Это не та Фантазия, что 6-7 лет назад.

Написано: 9 июня 2019
Время поездки: 11 — 26 апреля 2019
5.0
Побывав в Фантазии 6-7 лет назад, причем, 3 года подряд, я и в этот раз решила остановить свой выбор на этом отеле. А тут еще и скидка с Покупона, вобщем, одно к одному. Ехала я с хорошим настроением и ожиданием оздоровиться и отдохнуть.
Заселение: заселяют быстро, доплатив доп. деньги можно заселиться сразу же.
Девочки на ресепции были вежливы и любезны-на всех сменах.
Неплохое СПА и сотрудники очень приятны в общении и великолепно делают процедуры.
Ухоженная симпатичная территория.
Теперь о том, что не понравилось и не понравилось категорически.
1. Чтобы попасть на территорию нужно пройти по ужасной каменисто-песчаной дороге и если по ней в этот момент проезжает авто (а это частое явление, особенно, фуры с водой, т. к. дальше-скважина), Вы оказываетесь в песчанно-пылевом тумане, который оседает на коже, одежде и его же приходится вдыхать (фото я прилагаю). А ходить приходится по несколько раз в день, если Вы не собираетесь ограничиваться территорией Фантазии.

2. Еда. Да, Вашу м... Это не ресторан, это столовка, причем, мерзкая, хреновая столовка. Это как же надо не уважать своих гостей, чтобы кормить их ...этим.
Боже Вас упаси брать компексное питание, если Вы уже собрались в этот отель.
Где те прекрасные изысканные салаты, которыми радовали нас 7 лет назад? !
Нынешняя кухарка знает единственный соус и имя ему-магазинный майонез.
А основной ингридиент всех салатов (любых) - это колбаса.
Вода в бассейне была очень холодная, причем, с каждым днем нашего отдыха она становилась все холоднее +19 градусов. Персонал делал удивленные глаза -"не может быть! ".
Уборка номеров -так себе, на троечку.
Слив душа работал отвратительно и чистка ничего не давала, видимо, это уже глобальная проблема.
Резюмируя, скажу заезженную фразу, но она точно отражает положение дел-отель устал. Видно, что экономят, на всем, на чем можно и нежелательно. Лично у меня, желания приехать еще раз нет.
P. S. Пожалуй, это мой первый "сварливый"отзыв об отдыхе вообще. Обычно, я приезжаю с позитивом и стараюсь не обращать внимания на мелочи. Но тут -перебор по ежедневным раздражающим факторам. Хочу заметить, что отзыв написан не с горяча, отдыхала полтора месяца назад.