Дерсу Узала 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Подобовца
Новый отель, построен из экологически чистой древесины с учётом современных технологий. В цоколе отеля расположено кафе. В 250-300 м находятся два бугельных подъёмника протяжённостью 1250-1300м.Подробнее →
аватар babenko.inessa
Понравилось расположение отеля-на холме, среди сказочных высоких смерек. Дизайн в полулюксах отличный, ничего лишнего. Техническое обслуживание на высоте, в морозы до 30 горячая вода была постоянно. … Еще ▾ Понравилось расположение отеля-на холме, среди сказочных высоких смерек. Дизайн в полулюксах отличный, ничего лишнего. Техническое обслуживание на высоте, в морозы до 30 горячая вода была постоянно.
Питание неплохое, но мало мяса: )
Разочаровывает отсутствие холла или каминного зала, а лестницы узкие, неудобные, не соответствуют интерьеру и статусу отеля.
Персонал довольно приветливый, капризы туристов переносит стойко: )
Насчет звукоизоляции все не так страшно, заметно в первый день, потом привыкли.
В целом впечатление хорошее!
аватар RupchevaLylya
… Еще ▾
чудное место
аватар pioner39
Мы отдыхали в тот же период, не съедали и половину того что приносили и было очень вкусно, и если номер квадратов 25 это мало, то.....к подъёмникам съезжали на лыжах и так же возвращались. … Еще ▾ Мы отдыхали в тот же период, не съедали и половину того что приносили и было очень вкусно, и если номер квадратов 25 это мало, то.....к подъёмникам съезжали на лыжах и так же возвращались...значит вы сто процентов даже не катались, чайники полные яда сидите дома, для вас Карпаты это просто "мода" , для катающихся , наша жизнь , и такого уровня комфорта рядом близко нет.
аватар turisti2011
Полный отстой!!!! ! Номера крошечные, раза в три меньше чем на фото. Отсутствие звукоизоляции, соседи чихают, а мы говорим "будь здоров", неговоря уже об интимных упражнениях: ))) Питание -очень мало!! ! детские порции и невкусные до ужаса!! ! к тому же ждешь тупо сидя в столовой около часа минимум свою порцию, все на каком то "тормозе и на морозе". … Еще ▾ Полный отстой!!!! !
Номера крошечные, раза в три меньше чем на фото.
Развлечения т. е. лыжи и сноуборд в получасе ходьбы...
До самого отеля очень крутая гора на которую заезжают только 4х4 машины.
можно еще долго писать негатив....но уже поостыли
БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!! ! !
аватар Aliska1
Отдыхали с 22 по 29 декабря 2010 года. Нам очень понравилось. Красивая гостиница, отличный номер, гостеприимные хозяева, очень вкусно кормят, не дорогой прокат лыж, санок и ВАТРУШЕК! Что еще нужно для замечательного отдыха? Возле гостиницы сделали спуск для санок и ватрушек с подъемником. … Еще ▾ Отдыхали с 22 по 29 декабря 2010 года. Нам очень понравилось. Красивая гостиница, отличный номер, гостеприимные хозяева, очень вкусно кормят, не дорогой прокат лыж, санок и ВАТРУШЕК! Что еще нужно для замечательного отдыха? Возле гостиницы сделали спуск для санок и ватрушек с подъемником. Жалко, что на территории отеля не успели достроить баню, с радостью сходили бы туда, но мы раньше уехали. Планируем поехать и на следующую зиму! Большое спасибо Саша, Вика и Вова за отличный отдых!
аватар Ezhachok
За месяц до поездки связывался с менеджером отеля Александром. Очень надеялся, что все будет отлично, как это было в предыдущих отзывах.... Приехали туда после многих часов утомительной дороги. … Еще ▾ За месяц до поездки связывался с менеджером отеля Александром. Очень надеялся, что все будет отлично, как это было в предыдущих отзывах....
Приехали туда после многих часов утомительной дороги. Сразу возникла проблема с поиском отеля, но нигде не было ни единого указателя. Пришлось потратить минут 30 и поездить по окрестным грунтовкам, пока нашли этот отель.
Дорога к нему грунтовая и настолько крутая, что не всякий водитель решиться туда ехать. Пешком забираться туда еще хуже.
Сама отель красивый, новый и ухоженный, но никакой площадки для авто возле него нет, вокруг отеля сплошная стройка, даже пройти ногами к нему проблема, а уж с вещами и вовсе затруднительно.
Короче не стали мы там останавливаться и поехали в Мукачево - дальнюю точку нашей поездки...
Вполне допускаю, что зимой там отлично, но летом, пока не сделают дорогу или хотя бы парковку для авто, там делать нечего. . .
аватар ira88
На протяжении последних 5 лет отдыха в Пилипец-подобоветском пространстве появился коттедж, стремительно приближенный к комфортному полноценному отдыху. Прекрасно географически выбранное место, выдержанный в одном стиле дизайн и наконец то комфортная мебель в номерах. … Еще ▾ На протяжении последних 5 лет отдыха в Пилипец-подобоветском пространстве появился коттедж, стремительно приближенный к комфортному полноценному отдыху. Прекрасно географически выбранное место, выдержанный в одном стиле дизайн и наконец то комфортная мебель в номерах. Нет проблем с отоплением и горячей водой. Добавим вкусную кухню неописуемую самобытность управляющего, близость к подъемникам, отличную погоду и шикарный снег - получаем незабываемый 8 марта. Приеду еще.
аватар sergbmwxxx
Новый современный отель, со стильным интерьером вкусной кухней! доброжелательные хозяева. небольшие огрехи конечно были но их можно списать на новизну отеля думаю что к следущему году их исправят! Понравилось стиль отеля, условия проживания, питание, хозяева! добираться к отелю лучше всего на лыжах поднявшись на подьемнике , а к подьемнику на лыжах с отеля по целине! пешком не самый легкий способ но зато красота! Хочу выделить один недостаток (звукоизоляция) вернее ее отсутсвие слышко когда соседи храпят))) А в остальном все отлично!. … Еще ▾ Новый современный отель, со стильным интерьером вкусной кухней! доброжелательные хозяева.
А в остальном все отлично!

Расположение Отель расположен в лесу, на склоне горы, на расстоянии 250-300м от подьёмников.

11 номеров, среди которых одно-, двухкомнатные номера и один двухуровневый люкс.

В каждом номере санузел оборудован душевым боксом, феном, сушилкой для полотенец. Также в каждом номере плазменный телевизор, холодильник шкаф для вещей, телефон, кухонный уголок.

Адрес Подобовец, урочище"верх".
Телефоны: +38(095)3704603