Отзывы и рассказы об отелях Пилипца

Рассказы туристов о Пилипце добавить рассказ
Хороший отель. Вернусь сюда не раз
Мы заехали в этот отель туром на несколько дней. Но даже эти несколько дней дали понять нам как классно было в этом месте. Само расположение отеля и виды которые с него открываются - невероятные.
 •  9 месяцев назад
Однозначно рекомендую
Если вы ищите душевное место для отдыха. Если вы хотите ощутить на себе закарпатское гостеприимство вам точно в «Зустріч у Лева»! Первый раз приехали из Запорожье в Закарпаття на авто.
 •  2 года назад
Хороша садиба
Гарні, доброзичливі, гостинні господарі. Чисто в будинку та на подвір'ї. Господарь возить на підйомник. Завжди підскажуть з екскурсіями, підберуть лижне спорядження, порадять інструктора.
 •  3 года назад
Всё просто замечательно!
Встретили большой компанией Новый 2021 год! Очень довольны приёмом! Еда изумительная! Любой каприз) Узвар... пожалуйста, компот... вот вам компот)) Очень повезло с водителем.
 •  3 года назад
Хозяин экономит почти на всем! Цены явно завышены
Если вы едете сюда в пакетном туре, то будьте готовы к тому, что вам здесь не очень рады будут, хозяин отеля встречал нас с очень кислой миной как будто мы ему уже должны были до этого.
 •  4 года назад
Тихо, радушно и тепло
В Затишок попали случайно, думали на один день, пока другой отель освободится. Но хоть и приехали на 1 день, да ещё и 1 января, нас встретили, поселили накормили. В общем в другой отель решили не переезжать, хоть там и дешевле было (спасибо Валентине Васильевне, она передала наш задаток сюда).
 •  4 года назад
Хороший отель но плахие официанті в Колыбе
Заезжали группой 28 чел. Отель в хорошем состоянии, заселились и выселились без проблем. Хорошее место и чистые номера. Плохое впечатление оставила Колыба, а точнее ее обслуживание.
Не понравилось, не рекомендую
Номера не убраны, очень много пыли, грязно, удобства в номере- можно исключить из списка плюсов, потому что от туда нереально воняло. Мусор не выносят, полотенца не меняют.
Хороший мини-отель
Выбрали отель по сайту karpaty. info По размещению и по расстоянию до подъёмников расположение оптимальное - пешая доступность и нешумно. Есть место для автомобиля, мангал, беседки и качель.
Кошмар, а не Затишок!!!
Люди, если вы себя хоть капельку уважаете, пожалуйста, даже не думайте сюда приезжать! ! ! Все эти положительные отзывы скорее всего пишут сами хозяева. Потому что к ним никто не едет в это убожество и кошмар!

Еще о Пилипце