Приятный Новый год

Написано: 27 января 2012
Время поездки: 30 декабря 2011 — 4 января 2012
В этом году мы с мужем решили изменить традиции встречать новый год в кругу семьи и поехали в Воеводино. Нам его очень рекомендовали наши друзья. Отдыхали с 29.12 по 04.01. Сразу хочу отметить прекрасный сервис, в Ужгород мы приехали в 4.48 утра, прямо у поезда нас встречали и через 1 час. мы уже отдыхали в своем номере. Весь обслуживающий персонал вежливый, приветливый, без промедления реагируют на все наши просьбы. Питались мы во всех ресторанах и попробовали очень много закарпатских блюд все было очень вкусно. А форель, которую мы ловили, нам готовили в Калыбе, очень вкусный рецепт . В день нашего приезда выпал снег, поэтому зимний снежный лес это великолепно. По поводу развлечений - несмотря на то, что выпал снег, лыжная трасса не работала, т. к не была готова, но мы небольшие поклонники лыжного отдыха, и нашли много других видов отдыха это рыбалка, катание на лошадях в горы, поездка на квадрациклах в горы, тренажерный зал, бассейн и конечно же прогулки по зимнему заснеженному лесу. Теперь о встрече Нового года. Отмечали мы в ресторане административного корпуса. Была программа, оценка которой 4, но развеселить 100 незнакомых между собой человек наверное не очень просто. В целом отдыхом мы остались очень довольны.