Отвратительный

Написано: 27 августа 2015
Время поездки: 24 — 26 августа 2015
2.0
Соглашусь со всеми пейзаж шикарный, но это один плюс этого отеля. Заехав на виллу меня поразил супер компактный трех местный номер, с неудобным креслом, на котором ребенок не мог спать из-за горбов! В номере были поломаны двери от балкона, которые не закрывались. Душ кабина, унитаз грязный! Аксессуары: тапочки, банные принадлежности отсуствуют. Хозяйка глумиться над людьми, в этом отели не соответсвует качество с ценой! . Еда на вилле отвратительная и дорогая, по меню заказ не принимают, еда не свежая! Персонал на каждом шагу врет, но это так поставила хозяйка. Кухня присутствует, но без плиты, вопрос зачем вообще тогда кухня? Басейн без подогрева, купаться невозможно, дети пускают только слюнки. Вечером территория не освещаеться, видимо экономят! Да и мангал стоит 100 грн. Ребята не езжайте сюда хозяйка невоспитанная и очень наглая, когда мы начали возмущаться, что как это так мангал платный, она ответила: " вы у меня в доме, командовать не будете, не нравиться, вас никто не держит"! Хозяйке наплевать как отдыхают её туристы ей главное вытащить из них побольше денег.