Выходные

Написано: 21 декабря 2012
Время поездки: 24 — 26 августа 2012
Отдыхали в этом году в августе, вырвались только на 3 дня на день независимости. Все очень понравилось, бассейн, катание на лошадях (это было первое мое катание на лошади, да еще и по горам, спасибо огромное инструктору, научил как правильно держаться в седле), особо запоминающемся были чаны с сероводородной водой (запах конечно не очень, но знали на что шли), и после чанов окунуться в холодную горную реку-это просто словами не передать. По питанию- завтрак особо не впечатлил, по этому, в основном, питались в "Голодной форели". Готовят там потрясающе, самым обалденным блюдом была форель с овощами и картошка приготовленная на мангале с сыром. По номерам- отдыхали в стандарте нового корпуса, номер приличный, хорошая мебель, нормальные санузлы, круглосуточно горячая вода, Единственное что не понравилось, это плохая звукоизоляция. В номере у нас убирали и полотенца меняли, претензий по этому поводу к персоналу никаких. Все суппер.
А вообще, всем советую там побывать, впечатления остались замечательные. Отдых удался. А еще приятным сюрпризом было то, что там есть дискотека, потанцевать и выпить какой-то коктейль там можно. О нашем отдыхе могу рассказывать много, хотя и пробыли 3 дня. Спасибо "Воеводино" за отличный отдых.