Грибна обитель 1*– Отзывы

Отель находится на территории горнолыжного курорта Пилипец.Подробнее →
аватар yablord
Выбрали отель по сайту karpaty. info По размещению и по расстоянию до подъёмников расположение оптимальное - пешая доступность и нешумно. Есть место для автомобиля, мангал, беседки и качель. … Еще ▾ Выбрали отель по сайту karpaty. info

Есть место для автомобиля, мангал, беседки и качель.

Хозяева приветливые, внимательные. Комнаты и санузлы чистые. Кормят сытно, вкусно, много.

Wi-Fi есть, но до дальней комнаты (мы жили в трёхместной комнате) достаёт плохо.

В общем, мы жильём довольны.
аватар koshttp
Выбрал этот отель по хорошим отзывам друзей, которые приезжают сюда ежегодно с велосипедами покатать по ДХ трассам. Чистота и порядок в номере и во дворе, очень вкусная еда и вежливые хозяева. … Еще ▾ Выбрал этот отель по хорошим отзывам друзей, которые приезжают сюда ежегодно с велосипедами покатать по ДХ трассам. Чистота и порядок в номере и во дворе, очень вкусная еда и вежливые хозяева. Вид из окна на вершины гор и речку (со второго этажа домика) В следующий раз будем ехать только в Грибную обитель!
аватар dow2008
Отдыхали с мужем с 10.02. 2013 по 15.02. 2013. НАМ Очень понравилось. Хозяева хорошие, приняли тепло, очень вкусно и разнообразно кормили. Порции были такими большими, что после обильной кормежки, еле доходили до своей горки кататься: -). … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 10.02. 2013 по 15.02. 2013. НАМ Очень понравилось. Хозяева хорошие, приняли тепло, очень вкусно и разнообразно кормили. Порции были такими большими, что после обильной кормежки, еле доходили до своей горки кататься: -). В общем атмосфера проживания - дружественная, раззнакомились с обывателями "Грибной обители" - хорошие люди))). Советую всем!! ! !

аватар ankaso
06.01 - 11.01 2 взрослых, 2 детей (5 и 8 лет)

Отель находится на территории горнолыжного курорта Пилипец.

Расположение 3 км от трассы Т-07 18 (Нижние Ворота — Межгорье), 700 м до ближайшего подъемника (г. Магура — 700 м)

Места для курения, кухня, размещение домашних животных не допускается.

• прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Катание на лыжах, пешие прогулки, верховая езда.

Номера категории стандарт.

Кровать или 2 раскладных дивана, шкаф, вешалка для одежды, телевизор, dvd, ванная комната, туалетная комната, спутниковое тв.

Адрес с. Пилипец 274, Межгорский район, Закарпатская область, Украина
Телефоны: +38 (03146) 2-50-72
+38 (066) 434-38-70
+38 (050) 242-27-37
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.