Море или Подобовец?: Подобовец. Однозначно

Написано: 29 июля 2017
Время поездки: 22 — 28 июля 2017
Выбрали этот отель ориентируясь на вегетарианское питание и близость достопримечательностей. Заселялись мы в "Затерянный мир". И он реально был таковым. Все в округе было устелено после-грозовым туманом и вид с балкона казался чем-то невозможно интригующем. В номере было чисто и очень уютно. Мы остановились в "герберах". По питанию: овсянка с ягодами, сырники, блины с грибами, фруктовый салат, картофель с белыми грибами, борщ.......это было нечто! А какой шикарный чай! . На территории отеля наблюдали много котиков, но запаха не слышала. Это приятно. Вежливость и приветливость-большой плюс персоналу. Людмила Сергеевна-палочка выручалочка, спасибо Вам за тактичность и всесильность! ))) Виктория, огромное спасибо за мастер класс по мотанкам! Я в восторге и ребенок так же! . Ооо. . отдельное слово об игровой зоне: БАТУТ. Для моего ребенка -то что доктор прописал. Песочница-радость для любого малыша. Прекрасная игровая комната, напомнила мне стиль Марии Монтессори. Все с толком, ничего лишнего. А теперь к основному: Природа вокруг отеля. Нет, это не природа, это то, чего не хватало моему телу, душе. Это рай среди смерек и родников, черника, голубика. . это чистейший воздух, снимающий всю усталость. Это Гимба, которую мы семьёй покоряли пол дня...и добравшись до вершины хотелось 2 вещи: Либо просто сесть и молчать. Либо лететь. Думаю этим все сказано. Однозначно, слезы, выступавшие у меня, покидая этот Затерянный рай, умоляли вернуться сюда в следующем году. Думаю, я к ним прислушаюсь. С ув. Татьяна