Цена вообще не соответствует предлагаемым условиям и услугам!!!

Написано: 25 октября 2018
Время поездки: 10 — 16 октября 2018
4.0
Из плюсов:
*детская площадка, тенисный стол, батут
*мин. вода в осн. здании, но к вечеру еле теплая
*теплый полотенцесушитель
*недалеко от водолечебницы и рынка
МИНУСЫ:
*Котеджы построены вдоль трассы-шум и пыль
*Уборка ужасная! вынос мусора и уборка пылесосом, на замечания , что это за уборка-удивление: Мы все убрали! Ни пыль не вытирается, ни постель не поправляется, раковины не моются и т. д
*При поселении при нас начали ремонтировать замок в двери
*Чайники дешевые, меняли 3 раза, то крышка отваливается, то через пол дня перестают работать
*На протяжении недели стояло озеро на кухне под мойкой, каждый день приходили новые сантехники , что-то меняли, а вода так и капала до последнего дня нашего отдыха
*В одну ночь стал течь унитаз, сын час провозился, чтобы устранить, потому как спать невозможно было от звука текущей воды

*В один из вечеров сын с дочкой пошли в детскую комнату, на ребенке был мой шарф. Утром обнаружилось , что они забыли его в дет. комнате. Администратор сказала шарфа не было . По камерам проверили ребенок зашел в шарфе, вышел без, после кроме уборщицы никто не заходил. Уборщица -я не брала и все...
*В осн. корпусе есть басейн, вода сильно хлорирована, в предпоследний день я пошла с ребенком поплавать на 15мин, были в отделении для деток, при выходе ребенок за что-то цепляется на дне и разрезает пальчик на ноге, отверстие для стока воды закрыто жестянкой с болтами или шурупами, которые выступают на 1см вверх, никто извинений не принес!! ! !