Отзывы и рассказы об отелях Подобовца

Рассказы туристов о Подобовце добавить рассказ
Отличный бюджетный вариант отдыха для лыжников и сноубордистов. Отдыхали с детьми 3 и 8 лет
Плюсы: ОЧЕНЬ близко к подъёмнику, очень тепло, чисто, горячая вода, хороший хозяин - по телефону кажется суровым, но по факту очень милый дядька, всё по делу. В номере есть: чистое постельное бельё, полотенца, туалетная бумага, мыло для рук, чашки, стаканы, стол, стулья, шкаф для одежды, горячие б...
 •  2 года назад
Хороший отель! Отличное место для отдыха!
Отдыхали группой. Заселение было очень быстрое! Номера теплые, уютные! Питание очень вкусное, подошло всей нашей группе несмотря на то, что не все вегетарианцы. На месте можно заказать и трансфер, и экскурсии.
 •  4 года назад
Отличное место для отдыха с детьми
"Справжня казка" - это то место куда можно и нужно поехать с детками, даже если у папы вдруг не получается составить вам компанию. Меня всегда удивляло, что никто не предлагает отдых для мам с детьми, ориентированный так, что даже если у сильной половины семейства не получиться помочь маме справить...
 •  7 лет назад
Море или Подобовец?: Подобовец. Однозначно
Выбрали этот отель ориентируясь на вегетарианское питание и близость достопримечательностей. Заселялись мы в "Затерянный мир". И он реально был таковым. Все в округе было устелено после-грозовым туманом и вид с балкона казался чем-то невозможно интригующем.
 •  7 лет назад
Отель - сказочно красивый. Кухня-все безумно вкусно. Отличный персонал. Экскурсии на
Несколько лет назад мы уже были в Подобовце и дивясь красотам Карпат решили снова сюда отправится. Знакомые посоветовали этот отель - "Справжня казка". Это и правда оказалось сказка!
ПРиятный ,уютный отель, положительные отзывы
Выбор отеля был сделан случайно, интуитивно , очень обрадовались, что ожидания оправдались . Понравилось ВСЁ - Люди, обстановка, отношение, кухня, природа. Присоединяемся ко всем положительным отзывам, и отдельно хочется отметить комфортную обстановку и приятный отзывчивый коллектив работающий в оте...
Отличный отель!!!
Сказка! Отдыхали с семьей на рождество, получили массу удовольствия, хотя и почти не попали на долгожданный снег! Номера небольшие, но очень теплые, все сделано для ЛЮДЕЙ!
Это была сказка!
«Настоящая сказка» состоит из двух комплексов: отель «Сказка» и коттедж «Затерянный мир». Останавливались компанией именно в Затерянном мире, при выборе отеля хотели что-то колоритное, а котедж со сруба, находится немного поодаль всего комплекса, практически в лесу.
 •  9 лет назад
Очень понравилось
Только вернулись с отдыха. Начнем с того, что отель отличный. Мы остановились в "Затерянном мире", уютный , чистый номер, хорошая сантехника. Ребенок был без ума от плетеного из лозы кресла и корзины для белья, куда можно было спрятаться.
 •  11 лет назад
Мой подарок к 8 марта
Перед тем, как сделать выбор отеля, ознакомилась с отзывами в интернете, пообщалась по телефону с некоторыми из хозяев отелей Подобовца и пришла к выводу, что "Одесса" - оптимальное для меня сочетание цены, качества и месторасположения.
 •  11 лет назад

Еще о Подобовце