Отличный отель!!!

Написано: 9 января 2016
Время поездки: 3 — 9 января 2016
Сказка!
Отдыхали с семьей на рождество, получили массу удовольствия,
хотя и почти не попали на долгожданный снег!
Номера небольшие, но очень теплые, все сделано для ЛЮДЕЙ!! !
И давно не встречала столько доверия к туристам, обычно деньги заплатил
и свободен! Как ты, что с тобой ...И только при выселении персонал с подозрением посматривает на сумки и инвентарь гостиницы, все на месте?...Но это не про СКАЗКУ!
Когда выезжали, приготовились к "инвентаризации", в номере было много всего симпатичного...Я бы и сумки проверяла у туристов... А нам - машину вызвали, подарки дали и оставьте ключики в дверях, говорят.... я так и села! ! !
Особый респект за Рождество! Такое видели впервые! как же мы позабыли наши традиции!! !
Сено на лавках, кутя, хлеб в кубельце, дидух и море всяких забобонов о которых не знала!! !
И все БЕСПЛАТНО! ! ! Ни копейки не заплатили за программу! ! ! И жалею, надо было дать "десяточку"!! !
Цены людские, персонал-душки, администратор- волшебница!! !

Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО Людмиле Сергеевне! !
Как ее на всех нас хватает- не представляю!!! !

Все с любовью и невероятным терпением!! !
И самое главное все ИСКРЕННЕ! ! ! Как дома-одно слово!
А кухня! ! ! Супер! Немного приходилось ждать сначала, но потом сориентировались, заказывали наперед и это был праздник желудка! Таких эко коктейлей не видела даже в Киеве!
А коты!! ! ! Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить! Шутка конечно!
В Сказке котов очень любят, и это видно! таких холеных и столько никогда не видела!! !
А их "Кошкин дом" это нечто, целую фото сессию отсняла!

Могу писать еще долго - столько впечатлений!! !
В общем СКАЗКА-СУПЕР! Так держать, Сказочники!! !
И побольше Вам хороших туристов, таких как мы