Эдельвейс 2*– Отзывы

Частный отель "Эдельвейс" - это 3-х этажный коттедж, расположенный на территории известного санатория "Солнечное Закарпатье". Построен в ноябре 2006 г.Подробнее →
аватар meandr
Не первый раз мы отдыхали в Поляне, были в Славутиче и многих других. В Едельвейсе понравилось больше всего. Мы ездим с ребенком (раньше сами) - поэтому важно было комфортно отдохнуть. … Еще ▾ Не первый раз мы отдыхали в Поляне, были в Славутиче и многих других. В Едельвейсе понравилось больше всего. Мы ездим с ребенком (раньше сами) - поэтому важно было комфортно отдохнуть. На этот раз придраться было не к чему. Кухня классная и номера комфортные, да и не дорого. Все остальное в Поляне присутствует всегда, а именно - свежий картпатский воздух. Больше нам ничего не надо.
Едельвейс Кафе Кафе
аватар alex2050
‹ Отель Эдельвейс 2*

Расположение 11 км от железнодорожной станции г.Свалява в живописной долине реки Пиния, притока реки Латорица, у подножия гор в Свалявском районе.

Минеральные воды, лечение, спортивные площадки, теннисные корты, бары, кафе, рестораны, сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис.

Отель состоит из 4 стандартных номеров, 2 номеров студио и 4 номеров категории люкс.

Адрес с. Поляна, 89313 ул. Курортно-Бична 4
Телефоны: +38 (067) 443-31-16 +38 (099) 034-37-55