Едельвейс 2*– Отзывы

База отдыха «Эдельвейс» расположена в живописном уголке Закарпатья – с. Верхний Студеный, что в 30 км от пгт Воловец. Неповторимая природа Карпатских гор во все времена привлекала путешественников даже из самых отдаленных уголков мира. Карпаты очень красивые и летом, и зимой. А огромное количество памятников истории, самобытная культура местных жителей и целебный горный воздух сделают отдых активным, полезным и увлекательным.Подробнее →
аватар Katerina2377
Неделю назад мы с семьей вернулись из Закарпатья. Искали отдых в Карпатах через интернет и остановили свой выбор на "Эдельвейсе" т. к. в первую очередь подошло их ценовое предложение и понравились описания и фото на сайте. … Еще ▾ Неделю назад мы с семьей вернулись из Закарпатья. Искали отдых в Карпатах через интернет
предложение и понравились описания и фото на сайте. Мы очень любим Закарпатье, в прошлом году были в Воеводино, там хорошо,
но цены очень кусаются! Эдельвейс нам очень понравился. Уютные номера, добродушный персонал, есть чем заняться:
тренажеры бильярд, массаж, хороший крытый бассейн, за который не надо
было отдельно доплачивать и вкусная, свежая разнообразная домашняя кухня, по вполне
приемлемым ценам. Были и некоторые замечания, но о них писать не буду, т. к. я их
высказал на месте, они были сразу устранены и принесены извинения.
Народу было немного, может где-то 30-40%, т. к. сезон-это зима и лето, так, что
это было дополнительным плюсом в нашем отдыхе. Туркомплекс находится на горе в лесу,
недалеко от горного села Соль. Вид из окна: не поддающаяся описанию панорама карпатских гор.
Мы попали как раз на грибной сезон, собрали много грибов, в основном подосиновики и подберезовики но немного нашли и белых грибов.
Вообщем мы очень довольны сделанным выбором и расчитываем обязательно еще вернуться в
Это замечательное место.
аватар MKahmar
Мы провели отличный отпуск с женой в отеле Эдельвейс село. Соль в Карпатах. Всем рекомендую. Недорого. Вкусная кухня! Замечательный персонал! А вид из окна - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Воздух чистый! засыпали под пение птиц и цикад! Утро начиналось с бассейна, потом на завтрак блинчики с джемом! Короче СУПЕР!!! ! ! СПАСИБО аднинистраторам - Наталье и Евгении, а также всему обслуживающему персоналу от Михаила Качмара и моей жены Анюты. … Еще ▾ Мы провели отличный отпуск с женой в отеле Эдельвейс село. Соль в Карпатах. Всем рекомендую. Недорого. Вкусная кухня! Замечательный персонал! А вид из окна - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Воздух чистый! засыпали под пение птиц и цикад! Утро начиналось с бассейна, потом на завтрак блинчики с джемом! Короче СУПЕР!!! ! ! СПАСИБО аднинистраторам - Наталье и Евгении, а также всему обслуживающему персоналу от Михаила Качмара и моей жены Анюты.

аватар gesha78
если это так то скажите а бугеля меняли?

Расположение 30 км от пгт Воловец.
На пляже
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт База отдыха «Эдельвейс» имеет собственный бугельный подъемник длиной 800 м, а также лыжную трассу для новичков. Рядом с базой расположен ГК «Бескид», состоящий из 2 бугельных подъемников длиной 800 м и 1000 м и 4 лыжных трасс, рассчитанных на лыжников и сноубордистов с начальным и средним уровнем подготовки. Профессионалам рекомендуется посетить горнолыжный курорт Пилипец, расположенный в 7 км от базы.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • баскетбольная площадка
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

База отдыха «Эдельвейс» представляет собой 5-этажный корпус, рассчитанный на 140 мест.

Эконом (2-4 чел.) – однокомнатный номер с удобствами на этаже. В номере: 2 односпальные кровати, 1 двухъярусная кровать, шкаф, тумбочки. Санузел на этаже.

Стандарт (2-3 чел.) – однокомнатный номер с удобствами. В номере: 2 или 3 односпальные кровати, телевизор, шкаф, тумбочки, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Стандарт семейный (4 чел.) – трехкомнатный номер с удобствами. В номере: 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать, раскладной диван, кресла, стол, зеркало, шкафы, тумбочки, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Адрес Украина, Закарпатская обл., Межгорский р-н, с. Верхний Студеный
Телефоны: +38 (097) 240 20 20
+38 (099) 237 07 00
+38 (044) 221 18 86
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.