Villa Dor 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Перечина
"Villa Dor" расположена на территории 0,5 га, на высоте 1100м над уровнем моря, в селе Поляница, на расстоянии 2,5 км от ТК "Bukovel", до самой виллы идет дорога с бетонным покрытием.Подробнее →
аватар galkadamiv
Фотографії з краєвидом нам дуже сподобались(це і була головна причина вибору готелю) територія готелю чиста і дуже гарна, басейн теж був чистий і теплий(ми відпочивали влітку) На цьому плюси закінчуються. … Еще ▾ Фотографії з краєвидом нам дуже сподобались(це і була головна причина вибору готелю) територія готелю чиста і дуже гарна, басейн теж був чистий і теплий(ми відпочивали влітку) На цьому плюси закінчуються. Номера дуже маленькі, чуже волосся на постілі мабуть є нормою, на сайті вказано "білизну змінюють один раз на сім днів"(ми думали що це якщо проживаєш 7 днів, або більше, а заселяють тебе в чистий номер) Телевізор в номері не працював, але це було не важливо, так як ми їхали відпочивати і від телевізора:)
В 800грн за номер входить сніданок(чай і яйця я не люблю, сніданок прийшлось готувати собі окремо) Мити посуд прибирати і викидати сміття потрібно самому(приказовим тоном нам сказала пані адміністратор) але саме більше нас роздратувало, це те що за мангал потрібно кожного разу платити 200грн і їх нічо не хвилює! Пані адміністратор дуже не привітна і з будь якими притензіями в неї одна відповідь "ВИ ПРИЇХАЛИ ДО МЕНЕ ДОДОМУ"
Не дивно що там так мало людей! Якщо ви хочете відпочивати, і не хочете щоб з кожним кроком до вас підбігали з криком - НЕ РАДЖУ їхати в цю віллу!!!
аватар sadova2004
Остались на улице с ребенком. Отменили бронь без уведомления. Слов нет. Отель хаять не буду внутри не был но отношение очень с...... ое к клиенту. … Еще ▾ Остались на улице с ребенком. Отменили бронь без уведомления. Слов нет. Отель хаять не буду внутри не был но отношение очень с...... ое к клиенту.
аватар tang19791
Соглашусь со всеми пейзаж шикарный, но это один плюс этого отеля. Заехав на виллу меня поразил супер компактный трех местный номер, с неудобным креслом, на котором ребенок не мог спать из-за горбов! В номере были поломаны двери от балкона, которые не закрывались. … Еще ▾ Соглашусь со всеми пейзаж шикарный, но это один плюс этого отеля. Заехав на виллу меня поразил супер компактный трех местный номер, с неудобным креслом, на котором ребенок не мог спать из-за горбов! В номере были поломаны двери от балкона, которые не закрывались. Душ кабина, унитаз грязный! Аксессуары: тапочки, банные принадлежности отсуствуют. Хозяйка глумиться над людьми, в этом отели не соответсвует качество с ценой! . Еда на вилле отвратительная и дорогая, по меню заказ не принимают, еда не свежая! Персонал на каждом шагу врет, но это так поставила хозяйка. Кухня присутствует, но без плиты, вопрос зачем вообще тогда кухня? Басейн без подогрева, купаться невозможно, дети пускают только слюнки. Вечером территория не освещаеться, видимо экономят! Да и мангал стоит 100 грн. Ребята не езжайте сюда хозяйка невоспитанная и очень наглая, когда мы начали возмущаться, что как это так мангал платный, она ответила: " вы у меня в доме, командовать не будете, не нравиться, вас никто не держит"! Хозяйке наплевать как отдыхают её туристы ей главное вытащить из них побольше денег.
аватар tjromich
Попали круто! Краєвид чудовий, все решта жах! Побиті ліхтарі вздовж доріжок де бігатимуть ваші діти! Басейн з підігрівом, підігрів-сонячний!дитячий майданчик-куточок -ніякий! … Еще ▾ Попали круто! Краєвид чудовий, все решта жах! Побиті ліхтарі вздовж доріжок де бігатимуть ваші діти! Басейн з підігрівом, підігрів-сонячний!дитячий майданчик-куточок -ніякий! Грязні ванна та туалет, папір-корадуба чи наждачка! Мангал при кожному розпалі 100грн, якщо скомпанувалися 2 сімї і використали 1 мангал-200грн! Харчування жахливе і дуже дорого! Заказувати їжу на вечерю зранку-"я одна і мені важко" мультиварку включити, якщо привезли з собою, не можна електрику мотає! На "обладнаній кухні "готувати заборонено! Жах! Жах! Жах!
аватар krush12
1. Пейзаж прекрасный, и это единственное достоинство этого отеля. 2. Доехать до Виллы Дор зимой можно только на ТАНКЕ, в прямом смысле, так что желающим топать каждый день пешком 500 метров в гору с 25% уклоном ИМЕННО СЮДА)))))))))))))) 3. … Еще ▾ 1. Пейзаж прекрасный, и это единственное достоинство этого отеля. 2. Доехать до Виллы Дор зимой можно только на ТАНКЕ, в прямом смысле, так что желающим топать каждый день пешком 500 метров в гору с 25% уклоном ИМЕННО СЮДА)))))))))))))) 3. Вода в доме реально ОЧЕНЬ вонючая. 4. Персонал две отмороженные криворукие молдаванки. 5. Еда безвкусная, а цены выше чем в любом заведении на Буковели. 6. Грязь везде (увы молдаване)))))))))))
аватар umsteel
Персонал неприветливый, ленивый, отмороженный Еда базовая: невкусная, жирная, скудная Еда по заказу: дорого и долго Вода из крана и в туалетах воняет Холодильник и СВЧ работают плохо. … Еще ▾ Персонал неприветливый, ленивый, отмороженный
Еда базовая: невкусная, жирная, скудная
Еда по заказу: дорого и долго
Вода из крана и в туалетах воняет
Холодильник и СВЧ работают плохо.
Новогодний ужин: дорого и невкусно.
аватар O4arovaska
Понравился отель и бассейн, обслуживание имеется, окрестные места очень красивы! Спасибо за проведенный отдых Галине! Советую … Еще ▾ Понравился отель и бассейн, обслуживание имеется, окрестные места очень красивы! Спасибо за проведенный отдых Галине! Советую
аватар traian
Сервис и еда домашняя. +10! Вода буркутка(как везде на Буковеле) , но это полезно! ; ) Дорога наверх(500м), бетоныи мост на сваях, летом без проблем, зимою нужны хорошыи колеса или ище лучше цепи. … Еще ▾ Сервис и еда домашняя. +10!
Вода буркутка(как везде на Буковеле) , но это полезно! ; )
Дорога наверх(500м), бетоныи мост на сваях, летом без проблем, зимою нужны хорошыи колеса или ище лучше цепи. Можно оставить машину внизу если лед.

п. с. место для людей который хотят интиресныи , активный отдых....Хилтон не здесь : )))

Мах
Вильнюс Литва.
аватар 99ik4sia
Подъезд к котеджу просто кошмар, мы были зимой, и только съехав с главной дороги попали на очень крутую, скользкую без покрытия дорогу, 800 метров поднимались 2 часа, так наша машина ( а были мы на Прадо) буксовала и скатывалась по дороге вниз. … Еще ▾ Подъезд к котеджу просто кошмар, мы были зимой, и только съехав с главной дороги попали на очень крутую, скользкую без покрытия дорогу, 800 метров поднимались 2 часа, так наша машина ( а были мы на Прадо) буксовала и скатывалась по дороге вниз. Четыре последующих дня, каждый подъем довался очень тяжело. Деньги за неделю проживания заплатили сразу после приезда и пожалели об этом! ! ! Сначала нас огорчили туалетные комнаты из которых исходил неприятный запах, оказалось, что это запах воды из водопровода. На кухне нет плиты, хотя этот момент уточнялся при бронировании. Питание, в стоимость входил завтрак и ужин - не вкусный и холодный, а когда заказали обед- ждали его 3 часа (без преувеличения) заказали в 15:00 - принесли в 18:30. Через два дня пропала вода... администратор Эдуард, сказав что это временно, и скоро вода будет, принес ведра с водой. Еще через день мы стали серьезно переживать, потому что без воды мягко говоря неудобно, а мы еще и с годовалым ребенком, которого не подмыть, не еду приготовить. . А еще через день позвонили хозяйке Галине, что бы узнать как нам мыть ребенка, если воды нет двое суток, на что она нам и говорит "а вы что сюда детей купать приехали! " На следующее утро вода так и не появилась, а узнав от сантехников что в ближайшее время ее не будет, так как вода в скважине очень грязная и из-за этого постоянно ломается насос, мы засобирались уезжать. Это грубиянка Галина в телефонном режиме сообщила, что деньги не вернет... После многочасовых припираний пообещала вернуть 8 тысяч на следующий день и мы уеахали, в итоге через день она перечислила на карточку только 6-ть! ! Этим отзывов, хочу предостеречь всех, потому что наш отдых был испорчен! !
аватар bob11
Отель на находиться горе, заехать трудно. Посравнению с другими отелями на Буковеле по факту получаеться дороже (питание и проживание). Хотя по телефону обещают другие цены. … Еще ▾ Отель на находиться горе, заехать трудно. Посравнению с другими отелями на Буковеле по факту получаеться дороже (питание и проживание). Хотя по телефону обещают другие цены. Хозяйка отеля чуть что переходит на молдавский. В ванной комнате ужастная вонь.

аватар email.tim
‹ Отель Villa Dor 3*
Старый чан
Украина - Карпаты, Перечин
Активный отдых, Развлечения

Бассейн с минеральной водой, добытой с глубины 60 м, помещение для сушки лыжного снаряжения, две оригинальные беседки на 10 - 12 человек, мангалы, автостоянка.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
Для детей Качели, песочница.
Развлечения и спорт Баня на дровах.

Две двухэтажные виллы категории «Люкс» на 10-12 человек. Двухместные номера.

В каждой вилле на 1-ом этаже: терасса, прихожая, большая гостиная с камином (телевизор, раскладной мягкий уголок, обеденный стол); на 2-ом этаже 4 спальни – две двухместные и две трехместные (каждая с санузлом и балконом).

Двухместная комната: двуспальная кровать, телевизор, одежный шкаф, комод, зеркало, балкон, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, полотенца - 2 на человека). Трехместная комната: двуспальная кровать, раскладное кресло, телевизор, одежный шкаф, комод, зеркало, балкон, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, полотенца - 2 на человека).

Адрес Ивано-Франковская область cело Поляница
Телефоны: +38 (067) 376-70-45
+ (372) 54-31-1089
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .