Любава 1*– Отзывы

1-этажный дом, рядом с с усадьбой протекает речка.Подробнее →
аватар roma-ya
Встретили большой компанией Новый 2021 год! Очень довольны приёмом! Еда изумительная! Любой каприз) Узвар... пожалуйста, компот... вот вам компот)) Очень повезло с водителем.. … Еще ▾ Встретили большой компанией Новый 2021 год!
Очень довольны приёмом! Еда изумительная! Любой каприз) Узвар... пожалуйста, компот... вот вам компот)) Очень повезло с водителем... Ванечка на жёлтом микроавтобусе... Мы пробыли 4 дня... Он нас возил на все местные достопримечательности, советовал, что интересное можно посмотреть... Подъёмники доставили громадное впечатление... С погодой нам подфартило, на верху... столько снега... Дети довольны, взрослые счастливы... Спасибо за тёплый приём! ! !
Внутренний дворик... Свежий воздух, снежок, уезжать не было желания... Камин придал ощущение домашней атмосферы... У очага мы встретили Новый год.
аватар Tamara5533
Відпочивала з кумою та двома дітьми у червні 2018 року, задоволена усім починаючи з прибуття на вокзал.Нас зустріли та привезли у комфортабельний будиночок, окремий від господарів. … Еще ▾ Відпочивала з кумою та двома дітьми у червні 2018 року, задоволена усім починаючи з прибуття на вокзал.Нас зустріли та привезли у комфортабельний будиночок, окремий від господарів. Хачування повноцінне, всі страви: від першої до останньої були дуже смачними. На території зелено, чисто та доглянено. В будиночку є все необхідне для відпочинку. Після відвідання бані були у захваті, господарі дуже чуйні та уважні. Дуже вдячні господарям за теплий прийом. Рекомендуємо усім і з задоволенням приїдемо ще раз.

1-этажный дом, рядом с с усадьбой протекает речка.

Расположение с. Пилипец, расстояние до ближайших кафе и магазина - 150 м, до ближайшего подъемника Гимба-Магура - 4,5 км.

Отопление, размещение домашних животных не допускается/

Развлечения и спорт Походы в горы, собирание грибов и ягод, катание на лошадях, катание на лыжах, пешие прогулки, барбекю.

Номера категории стандарт.

Блок 1: гостиная с раскладным диваном, 2 раскладными креслами, телевизором, вешалкой для одежды, две комнаты (в одной — две односпальных кровати, в другой — раскладной диван), санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник, стиральная машинка), отопление.

Блок 2: гостиная с камином и раскладным диваном, телевизором, вешалкой для одежды, 2 комнаты (двуспальная кровать, 2 одноместных раскладных дивана, вешалка для одежды), раздельный санузел (душевая кабинка и умывальник, туалет), гостиная (раскладной диван, 2 раскладных кресла, телевизор, вешалка для одежды), две комнаты (в одной — две односпальных кровати, которые сдвигаются, в другой — раскладной диван), санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник).

Адрес Межгорье, с. Пилипец, 26.
Телефоны: +38 (095) 890-20-92, +38 (050) 692-72-74, +38 (03146) 2-50-43
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.