Cassa Familiar 3*– Отзывы

14
Оценка 7.910
на основе
14 отзывов
№5 в рейтинге отелей Поляны
8.7 Номер
7.7 Сервис
7.8 Чистота
8.0 Питание
7.4 Инфраструктура
Отель Cassa Familiar находится на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Отель представляет собой трехэтажное здание, расположенное на окраине санаторской территории в трех минутах ходьбы от главного корпуса. На первом этаже находится зал отдыха, столовая и кухня. На остальных этажах располагаются номера классов люкс и полулюкс.Подробнее →
аватар A_K_L
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Уже 8 лет влюблены в это место и каждый год делаем все возможное, чтобы попасть именно сюда, в этот дом и к этим замечательным людям! В доме всегда уютно, чисто, вкусно пахнет. … Еще ▾ Уже 8 лет влюблены в это место и каждый год делаем все возможное, чтобы попасть именно сюда, в этот дом и к этим замечательным людям! В доме всегда уютно, чисто, вкусно пахнет. Обстановка современная, но по-домашнему, тихая и спокойная. Гостям рады, а ведь это и есть главное - когда тебя ждут и тебе рады, как будто возвращаешься домой к родным!
Спасибо Вам, Ирина Кирилловна и Дмитрий Федорович, ведь то, что Вы делаете - просто чудесно!
аватар xrupina.ira
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
ДА! так случилось что мы здесь "проводили" время... В Солнечном Закарпатье. На территории Солнечного есть домик под названием Касса Фемели. В двух словах: полный отстой, сыро, не интересно, глухо. … Еще ▾ ДА! так случилось что мы здесь "проводили" время... В Солнечном Закарпатье.
На территории Солнечного есть домик под названием Касса Фемели.
В двух словах: полный отстой, сыро, не интересно, глухо.
Воообщем нашла случайно этот отель у Вас в Турправде, не знала что он даже здесь есть, это странно!
"Деньги пошли у воду".
аватар ira.bori11
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Приехали на пару дней, думали что это настоящий отель, оказалось это обыкновенный большой дом. Какой может быть отдых? Тупо переночевали, покушали и всё. Можно так и домаааа! Общем не рекомендую. … Еще ▾ Приехали на пару дней, думали что это настоящий отель, оказалось это обыкновенный большой дом.
Какой может быть отдых? Тупо переночевали, покушали и всё. Можно так и домаааа!
Общем не рекомендую.
аватар natashal1978
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Посоветовали нам прохожие, мы заехали на территорию Солнечного и кто-то подошёл и слово за слово... общем мы здесь поселились. Номера хорошие даже очень. Но в этом отельчике мы чувствовались как заперты, . … Еще ▾ Посоветовали нам прохожие, мы заехали на территорию Солнечного и кто-то подошёл и слово за слово... общем мы здесь поселились.
Номера хорошие даже очень.
Но в этом отельчике мы чувствовались как заперты, ...... Муж говорит как армии. Комендантский час. Ну ни какого гостеприимства.
Мы привыкли отдыхать на полную, а не как дети. Туда не ходи, так не делай... Не хорошо.
Приехали только на три дня и то не очень хорошие впечатления.
Оценю так по 5-й системе на 3 с минусом.
в дворе!!!
аватар lianka_ya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отлично отдохнули мы. Спасибо Ирине и ее милому отельчику, все было просто чудесно. Прекрасные номера, прекрасная обстановка, как будто у себя дома, очень уютно, из всех окон (а мы жили в двух номерах)открывается потрясающий вид. … Еще ▾ Отлично отдохнули мы. Спасибо Ирине и ее милому отельчику, все было просто чудесно. Прекрасные номера, прекрасная обстановка, как будто у себя дома, очень уютно, из всех окон (а мы жили в двух номерах)открывается потрясающий вид. Кухня очень вкусная-тут я поняла, что вкусно это не значит жирная пища. В следующих раз только сюда, и всем советую селиться тут. Не далеко от санатория, если кому-то надо процедуры принимать, не далеко и от озера, и от рынка, и от магазинов, и в то же время очень спокойное время, никто не шумит, не кричит, вечерами в санатории и в других отелях дискотека, шум, гам, а тут только отголоски все-в общем я в восторге, спасибо за хороший отдых))))
аватар nikolist
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Очень довольны обслуживанием, отель современный комфортабельный, чистый, уютный, питание-"как на убой", все блюда вкусные, в меру диетические, постоянно присутствует мясо, в общем очень довольны. … Еще ▾ Очень довольны обслуживанием, отель современный комфортабельный, чистый, уютный, питание-"как на убой", все блюда вкусные, в меру диетические, постоянно присутствует мясо, в общем очень довольны. Всем рекомендуем ! ! ! Херсон
аватар lezha69
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Практически только вернулись с отдыха... Чудесно провели время... Спасибо огромное хозяевам отеля - Ирине и Дмитрию! За радушие и гостеприимство! Все замечательно, все гости отеля окружены заботой и вниманием. … Еще ▾ Практически только вернулись с отдыха... Чудесно провели время... Спасибо огромное хозяевам отеля - Ирине и Дмитрию! За радушие и гостеприимство! Все замечательно, все гости отеля окружены заботой и вниманием... Как не хотелось уезжать! Мы отдыхали в апартаментах, очень уютно, красивая мебель, хорошие условия... Новый год отпраздновали замечательно, хотя между собой гости практически не были знакомы! Море впечатлений!
аватар sabrina1958
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Мы ехали наугад и не прогадали! Отличный сервис, кухня, условия проживания. Не смущает даже пока еще общая неустроенность вокруг отеля. Домашние условия создает семья, которая всецело отдается своим постояльцам. … Еще ▾ Мы ехали наугад и не прогадали! Отличный сервис, кухня, условия проживания. Не смущает даже пока еще общая неустроенность вокруг отеля. Домашние условия создает семья, которая всецело отдается своим постояльцам. Рекомендуем как короткосрочный так и длительный отдых - попить водички, подлечиться и просто отойти от житейской суеты.
аватар marta11
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отдых благодаря гостеприимным хозяевам! Умеют почувствовать каждого, прислушиваются к пожеланиям. Отличная кухня - всегда все свежее, очень вкусно и сытно. Прекрасные уютные номера, всегда чисто и свежо. … Еще ▾ Прекрасный отдых благодаря гостеприимным хозяевам! Умеют почувствовать каждого, прислушиваются к пожеланиям. Отличная кухня - всегда все свежее, очень вкусно и сытно. Прекрасные уютные номера, всегда чисто и свежо. С удовольствием приедем еще! Спасибо огромное.
аватар Tamara_Sasha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Море положительных впечатлений. Абсолютно потрясающее место! Огромное спасибо хозяевам за их уют, теплоту, невероятное гостеприимство! Такое трепетное и душевное отношение к каждому клиенту. … Еще ▾ Море положительных впечатлений. Абсолютно потрясающее место! Огромное спасибо хозяевам за их уют, теплоту, невероятное гостеприимство! Такое трепетное и душевное отношение к каждому клиенту... Всё было замечательно: номера - в испанском стиле, очень красиво, стильно, удобно, чисто; еда - безумно вкусная, каждый день новые изысканные блюда с индивидуальным подходом и несколько вариантов на выбор. Домашняя атмосфера. персонал всегда в хорошем настроении и делает свою работу на отлично.
Мы отдыхали с друзьями, они в полном восторге, благодарны что мы открыли для них это место.
Рекомендуем всем, кто хочет провести хорошо время, оздоровиться и получить массу позитивных эмоций.
Одно из самых лучших мест! Поход за грибами 5 мин. от отеля Одно из самых лучших мест! Экскурсия на квадрациклах Одно из самых лучших мест! Одно из самых лучших мест!
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар casafamiliarua
‹ Отель Cassa Familiar 3*

Отель Cassa Familiar находится на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Отель представляет собой трехэтажное здание, расположенное на окраине санаторской территории в трех минутах ходьбы от главного корпуса. На первом этаже находится зал отдыха, столовая и кухня. На остальных этажах располагаются номера классов люкс и полулюкс.

Описание номеров

Номера полулюкс и люкс.

В номерах

Номер полулюкс. С видом на реку и горы. В номере есть удобства, фен, ТВ, холодильник, доступ в Интернет, эл. чайник, минибар.

Номер люкс. Уютный двуспальный номер, состоящий из спальни и гостиной, рассчитанный на проживание двух человек. Из гостиной есть выход на

Адрес 89313, Свалявський район р-н, Поляна, вул. Курортна, 15
Телефоны: +38 (095) 805-22-17
+38 (050) 644-26-11
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ