Замечательное место для отдыха. Остались очень довольны. Хотим еще))

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 12 — 26 мая 2018
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в мае 2018 года 10 дней. Выбирали место отдыха очень тщательно, начиная с ноября 2017 года, ежедневно...на работе, дома, везде))
В Карпаты мы впринципе собрались впервые и конечно-же не знали чего ожидать от этого отдыха.
Вобщем выбрали "Стару хату" исходя из отзывов, их правда не много, но в основном хорошие. . Много раз общались с хозяином паном Василием, задавали кучу вопросов... каждый раз получали развернутые ответы, каждый раз общение было очень приятным...
Приехали мы в Воловец, там нас встретил сын пана Василия Руслан. . очень приятный молодой человек, пока ехали рассказывал о достопримечательностях этой местности... Приехав в Пилипец на "Стару хату" нас приветливо встретила хозяйка Людмила, сразу заселила, и накормила))

Номер просто шикарный...сруб...пахнет деревом... мебель вся деревянная...вплоть до самодельных люстр, светильников, зеркал и прочего. Находился номер наш в доме на возвышенности, вид оттуда открывался просто шикарный! ! ! В номере чисто, уютно. . рядом кухня со всем необходимым. . так же вся их дерева.
Кушали мы в столовой. . готовила замечательный повар Пани Богдана...очень все было вкусно, порции огромные... Ни разу не было, чтобы мы не забрали еду с собой. . Муж- спортсмен, был всегда сыт.
В садибе "Стара хата" есть прокат велосипедом, что очень удобно.
Ездили много раз на водопад Шипот на велосипедах, ехать до него примерно 20 мин. Так же в 20 минутах от усадьбы "Стара хата" находятся подъемники на гору Гимба.
Пан Василь нас возил на экскурсию на озеро Синевир и в Центр реабилитации бурых медведей. . экскурсия очень интересная, Пан Василь очень хороший экскурсовод! ! !
Вобщем, нам все очень понравилось. . Очень приятные и доброжелательные люди... Честно говоря никогда таких не встречала... Прощались, как с родными. . и уезжать не хотелось. До сих пор поддерживаем связь по вайберу.

Для нас этот отдых был незабываемый...мы познакомились с прекрасными людьми...
Пан Василь, Пани Людмила, Руслан (сын), Василь (младший сын), Пани Богдана...СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!! ! ! МЫ ВАС ПОМНИМ, ЛЮБИМ И ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!!! ! !