Cassa Familiar 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Поляны
Отель Cassa Familiar находится на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Отель представляет собой трехэтажное здание, расположенное на окраине санаторской территории в трех минутах ходьбы от главного корпуса. На первом этаже находится зал отдыха, столовая и кухня. На остальных этажах располагаются номера классов люкс и полулюкс.Подробнее →
аватар A_K_L
Уже 8 лет влюблены в это место и каждый год делаем все возможное, чтобы попасть именно сюда, в этот дом и к этим замечательным людям! В доме всегда уютно, чисто, вкусно пахнет. … Еще ▾ Уже 8 лет влюблены в это место и каждый год делаем все возможное, чтобы попасть именно сюда, в этот дом и к этим замечательным людям! В доме всегда уютно, чисто, вкусно пахнет. Обстановка современная, но по-домашнему, тихая и спокойная. Гостям рады, а ведь это и есть главное - когда тебя ждут и тебе рады, как будто возвращаешься домой к родным!
Спасибо Вам, Ирина Кирилловна и Дмитрий Федорович, ведь то, что Вы делаете - просто чудесно!
аватар xrupina.ira
ДА! так случилось что мы здесь "проводили" время... В Солнечном Закарпатье. На территории Солнечного есть домик под названием Касса Фемели. В двух словах: полный отстой, сыро, не интересно, глухо. … Еще ▾ ДА! так случилось что мы здесь "проводили" время... В Солнечном Закарпатье.
На территории Солнечного есть домик под названием Касса Фемели.
В двух словах: полный отстой, сыро, не интересно, глухо.
Воообщем нашла случайно этот отель у Вас в Турправде, не знала что он даже здесь есть, это странно!
"Деньги пошли у воду".
аватар ira.bori11
Приехали на пару дней, думали что это настоящий отель, оказалось это обыкновенный большой дом. Какой может быть отдых? Тупо переночевали, покушали и всё. Можно так и домаааа! Общем не рекомендую. … Еще ▾ Приехали на пару дней, думали что это настоящий отель, оказалось это обыкновенный большой дом.
Какой может быть отдых? Тупо переночевали, покушали и всё. Можно так и домаааа!
Общем не рекомендую.
аватар natashal1978
Посоветовали нам прохожие, мы заехали на территорию Солнечного и кто-то подошёл и слово за слово... общем мы здесь поселились. Номера хорошие даже очень. Но в этом отельчике мы чувствовались как заперты, . … Еще ▾ Посоветовали нам прохожие, мы заехали на территорию Солнечного и кто-то подошёл и слово за слово... общем мы здесь поселились.
Номера хорошие даже очень.
Но в этом отельчике мы чувствовались как заперты, ...... Муж говорит как армии. Комендантский час. Ну ни какого гостеприимства.
Мы привыкли отдыхать на полную, а не как дети. Туда не ходи, так не делай... Не хорошо.
Приехали только на три дня и то не очень хорошие впечатления.
Оценю так по 5-й системе на 3 с минусом.
в дворе!!!
аватар lianka_ya
Отлично отдохнули мы. Спасибо Ирине и ее милому отельчику, все было просто чудесно. Прекрасные номера, прекрасная обстановка, как будто у себя дома, очень уютно, из всех окон (а мы жили в двух номерах)открывается потрясающий вид. … Еще ▾ Отлично отдохнули мы. Спасибо Ирине и ее милому отельчику, все было просто чудесно. Прекрасные номера, прекрасная обстановка, как будто у себя дома, очень уютно, из всех окон (а мы жили в двух номерах)открывается потрясающий вид. Кухня очень вкусная-тут я поняла, что вкусно это не значит жирная пища. В следующих раз только сюда, и всем советую селиться тут. Не далеко от санатория, если кому-то надо процедуры принимать, не далеко и от озера, и от рынка, и от магазинов, и в то же время очень спокойное время, никто не шумит, не кричит, вечерами в санатории и в других отелях дискотека, шум, гам, а тут только отголоски все-в общем я в восторге, спасибо за хороший отдых))))
аватар nikolist
Очень довольны обслуживанием, отель современный комфортабельный, чистый, уютный, питание-"как на убой", все блюда вкусные, в меру диетические, постоянно присутствует мясо, в общем очень довольны. … Еще ▾ Очень довольны обслуживанием, отель современный комфортабельный, чистый, уютный, питание-"как на убой", все блюда вкусные, в меру диетические, постоянно присутствует мясо, в общем очень довольны. Всем рекомендуем ! ! ! Херсон
аватар lezha69
Практически только вернулись с отдыха... Чудесно провели время... Спасибо огромное хозяевам отеля - Ирине и Дмитрию! За радушие и гостеприимство! Все замечательно, все гости отеля окружены заботой и вниманием. … Еще ▾ Практически только вернулись с отдыха... Чудесно провели время... Спасибо огромное хозяевам отеля - Ирине и Дмитрию! За радушие и гостеприимство! Все замечательно, все гости отеля окружены заботой и вниманием... Как не хотелось уезжать! Мы отдыхали в апартаментах, очень уютно, красивая мебель, хорошие условия... Новый год отпраздновали замечательно, хотя между собой гости практически не были знакомы! Море впечатлений!
аватар sabrina1958
Мы ехали наугад и не прогадали! Отличный сервис, кухня, условия проживания. Не смущает даже пока еще общая неустроенность вокруг отеля. Домашние условия создает семья, которая всецело отдается своим постояльцам. … Еще ▾ Мы ехали наугад и не прогадали! Отличный сервис, кухня, условия проживания. Не смущает даже пока еще общая неустроенность вокруг отеля. Домашние условия создает семья, которая всецело отдается своим постояльцам. Рекомендуем как короткосрочный так и длительный отдых - попить водички, подлечиться и просто отойти от житейской суеты.
аватар marta11
Прекрасный отдых благодаря гостеприимным хозяевам! Умеют почувствовать каждого, прислушиваются к пожеланиям. Отличная кухня - всегда все свежее, очень вкусно и сытно. Прекрасные уютные номера, всегда чисто и свежо. … Еще ▾ Прекрасный отдых благодаря гостеприимным хозяевам! Умеют почувствовать каждого, прислушиваются к пожеланиям. Отличная кухня - всегда все свежее, очень вкусно и сытно. Прекрасные уютные номера, всегда чисто и свежо. С удовольствием приедем еще! Спасибо огромное.
аватар Tamara_Sasha
Море положительных впечатлений. Абсолютно потрясающее место! Огромное спасибо хозяевам за их уют, теплоту, невероятное гостеприимство! Такое трепетное и душевное отношение к каждому клиенту. … Еще ▾ Море положительных впечатлений. Абсолютно потрясающее место! Огромное спасибо хозяевам за их уют, теплоту, невероятное гостеприимство! Такое трепетное и душевное отношение к каждому клиенту... Всё было замечательно: номера - в испанском стиле, очень красиво, стильно, удобно, чисто; еда - безумно вкусная, каждый день новые изысканные блюда с индивидуальным подходом и несколько вариантов на выбор. Домашняя атмосфера. персонал всегда в хорошем настроении и делает свою работу на отлично.
Мы отдыхали с друзьями, они в полном восторге, благодарны что мы открыли для них это место.
Рекомендуем всем, кто хочет провести хорошо время, оздоровиться и получить массу позитивных эмоций.
Одно из самых лучших мест! Поход за грибами 5 мин. от отеля Одно из самых лучших мест! Экскурсия на квадрациклах Одно из самых лучших мест! Одно из самых лучших мест!

аватар casafamiliarua
‹ Отель Cassa Familiar 3*

Номера полулюкс и люкс.

Номер полулюкс. С видом на реку и горы. В номере есть удобства, фен, ТВ, холодильник, доступ в Интернет, эл. чайник, минибар.

Номер люкс. Уютный двуспальный номер, состоящий из спальни и гостиной, рассчитанный на проживание двух человек. Из гостиной есть выход на

Адрес 89313, Свалявський район р-н, Поляна, вул. Курортна, 15
Телефоны: +38 (095) 805-22-17