Едельвейс 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Частный отель "Эдельвейс" - это 3-х этажный коттедж, расположенный на территории известного санатория "Солнечное Закарпатье". Построен в ноябре 2006 г.Подробнее →
аватар meandr
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Не первый раз мы отдыхали в Поляне, были в Славутиче и многих других. В Едельвейсе понравилось больше всего. Мы ездим с ребенком (раньше сами) - поэтому важно было комфортно отдохнуть. … Еще ▾ Не первый раз мы отдыхали в Поляне, были в Славутиче и многих других. В Едельвейсе понравилось больше всего. Мы ездим с ребенком (раньше сами) - поэтому важно было комфортно отдохнуть. На этот раз придраться было не к чему. Кухня классная и номера комфортные, да и не дорого. Все остальное в Поляне присутствует всегда, а именно - свежий картпатский воздух. Больше нам ничего не надо.
Едельвейс Кафе Кафе


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар alex2050
‹ Отель Едельвейс 2*

Частный отель "Эдельвейс" - это 3-х этажный коттедж, расположенный на территории известного санатория "Солнечное Закарпатье". Построен в ноябре 2006 г.

Расположение 11 км от железнодорожной станции г.Свалява в живописной долине реки Пиния, притока реки Латорица, у подножия гор в Свалявском районе.
В отеле

Минеральные воды, лечение, спортивные площадки, теннисные корты, бары, кафе, рестораны, сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис.

Описание номеров

Отель состоит из 4 стандартных номеров, 2 номеров студио и 4 номеров категории люкс.

Адрес с. Поляна, 89313
ул. Курортно-Бична 4
Телефоны: +38 (067) 443-31-16
+38 (099) 034-37-55
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Едельвейс
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ