Казка Карпат 1*– Отзывы

Трехэтажный отель, расположенный в селе Пилипец, рядом с бугельным и кресельным подъемниками. К отелю ведет асфальтированная дорога.Подробнее →
аватар sprutwww
Приехали в Ясиня там нас ждал УАЗ.Ми зарание попросили хазяевов чтобы они заказали нам машину на Драгобрат. На Драгобрате нас встретили хозяева отеля "Казка Карпат" Богдана и Едик, нас первым делом хорошо-вкусно накормили, провели и показали нам наши номера. … Еще ▾ Приехали в Ясиня там нас ждал УАЗ.Ми зарание попросили хазяевов чтобы они заказали нам машину на Драгобрат. На Драгобрате нас встретили хозяева отеля "Казка Карпат" Богдана и Едик, нас первым делом хорошо-вкусно накормили, провели и показали нам наши номера.Номера теплые, уютние, чистые.Плюс всегда есть гарячая и холодная вода.Что мне понравилось это конечно Кухня, готовят превосходно, блюда неповторяются и что я заметил так это то что многие отдыхающие приходят с других баз сюда кушать. У них есть свой прокат лыж и сновбордов это очень удобно. До подемников недалеко 30-50м. а до детского 10м. Отдохнули класно. Рекомендую туда сьездить там просто супер, непожалеете.
аватар kazkakarpat
‹ Отель Казка Карпат 1*

Расположение В селе Пилипец, 5 км от трассы и центра села, на высоте 720 м над уровнем моря. Рядом с бугельным и кресельным подъемниками. Подъезд – асфальтированная дорога. Расстояние до: подъемника (300 м), продуктового магазина (500 м), реки (30 м).

Кафе-бар с домашней кухней, мангал с беседкой, прокат снаряжения, рядом сауна. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Отель на 12 номеров (36 мест).

Санузел, спутниковое ТВ, набор косметики для ванной.

Адрес Закарпатская область Межгорский р-н с. Пилипец, 345
Телефоны: +38 (050) 376 42 29 +38 (050) 339 00 67