возле того ресторана есть большая спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольным кольцом. Можно попросить мяч, и детям будет чем заняться. Там же есть и источник минводы.
ИНФРАСТРУКТУРА: Теперь снова о Фантазии. В главном корпусе источник воды, детская комната с игрушками, небольшой бассейн, и тд. В бассейн ходили с детьми по 2-3 раза в день, им очень понравилось. Также дети посещали солевую комнату. Во дворе хорошая детская площадка, есть батут, и теннисный стол. Возле отеля есть беседки с мангалом, можно просто посидеть и даже сделать шашлык. В отеле и на территории чисто.
МЕСТНОСТЬ: Горы, лес. Вокруг много таких же отелей, разной величины и ценовой категории. Есть платные бассейны (50-80 грн час).
Прямо у отеля небольшой продуктово-вещевой рынок. Тут вы можете недорого купить чешского или немецкого пива, наливки и вина местного производства. Большой выбор сладостей и тд. Низкие цены. Всем советую!
ЕЩЕ СОВЕТЫ: В округе один банкомат, и находится он в санатории "Солнечное Закарпатья", через дорогу в поселок, прямо до круга, затем направо и вверх. Еще есть киоск Привата, но к нему не всегда есть доступ. Так вот, деньги в банкомате закончились как раз за день до отъезда, когда нужно было сделать покупки. Берите с собой наличные, а в отеле рассчитывайтесь карточкой. Во многих ресторанах оплата только наличными. Тем кто едет поездом до Свалявы, заказывайте такси заранее, можно через ресепшн отеля, будет удобнее и дешевле. Возьмите номер телефона таксиста, пригодиться во время отдыха, можно поездить по округе. Если идет дождь, могут отключить электричество. В отеле есть генератор. Но в другом месте его может и не быть.
Кажись все. Удачного вам отдыха!
аватар Lina312
Приехали поздно, опоздали на обед, предложили перенести неиспользованный обед на другой день, получили отказ. Питание: завтрак скудноват. Если закажете яичницу-будете голодными. … Еще ▾ Приехали поздно, опоздали на обед, предложили перенести неиспользованный обед на другой день, получили отказ. Питание: завтрак скудноват. Если закажете яичницу-будете голодными. Лучшее из перечня на завтрак -это сырники. И сытно и вкусно. Не хватает выпечки или печенья( десертов не дают к чаю вообще). Готовят хорошо, но прослеживается чрезмерная экономия. На обед и ужин давали к основному блюду вариации на тему винегрета и оливье, хотя был конец мая и хотелось сезонных овощей- капусты, редиски, огурчиков, зелени. Номера убирать не рвутся, три раза, стоя на пороге спросят, нужно ли убирать, нужно ли поменять постель, потому что пора...Самое неприятное - это бассейн. Хлорируют раз в три дня. Не предупреждают о химической атаке... Выскакиваешь через пять минут со слезящимися глазами и кашлем. У меня был спровоцирован приступ астмы( ехала в экологически чистую зону от аллергии на цветение, и приехала). Категорически не рекомендую бассейн людям с больными органами дыхания и маленькими деткам, особенно в день хим. атаки. Территория небольшая и уютная. Сзади есть место для шашлыков, гамаки, альтанки. Лучше брать номер лицом к лесу. Отель стоит на пригорке, фасадом к шумной дороге. Ночью шума почти нет, но занавески тюлевые, сон поверхностный в светлой комнате: перед отелем, через дорогу расположены около 40 частных отелей, сияющих огнями всю ночь. Трансфер дорогой, такси везет за 80 гривен.
Вид из мансарды смачнючі сирники кімната  моя комната 2 с края, последний этаж клумба лестничная клетка

аватар Alaja
Здравствуйте. Кто в курсе как в отеле с прокатом санок и лыж? Есть ли рядом где на них покататься?
аватар julyb
Собираемся к вам ехать с маленьким ребенком (2.5). Подскажите пожалуйста, что подают на завтрак и какие блюда входят в комплексное меню(можно на примере одного дня). И если можна, приблизительные цены на меню в ресторане, что почем:)) Зарание спасибо!
аватар rrrrs4
Хотелось бы узнать о местонахождении всевозможных памятников, живописных мест, посетить базар или рынок, попробовать этнических блюд. Заранее спасибо
аватар Anton_74
Подскажите пожалуйста когда в вашем крае как правило выпадает снег? Очень хотим поехать к вам отдохнуть и покататься на лыжах. И есть ли прокат лыж на "Ведвежій горі"?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Atikin
нигде не могу найти прямые телефоны отеля....подскажите....
аватар Admin.Fantasia
‹ Отель Фантазія 4*
1 ответ

Расположение Отель находится в 9 км от железнодорожной станции города Свалява, 35 км от г. Мукачево, 75 км - от Ужгорода, 200 км от г. Львов.

Бювет с минеральной водой "Поляна Квасова" (бесплатно), ресторан с украинской и европейской кухней, бассейн с гидромассажем (состоит из большого и глубокого бассейна для взрослых, и маленького и мелкого для детей), беседки, расположенные на горной речке, барбекю (можно готовить самостоятельно), конференц-зал площадью 65 кв.м. оснащен профессиональным оборудованием для деловых мероприятий. Размещение домашних животных не допускается. Специальные диетические меню (по запросу). Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Места для курения.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детская комната, в которой можно оставить детей в любое время, детская игровая площадка для активного отдыха. Дети до 5 лет - бесплатно, без предоставления дополнительного места.
Развлечения и спорт Spa-центр: массажный кабинет, солевая комната, инфракрасная сауна, финская сауна, кедровая фитобочка, подводный душ-массаж, минеральная ванна, хвойные ванны, жемчужные ванны, душ Шарко, косметические услуги. Снаряжение для бадминтона.
  • бильярд

37 номеров различной степени комфортности.

Номера гостиницы меблированы в классическом стиле и оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые номера оснащены балконом, с которого открывается вид на окружающие горы или на реку Большой Пеня.

• биде (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес ул. Европейская (Октябрьская), 30A, с. Поляна, Свалявский район, Закарпатская обл., Украина, 89313
Телефоны: +38 (050) 560-31-40
Сайт: Фантазія
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.