Мой подарок к 8 марта

Написано: 10 марта 2013
Время поездки: 2 — 9 марта 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Перед тем, как сделать выбор отеля, ознакомилась с отзывами в интернете, пообщалась по телефону с некоторыми из хозяев отелей Подобовца и пришла к выводу, что "Одесса" - оптимальное для меня сочетание цены, качества и месторасположения. По телефону забронировала 2-местный номер с удобствами, без предоплаты к слову, чему очень удивилась. Попросила обеспечить трансфер - пожалуйста! За два дня до отъезда хозяин Игорь перезвонил и попросил подтвердить прибытие. На вокзале Воловец нас встретил водитель, как и договаривались. К сожалению, подъехать к самому коттеджу невозможно - расположен на холме через овраг и ручей от центральной части курорта; поэтому топали пешком вверх-вниз метров 300. Но нас так встретили, что мое недовольство как рукой сняло! Во-первых, номер был уже готов (приехали в 8 утра!! ! ), во-вторых, тут же пригласили на завтрак. О кухне следует сказать отдельно: повар Наталья готовит бесподобные блинчики, ее солянку мы будем долго помнить. Готовят "под клиента": ты пришел, только после этого запускают в производство тот же омлет или оладьи, все горячее и о-о-очень вкусное. Номерной фонд небольшой, достаточно скромная обстановка, но все необходимое в номере есть. Как любой закарпатский сруб, коттедж имеет один недостаток: отсутствие звукоизоляции и не по сезону изредка появляющихся сонных мух. Если внизу в ресторане празднуют день рождения, то весело всему отелю. Но это ведь неплохо? !
Самое главное, это та дружественная атмосфера, которую смогли создать сотрудники отеля! Мы от души накатались на лыжах, повеселились в компании "Одесситов". Это именно тот случай, когда едва отъехав, хочется вернуться назад!