Карпатський Кайф 2*– Отзывы

4
Оценка 6.310
на основе
4 отзывов
6.0 Номер
6.7 Сервис
6.7 Чистота
0.3 Питание
3.3 Инфраструктура
Отель "Карпатский кайф" находится в с. Пилипец, непосредственно возле подъемников, в 20 м от отеля "Шепот Карпат". Слева от Карпатского кайфа расположен маленький подъемник, где очень удобно учится кататься, справа - центральный пилипецкий подъемник на г. Гембу (1500м).Подробнее →
аватар Turisto4ka13
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в феврале 2011 года. плюсов нет. Не понравился крошечный номер, похожий на кладовку; ужасная кровать, в которой два матраса разной длинны, а между ними яма; грязное и рваное постельное белье, которое меняли по нашей просьбе трижды, но все равно белье дали грязное; ужасные подушки, на которых нельзя спать; повышенная слышимость в номере; единственное окно из номера выходит на крыльцо, и каждый норовит в него заглянуть; лед перед отелем. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2011 года. плюсов нет. Не понравился крошечный номер, похожий на кладовку; ужасная кровать, в которой два матраса разной длинны, а между ними яма; грязное и рваное постельное белье, которое меняли по нашей просьбе трижды, но все равно белье дали грязное; ужасные подушки, на которых нельзя спать; повышенная слышимость в номере; единственное окно из номера выходит на крыльцо, и каждый норовит в него заглянуть; лед перед отелем. Номер не убирали за неделю ни разу, полотенца тоже не меняли. отстой.
аватар igor64
‹ Отель Вершина Пагорба 2*
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Был в гостях у хозяев отеля "Карпатский кайф". Очень вкусное вино и радушные хозяева. Расположение позволяет без напряга выходить к подъемникам. Понравилось. … Еще ▾ Был в гостях у хозяев отеля "Карпатский кайф". Очень вкусное вино и радушные хозяева. Расположение позволяет без напряга выходить к подъемникам. Понравилось.
аватар x_air
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель "Карпатский кайф" находится в с. Пилипец, непосредственно возле подъемников, в 20м от отеля "Шепот Карпат". Слева от Карпатского кайфа расположен маленький подъемник, где очень удобно учится кататься, справа - центральный пилипецкий подъемник на г. … Еще ▾ Отель "Карпатский кайф" находится в с. Пилипец, непосредственно возле подъемников, в 20м от отеля "Шепот Карпат". Слева от Карпатского кайфа расположен маленький подъемник, где очень удобно учится кататься, справа - центральный пилипецкий подъемник на г. Гембу (1500м).

Всего в отеле около 6 номеров, душтуалет на два номера, в номере еще есть телевизор (более 180 каналов), чайник и чашки (что очень кстати! ). Номер маленький, внутри нет отделки (сам отель построен из деревяного сруба). Хозяин отеля венгр, зовут Роби, очень приятный человек. На цокольном этаже есть пункт проката. Номер стоит 200грн без завтрака. Позавтракать можно в рядом стоящей колыбе, там комплексный завтрак стоит 17 грн.

Вобщем, этот мини-отель идеальный вариант для лыжника, во многом благодаря своему месторасположению.
Отель
аватар xeops
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 8.0
Всего в отеле 6 номеров, душ туалет на два номера, в номере еще есть телевизор (более 180 каналов), чайник и чашки (что очень кстати! ). Номер маленький, внутри нет отделки (сам отель построен из деревяного сруба), но так как это сруб, то смотрится он очень оригинально. … Еще ▾ Всего в отеле 6 номеров, душ туалет на два номера, в номере еще есть телевизор (более 180 каналов), чайник и чашки (что очень кстати! ). Номер маленький, внутри нет отделки (сам отель построен из деревяного сруба), но так как это сруб, то смотрится он очень оригинально. Хозяин отеля венгр, зовут Роби, очень приятный человек.

На цокольном этаже есть пункт проката. Номер стоит 200грн без завтрака. Позавтракать можно в рядом стоящей колыбе, там комплексный завтрак стоит 17 грн.

Вобщем, этот мини-отель - идеальный вариант для лыжника, во многом благодаря своему месторасположению.
Карпатский кайф со стороны КАРПАТСКИЙ КАЙФ КАРПАТСКИЙ КАЙФ КАРПАТСКИЙ КАЙФ


аватар vasylvasyl75
интерисуют цена на размещение в августе на 1 неделю [email protected]
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель "Карпатский кайф" находится в с. Пилипец, непосредственно возле подъемников, в 20 м от отеля "Шепот Карпат". Слева от Карпатского кайфа расположен маленький подъемник, где очень удобно учится кататься, справа - центральный пилипецкий подъемник на г. Гембу (1500м).

Расположение 300 м до водопада Шипот
Телефоны: +38 (050) 55-62-354
+38 (095) 36-91-299
+38 (03131) 4-40-95
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ